Перейти к содержанию

KalachevaOlga

Новые пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-76 революционер

Информация о KalachevaOlga

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 14.05.1985

Контакты

  • Skype
    isida_1405

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Cairo
  • Интересы
    Дом, муж,семья, арабский язык, ислам, плавание, чтение...
  1. Хабибичен- просто как обосновать тот факт, что местонахождение папы не известно, но согласие на прописку, он все же дал??
  2. Девочки, отказывают в выплате пособий, мол папа-мностранец, Каким образом на них повлиять, может кто подскажет статьи законов?
  3. может кто владеет информацией точной, может ли опекун воспользоваться наследством опекаемого до достижения им возраста вступления в права наследства с целью материального обеспечения опекуемого? ну там за школу платить или еще что-то. Есть ли список того, на что могут использоваться средства и какие формы отчета существуют и кто их может затребовать?
  4. Девочки, подскажите, я правильно понимаю (мы оба муслимы), что в случаи неприятности с моим мужем, я получу одну четвертую (у нас пока нет детей), а все остальное его родители (братьев нет, лишь сестра)? или так же получат его племянник и дяди (братья отца и матери) и двоюродные братья, до какой степени родства могут претендовать мужчины?
  5. KalachevaOlga

    Отели Шарм-Эль-Шейха

    Девочки!!!!!!Помогите очень срочно!!!Как называется отель, расположенный над Будда баром, сколько стоит, хороший или нет. И что можно найти рядом, дешевое, звезды три, но так чтобы не обокрали и не было клопов. Важно ,чтобы отель был близко к будда бару и не очень страшный.!!!!!!Начиталась отзывов- ехать некуда вообще!!!
  6. KalachevaOlga

    Как Вы Выходили Замуж В Египте?;)

    Яхта снималась на 6 часов, я утомилась уже после 4-х ,на этом решено было заканчивать. Там как и в любом месте,где вы заказываете свадьбу все включенно, мы приехали, нам показали альбом,котор.включал: торт,украшение зала и входа, лестницы, украшение столов и стульев, варианты свадебного "трона", кроме того отдельно католог автомобилей, украшение автомобилей, список возможных развлечений..в Каире можно найти все, даже русский ансабль. Мы выбрали спокойные скрипки на вход на яхту, и не пожалели нисколько. Были не так давно на свадьбе,где играли барабаны....я чуть не рехнулась: громко и долго, с ума сойти...ну там же вы можете выбрать феерверк,если хотите, в принципе любые ваши пожелания могут быть реализованы за ВАШИ ДЕНЬГИ :) я вот не хотела,чтобы в моем торте были бенгальские огни...дурная традиция имхо...а то потом все едят торт и кривяться...Ну и конечно вам предложат на выбор несколько меню. Нам предлагали несколько видов,которые отличались стоимостью на человека, и небольшие отличия по сути. Минимум было по 160 фунтов на человека (там в принципе все есть - сладкое,юмясо несколько видов, салаты, гарниры, в общем все-все). Ну и дополнительно орешки там всякие, напитки до еды. Вы так же обговариваете когда приносить еду, у нас была дневная свадьба, в 4 часа дня, еду подали в 5.30 - 6.00 Считаю, эт очень долго, поэтому придупредила свою сторону поесть дома,перед свадьбой, в россии же так не принято, а здесь нормально. Так что вот так. Ну официанты местные.Мне понравилось,что можно выбрать варианты украшения светом, а не так ,что все статично, то есть все лкна были украшены гирлиндами, хорошо смотрелось. Я туплю как фото отсылать, напишите мне в личку ваш и-мейл, я вам видв корабля пришлю
  7. KalachevaOlga

    Как Вы Выходили Замуж В Египте?;)

    Да все правильно ообще сказано. Я покупала за свои деньги, лишь потому,что настоялла,что хочу платье то,которое я выбрала, деньги хотел потом за него вернуть, я брать не стала как-то неудобно, так он вышел из положения,купил еще украшений на эту же сумму, так что в любом случае никто не в накладе остался...А вообще мне кажеться, что когда мужчина берет иностранку то,если он не альфонс, то он понимает,что все ляжет на его плечи.У него есть выбор:принять это или нет. Вот и все. Котта,про верх я вас понимаю...У меня изначально был он совершенно другой, но швея,которая должна была его подогнать (мне рукова были очееень длинные) умудрилась его испортить,а я улетала на след.лень...вот так и сложилось,что верх пришлось здесь покупать быстрее,пришивать на него кружево слегка и камушки,что было,то и взяли...(((ну ничего,я не переживаю,главное все отлично прошло!!!! н обычно все варианты шоу вам предлагают как раз там, где вы заказываете свадьбу, певцов там всяких, танцевальное шоу, феерверки и так далее.Со стороны редко кто приходит.Они вам все на месте расскужут,что у них есть! а вы лишь выбираете,то,что ваа нравиться!!!!
  8. KalachevaOlga

    Как Вы Выходили Замуж В Египте?;)

    В общем каждый получает то,что он хочет, каждый празднует так как считает нужным: в меру возможностей и в меру фантазии...Главное,чтобы потом все получили то, к чему стремились...
  9. KalachevaOlga

    Как Вы Выходили Замуж В Египте?;)

    вот и получается,что не я дура,которую...эээээ...обманули,а просто у кого-то денег нетна хорошего мастера,вот и обошлись САМИ, а потом кричат,что другие дураки... очень -очень красивое...смотрится нежно, дорого, изящно...хороший выбор... :girl_claping:
  10. KalachevaOlga

    Как Вы Выходили Замуж В Египте?;)

    на мой взгляд оно менее традиционное,чем первое, но я вот очень люблю кружево, а кому-то напоминает ночнушку....каждому свое
  11. KalachevaOlga

    Как Вы Выходили Замуж В Египте?;)

    ну желаю,чтобы у всех была такая ночнушка..)))
×