Перейти к содержанию

nicimar

Новые пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о nicimar

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 06.01.1981

Контакты

  • MSN
    nicimar81@hotmail.com
  • Skype
    nicimarm

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Сирия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Беларусь
  1. nicimar

    Белоруски В Египте

    Огромное спасибо!
  2. nicimar

    Белоруски В Египте

    Огромное спасибо за ответ! Спасибо за подробный ответ! А в Москве будут требовать оригинал разрешения или копии достаточно будет?
  3. nicimar

    Белоруски В Египте

    Я немного не поняла, не понравилось что именно??? В Белорусском посольстве в Каире нам предложили только такой вариант "разрешение на въезд", в котором указан номер+ покупаешь в аэропорту Каира марку за 15 $ и тебе открывают визу. Когда я искала сделать визу в Египет в Минске или в Москве, мне агенства зарядили цены 270 евро))))), а сама я попасть в посольство не могу, так как я сейчас в Китае нахожусь....поэтому мне только этот вариант с " разрешением на въезд" Подскажите пожалуйста, были ли у вас раньше вопросы с посадкой в Москве на самолет, требовали ли у вас это разрешение? Дело в том , что у меня рейс Шанхай- Москва- Каир и есть билеты на обратную дорогу, есть копия разрешения на въезд с номером ....и поэтому я переживаю за транзитную страну Москва.....? В Москву мы звонили и не могли добиться от них ничего- никто не может ничего ответить (((((
  4. nicimar

    Белоруски В Египте

    Всем добрый день ! Девчонки, подскажите, пожалуйста, кто- нибудь получал визу в аэропорту по прилету в Каир по "разрешению на въезд". Дело в том, что на сайте Белорусского посольства в Каире написано следующее: "Вместе с тем, разрешение на получение визы в Египетгражданином Беларуси в аэропорту прибытия может быть выдано вДепартаменте по паспортам, гражданству и миграции МВД Египта (г.Каир,пл.Тахрир, административное здание «Могамма», 2 эт.). После оформления всехнеобходимых документов приглашающей организации или лицу будет сообщен номерразрешения на получение визы. Этот номер в совокупности с приобретаемой ваэропорту визовой маркой ($ 15) будет являться основанием для въезда встрану." Дело в том, что мой будущий муж (не египтянин), на данный момент работающий в Каире, сделал мне такое разрешение на въезд в Египет. Подскажите, если кто то сталкивался с этим, были ли вопросы с получением визы в аэропорту Каира и с посадкой на самолет в транзитной стране( Москва)? Билеты у меня куплены туда и обратно.... Заранее всем огромное спасибо!
  5. nicimar

    Белоруски В Египте

    Извините меня, плизззз, я просто родных людей увидела( ну в смысле белорусов).....подскажите, пожалуйста, в какой болталке вы общаетесь???
  6. nicimar

    Белоруски В Египте

    Девченки, подскажите , пожалуйста, кто живет в Каире, какая погода там зимой? Мой муж работает в Каире и мне в ближайшее время надо переезжать к нему. Сама сейчас я дорабатываю в Китае, поэтому хочу понять, что мне взять с собой в Каир , а что ненужное, отправить в Минск. Что необходимо из одежды зимой? Холодно ли в квартирах и домах? Сыро или сухо? Заранее всем благодарна за помощь
  7. nicimar

    Белоруски В Египте

    Спасибо, все нашли- будем пробовать сделать.
  8. nicimar

    Белоруски В Египте

    У меня F-виза. Вы подавали документы в посольство Египта , когда у вас была рабочая виза Z или бизнес F? Насколько я знаю, если прибывание в Китае по визе F, то ты не имеешь права открывать визы в другие страны на территории Китая, якобы ты обязан вернуться в свою страну и там откhывать визы....или нет? Может у вас есть телефон посольства? Подскажите , пожалуйста, из Шанхая в Каир вы какой авиакомпанией летели? В Минск из Шанхая я обычно летаю Аэрофлотом с пересадкой в Москве, а в Каир через Москву, думаю, что не выгодно лететь?
  9. nicimar

    Белоруски В Египте

    Эх....(((( я здесь нахожусь по командировачной визе, поэтому в посольствах, которые находятся на территории Китая, визы делать не имею права(((, только с рабочей визой могу обращаться А если полететь в Хургаду или Шерм. а потом в Каир- это будет долгий путь, я так понимаю?
  10. nicimar

    Белоруски В Египте

    Девченки, подскажите, пожалуйста, простой и экономный путь поездки. Мой муж - сириец работает в Каире, я сейчас работаю в Китае. В отпуск полечу к нему. Мы не расписаны( штампа в паспорте нет). В Каир, я так понимаю, белорусам нужно лететь уже с открытой визой, т.е. надо возвращаться в Минск, чтобы сделать визу? Или можно визу открыть по прилету? Может кто- нибудь знает, если лететь из Минска в Каир, то какой вариант билетов более экономный, подскажите, пожалуйста?
  11. Друзья мои -вселяйте людям веру! И чаще говорите - добрый день! И следуйте хорошему примеру! Продляйте добрым словом жизнь людей!

×