Перейти к содержанию

proxy

Пользователи
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент proxy

  1. proxy

    Продукты В Египте №3.

    Соевое молоко есть всегда в Best Way
  2. proxy

    Школы В Египте - 2.

    Девочки,отзовитесь , у кого дети учаться в Санрайз интернэшнл в классах постарше.Хочется узнать мнение.
  3. Продам в Хургаде. Удобные,легкие,идеальные для египетской жары хлопковые шаровары. Цена 100 фунтов Звоните 01148384837
  4. proxy

    Школы В Египте - 2.

    Девочки,подскажите,у кого дети учатся может в старших классах в Санрайз Интернэшнл-довольны ли вы школой,процессом обучения и уровнем знаний? есть ли у школы интернэшнл лицензия и у кого ее можно спросить показать? и как она должна выглядеть?))) была сегодня в школе,узнавала про KG.в целом-понравилось,но хотелось бы понимать какой все-таки диплом дети получают? какие могут быть подводные камни и т.д. кому интересно,до 10 марта у них спец предложение по оплате: 7000ф для бэби класс 10200ф для KG1 11270 для KG2 Это Интернэшнл отделение.
  5. proxy

    Пластическая Хирургия В Египте.

    Я делала микротоки у ЕЛены Изак(ЭльКаусер).Эффект очень хороший.СТоимость 1 процедуры 50фунтов, в дополнение еще можно делать пластицирующую маску еще плюс 50 фунтов.Рекомендую!
  6. Девушки! Добрый день! Мужу египтянина отказали в визе в Дубай,по причине того ,что он тур.лидер.срочно ищем страны,куда въезд египтянам разрешен без виз. Напишите ,где посмотреть этот список стран.спасибо
  7. Подскажите,если утерян паспорт ребенка ,что необходимо в консульстве для восстановления паспорта.спасибо
  8. proxy

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    proxy (11 Март 2014 - 19:09) писал: Девушки,подскажите номер Аллы,которая организовывает детские праздники В личке Спасибо
  9. proxy

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки,подскажите номер Аллы,которая организовывает детские праздники
  10. proxy

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Просветите пожалуйста где можно купить билет на оперу на завтра.Какая цена?Кто-то говорит,что будет дресс-код?
  11. proxy

    Медицина Хургады - 2

    Добрый день! Поделитесь впечатлениями кто обращался к гинекологу Махмуду Камалю,который принимает на Шератоне. Интересует именно лечение, в частности прижигание эрозии. Может у кого-то есть удачный опыт такой манипуляции у другого врача. СПасибо
  12. proxy

    Детские сады в Египте

    Как закрыт,если мы туда ходим исправно????!!!! Просто сад переехал на другую виллу,территориально-все тот же Магавиш. Телефон администрации сада-0114 845 6950
  13. proxy

    Домашние растения

    Девочки,подскажите,на цветке появилась тля,он уже и цветы сбросил и листья тоже начал терять.Что делать?Чем его опрыскивать?ПОМОГИТЕ!!!
  14. proxy

    Школы В Египте - 2.

    У меня еще маленький ребенок и школа нам только предстоит,но я все выскажу просто свое мнение: на мой взгляд,учитель на то и учитель,что должен УЧИТЬ, и не только своему предмету,но и поведению вообщем.Ребенок же копирует все ,что делают взрослые и какой же пример они дают детям?!Я считаю,что кричать,грозиться линейками, а уж тем более бить- это непедагогично!!! Надо с этим конечно бороться!!!!
  15. proxy

    Детские сады в Египте

    Мой ребенок ходил и ходит в Маугли.Произошедшее конечно повергло ни меня одну в шок.Никто кроме хозяйки и работников сада не знают их внутренних взаимоотношений,поэтому нам сложно судить кто тут прав , а кто нет.На форуем очень быстро подхватывают сказанные кем-то слова, и начинают и осуждать,и выносить приговор,и советы давать,не зная при этом мнение о случившимся у другой стороны.ПРосто я хотела сказать,что это по крайней мере не педагогично и не по-человечески врываться в сопровождении взрослых и здоровых мужчин пусть даже в свой собственный сад и на глазах у детей выносить игрушки,мебель и т.д.Все же взрослые люди и можно было решить все эти денежно-хозяйственные вопросы один на один.Мы любим Маугли,ребенок ходит с удовольствием,меня полностью устраивает и отношение воспитателей,и качество занятий, и питание и т.д.КОнечно,мы будем надеяться на то,что сад будет работать и конфликт удасться уладить.
  16. proxy

    Детские сады в Египте

    Полностью согласна. Я выбирала сад именно по этому принципу и остановилась на Маугли.Отдавала сыночка в год и месяц,сейчас уже ходим 7 месяцев.Очень довольны и я,и он.Все ,что говорили предыдущие ораторы про Маугли-ПРАВДА.И еще мне нравится ,что в нашем саду нет формального подхода ни в общении с детьми,ни с родителями-воспитатели очень чуткие и человечные,всегда идут навстречу,выполняют просьбы и пожелания.У меня уверенность,что мой ребенок под надежным присмотром возникла с первых дней посещения сада.
  17. proxy

    Красота в Египте

    Девочки,подскажите,кто-то делает шугаринг в домашних условиях?Купила состав в проф.магазине,попробовала и ничего особо не получилось((обыдно(( буду благодарна за советы
  18. proxy

    Прививки.

    Работают они воскр,пон и ср.Точно время не знаю,всегда приходим утром.где-то с 9 и до 13 или 13-30. Мы были недавно-ставили прививки на 1.5года.Народа было мало,в центре порадовала чистота.Дама ,которая делала прививки не жалела ваты и спирта))Появились весы,чтобы взвешивать совсем малышей.Иностранцы и египтяне -все идут вместе.Если у вас ребенок египтянин,то все бесплатно.Вам там оформят свидетельство о рождении,дадут прививочную книжку и сделают все необходимые вакцины!
  19. proxy

    Домашние растения

    спасибо большое!!
  20. proxy

    Домашние растения

    Девушки,подскажите.Я человек ничего не сведующий в растениях,но желающий облагородить свой балкон.Скажите,названия цветущих растений,чтобы я пришла в магазин и смогла сказать,а они меня понять.Хотелось бы что-то цветущее,небольшое ,чтобы посадить в длинные горшки и разместить по всему периметру балкона. Спасибо за ответы.
  21. proxy

    Лекарства-2

    Скажите, в Египте как называются желчегонные препараты?
  22. proxy

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки,посоветуйте хорошее средство для чистки ванной.После ремонта есть несколько коричневых пятен,которые ничем не убираются(есть подозрения,что от марилки,которую используют для покраски дверей).
  23. proxy

    Египетский общепит

    Мы были с мужем с ребенком в фиш дор один раз,нам понравилось.Было вкусно! Мы брали Рыбу, обычную Болти, и рис,салат.Суп из морепродуктов вообще отличный,гораздо лучше,чем я ела во всех других ресторанах Хургады(наваристый,непустой).Цены адекватные. Ничего плохого сказать не могу. А простите на рыбе написано откуда она привезена? Как вы определили ,что она Китайско-тайваньская?
  24. proxy

    Банки

    Подскажите,плиз,какой в среднем процент в ег.банках при снятии суммы со счета при перечислении денег из России. Если кто-то знает информацию по конкретным банкам,буду премного благодарна.
×