Перейти к содержанию

trenintos

Пользователи
  • Публикаций

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные trenintos


  1. да, приглашение остается в КО. У моей хорошей знакомой муж так летал, никаких проблем или вопросов не возникло.

    а ну если приглашение остается в КО вопросов не должно возникнуть ведь визы похожи внешне.Я просто думала если по приезду таможня запросит приглашение ну раз его забирают,то какая разница собственно.Спасибо большое!!


  2. Привет всем!Назрел вопросик.Оформили мужу семейную визу в КО.Нам сказали что вылетать должны вместе.А кто по такой визе летал отдельно?Были ли проблемы у мужа по прилету?Чем вообще черевато такое действие?Ведь на сколько я знаю смейная виза по внешнему виду от частной по приглашению ничем не отличается!?И те египтяне кто по приглашению летали,приглашение в КО при оформлении визы изъимают или отдают?


  3.  

    нет я как раз в Египте,нужно сделать справку и я в скором времени улетаю в Россию.Там сказали нужна справка от мужа в собесе  и как я поняла обязательно.Поэтому хотела бы видеть ее и показать мужу,чтоб он мог пойти и сделать ее на работе.Девченки если кто еще делал и может скинуть фото,отзовитесь!!!??

     

    большое спасибо!!!


  4. Trentinos, а вы сейчас в России, как я поняла? А может не заморачиваться, сказать. что муж безработный? А биржи труда там нет, чтобы оттуда справку нести. А Вы живете на деньги родителей..... В Египте с работой плохо..... ну придумать что нибудь.  Просто представила сейчас, что надо эту бумажку переслать Вам, перевести..... Попробуйте, может получится?

    нет я как раз в Египте,нужно сделать справку и я в скором времени улетаю в Россию.Там сказали нужна справка от мужа в собесе  и как я поняла обязательно.Поэтому хотела бы видеть ее и показать мужу,чтоб он мог пойти и сделать ее на работе.Девченки если кто еще делал и может скинуть фото,отзовитесь!!!??


  5. На бланке компании в свободной форме: "Мухаммед Ахмед...... работает в компании ....... с 2007 года, зарплата за последние 6 месяцев (или 3 месяца) составляет..... 1000 фунтов в месяц".

     

    На бланке желательно адрес компании, телефоны. 

    Печать и подпись руководителя.

     

    Я перевожу на русский в Москве. 

    а можете прислать мне в личку фото документа если не сложно или кто-нибудь пожалуйста?


  6. Всем привет!Еду оформлять ребенку пособие.Сказали нужна справка с работы мужа.Девченки скиньте пожалуйста,как она выглядит?!Муж туристический гид.Кому не сложно и кто сделал и справка подошла в собесе??Плиз

    Не игнорируйте плз!!Срочно нужно!


  7. Всем привет!Еду оформлять ребенку пособие.Сказали нужна справка с работы мужа.Девченки скиньте пожалуйста,как она выглядит?!Муж туристический гид.Кому не сложно и кто сделал и справка подошла в собесе??Плиз И еще вопрос по поводу таасвеи.Сказали обязательно(Ребенок рожден в АРЕ, но есть оба загранпаспорта,но ребенок еще не разу не вылетал за границу.Нужно все таки эту таасвею ставить или 2 паспорта прокатят???


  8. Всем привет!Еду оформлять ребенку пособие.Сказали нужна справка с работы мужа.Девченки скиньте пожалуйста,как она выглядит?!Муж туристический гид.Кому не сложно и кто сделал и справка подошла в собесе??Плиз


  9. здравствуйте! Не могли вы мне скинуть номер телефона д-ра Надера. Очень нужно! Заранее благодарна.

     

    01005364666 надир но он вроде сейчас в отпуск собирался.ЕСЛИ ПОЗВОНИТЕ ОТПИШИТЕСЬ ПОТОМ СОБИРАЕТСЯ ВСЕ ЖЕ ИЛИ НЕТ.МНЕ ТОЖЕ НУЖНО ДОКУМЕНТЫ СДАВАТЬ НА ПЕРЕВОД.


  10. Добрый день, девочки, россиянке нужна помощь. Ее муж записал ребенка на имя несуществующей женщины. ( по крайнее мере, ей ничего о ней неизвестно , да и не в этом суть). Теперь она не может ни сделать росс гражданство ему, ни выехать с ним. И т д. В консульстве ответили, что ей надо пройти процедуру обмена египетского свидетельства о рождении ребенка для того чтоб сменить имя матери на ее настоящее. Кто- нибудь сталкивался с такой проблемой и знает выход из создавшейся ситуации? Мне сейчас спросить не у кого, но я буду стараться и выложу здесь, что нашла. И, пожалуйста, не обойдите советом.

     

    Я уже предлагала ей съездить в Россию и поменять там имя, но в консульстве ответили, что не будут совпадать даты. Кто- нибудь сталкивался с изменением имени в России? Как это все проходит?

     

    Я думаю,что девушке нужно начинать копать с госпиталя где она родила.Я так поняла что она рожала в египте.Врач про всей видимости дал справку о рождении ребенка и там вписал другое имя.Это нужно проверить.На основании этой справки и документов родителей выдают рукописное св-во о рождении по крайней мере в Шарме это точно так.А в госпитале при поступлении по любому должны были регистрировать девушку по ее паспорту.Так что нужно сначала сходить к врачу у которого она рожала и попросить еще дубликат справки.


  11. С этим вопросом не ко мнеgirl_blush2.gifя всего лишь откомментировала trenintos, почему она подумала что речь о сочувствии не знаюgirl_blush2.gif

     

    Образно сочувствие написала, пусть переживаете,так правильнее? Ну так если переживаете, так уж больно,круто с прогнозами. flowers1.gif


  12. Может не будем нагнетать обстановки и так переживаешь,а от таких прогнозов (НАТО, Ливия,бомбежки) тошно становиться.Мы здесь у нас семьи,дети,давайте подождем и будем надеяться,что все обойдется малой кровью,а от такого сочувствия еще хуже. Вы там мы здесь, да поможет Египту Всевышний.

    • Поддержать 5

  13. вот я чкстно не помню как в св-ве о браке написано,возможно ФМО,но в св-ве о рождении точно ФИ ( и больше ничего,ни отчества ни даты рождения),тк я когда перевод сделала-то еще пошутила,мол,любая с моими ФИ прийдет и скажет что является его мамой

     

    муж говорит надо менять вдруг потом будут с этим проблемы у ребенка мол сколько таких с таким ФИ и со школой типа проблемы будут и везде.А я б хотела гр-во РФ побыстрее ребенку оформить,не думаю что в египте на это так принципиально будут смотреть что в св-ве о браке ФИО а о рождении ФИ

     

    вот я чкстно не помню как в св-ве о браке написано,возможно ФМО,но в св-ве о рождении точно ФИ ( и больше ничего,ни отчества ни даты рождения),тк я когда перевод сделала-то еще пошутила,мол,любая с моими ФИ прийдет и скажет что является его мамой

     

    еще вопрос вы так и переводили на русский только ФИ или отчество добавляли сами при переводе


  14. У нас тоже только мое имя и фамилия,документы приняли на гражданство. Почему у Вас проблемы с подачей?

     

     

    Девочки,подавала документы на гражданство на выездной сессии,сегодня написали что уже готово!

     

    в торе сказали менять ребенку нужно.Якобы в св-ве о браке ФИО а в св-ве о рождении только ФИ

     

     

     

     

    У меня тоже только фамилия и имя. Никаких проблем не было.

     

    Скажите а когда перевод с арабского на русский делали как писали фамилия имя отчество или фамилия имя как есть в этом загвоздка


  15. Всем привет!Девчонки,кто рожал в Египте!!Скажите,у всех в свидетельстве о рождении ребенка (египетском) написано отчество мамы или только фамилия и имя?Не знаю нужно менять св-во или нет.((У моего сына написали только мое имя и фамилию как на английском в заграннике.Это мешает нам подать на гр-во РФ((Очень жду ответа


  16. Девочки, подскажите как в Шарме с детским питанием, можно купить каши и овощи в баночках. Спасибо.

     

    каждой мамочке свое.Я кормлю своего ребенка питанием хироу иногда.Читайте состав,если устраивает давайте.Но овощи ужасные на вкус,лучше самой готовить,а банки хироу лучше на прогулку.

    • Поддержать 2

  17. девочки что можно дать при поносе? Не поверите доктор таки посоветовала 7 up .. Я в больницу как дура даже памперс приперла использованый, думала может какой анали сделают. Сказали пейте 7 up и будет все хорошо

     

    недавно сын переболел ротовирусом.Исключили молоко,у кого гв мамы исключают лактозу.Назначили эпицефин антибиотик,антинал,смекта,лактеол-форте(бактерии) и регидрон.А вообще на анализ кала сами идите,тут никто так не берет только если сами памперс впарите.А вообще только анлиз никто заочно вам диагноз тут не поставит.В египте есть еще регидрон апельсинового вкуса похож на фанту только соленый соответственно.


  18. Привет Всем!У меня такая ситуация(Рожала в Египте.В св-ве о рождении сына в моем имени сделали ошибку.В Гаузете исправлять не хотят говорят нужно справку с нашего консульства,что я такая-то такая-то (ФИО) со штампом КО.Из-за этого не могу подать доки на гражданство сыну(Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?Что за бумажка из КО я так и не поняла?!

×