Перейти к содержанию

trenintos

Пользователи
  • Публикаций

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент trenintos

  1. trenintos

    Египтянин едет в Россию...

    а ну если приглашение остается в КО вопросов не должно возникнуть ведь визы похожи внешне.Я просто думала если по приезду таможня запросит приглашение ну раз его забирают,то какая разница собственно.Спасибо большое!!
  2. trenintos

    Египтянин едет в Россию...

    Привет всем!Назрел вопросик.Оформили мужу семейную визу в КО.Нам сказали что вылетать должны вместе.А кто по такой визе летал отдельно?Были ли проблемы у мужа по прилету?Чем вообще черевато такое действие?Ведь на сколько я знаю смейная виза по внешнему виду от частной по приглашению ничем не отличается!?И те египтяне кто по приглашению летали,приглашение в КО при оформлении визы изъимают или отдают?
  3. нет я как раз в Египте,нужно сделать справку и я в скором времени улетаю в Россию.Там сказали нужна справка от мужа в собесе и как я поняла обязательно.Поэтому хотела бы видеть ее и показать мужу,чтоб он мог пойти и сделать ее на работе.Девченки если кто еще делал и может скинуть фото,отзовитесь!!!??
  4. а можете прислать мне в личку фото документа если не сложно или кто-нибудь пожалуйста?
  5. Всем привет!Еду оформлять ребенку пособие.Сказали нужна справка с работы мужа.Девченки скиньте пожалуйста,как она выглядит?!Муж туристический гид.Кому не сложно и кто сделал и справка подошла в собесе??Плиз И еще вопрос по поводу таасвеи.Сказали обязательно(Ребенок рожден в АРЕ, но есть оба загранпаспорта,но ребенок еще не разу не вылетал за границу.Нужно все таки эту таасвею ставить или 2 паспорта прокатят???
  6. Всем привет!Еду оформлять ребенку пособие.Сказали нужна справка с работы мужа.Девченки скиньте пожалуйста,как она выглядит?!Муж туристический гид.Кому не сложно и кто сделал и справка подошла в собесе??Плиз
  7. 01005364666 надир но он вроде сейчас в отпуск собирался.ЕСЛИ ПОЗВОНИТЕ ОТПИШИТЕСЬ ПОТОМ СОБИРАЕТСЯ ВСЕ ЖЕ ИЛИ НЕТ.МНЕ ТОЖЕ НУЖНО ДОКУМЕНТЫ СДАВАТЬ НА ПЕРЕВОД.
  8. Я думаю,что девушке нужно начинать копать с госпиталя где она родила.Я так поняла что она рожала в египте.Врач про всей видимости дал справку о рождении ребенка и там вписал другое имя.Это нужно проверить.На основании этой справки и документов родителей выдают рукописное св-во о рождении по крайней мере в Шарме это точно так.А в госпитале при поступлении по любому должны были регистрировать девушку по ее паспорту.Так что нужно сначала сходить к врачу у которого она рожала и попросить еще дубликат справки.
  9. Привет всем!Помогите с переводом пожалуйста!Очень нужен перевод электронного св-ва о рождении для подачи на гр-во РФ ребеночку.Кто может пришлите мне в личку пожалуйста либо на мэйл trenintos@rambler.ru
  10. УрААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
  11. Образно сочувствие написала, пусть переживаете,так правильнее? Ну так если переживаете, так уж больно,круто с прогнозами.
  12. Может не будем нагнетать обстановки и так переживаешь,а от таких прогнозов (НАТО, Ливия,бомбежки) тошно становиться.Мы здесь у нас семьи,дети,давайте подождем и будем надеяться,что все обойдется малой кровью,а от такого сочувствия еще хуже. Вы там мы здесь, да поможет Египту Всевышний.
  13. По еароньюс идет перевод воду льет за власть он не держится а защищает свою легитимность и конституцию.Упырь.
  14. муж говорит надо менять вдруг потом будут с этим проблемы у ребенка мол сколько таких с таким ФИ и со школой типа проблемы будут и везде.А я б хотела гр-во РФ побыстрее ребенку оформить,не думаю что в египте на это так принципиально будут смотреть что в св-ве о браке ФИО а о рождении ФИ еще вопрос вы так и переводили на русский только ФИ или отчество добавляли сами при переводе
  15. в торе сказали менять ребенку нужно.Якобы в св-ве о браке ФИО а в св-ве о рождении только ФИ Скажите а когда перевод с арабского на русский делали как писали фамилия имя отчество или фамилия имя как есть в этом загвоздка
  16. Всем привет!Девчонки,кто рожал в Египте!!Скажите,у всех в свидетельстве о рождении ребенка (египетском) написано отчество мамы или только фамилия и имя?Не знаю нужно менять св-во или нет.((У моего сына написали только мое имя и фамилию как на английском в заграннике.Это мешает нам подать на гр-во РФ((Очень жду ответа
  17. trenintos

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    каждой мамочке свое.Я кормлю своего ребенка питанием хироу иногда.Читайте состав,если устраивает давайте.Но овощи ужасные на вкус,лучше самой готовить,а банки хироу лучше на прогулку.
  18. trenintos

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    в старом городе или на заказ у нашей девочки русской цены одинаковые в принципе
  19. trenintos

    Детский мир в Египте!

    недавно сын переболел ротовирусом.Исключили молоко,у кого гв мамы исключают лактозу.Назначили эпицефин антибиотик,антинал,смекта,лактеол-форте(бактерии) и регидрон.А вообще на анализ кала сами идите,тут никто так не берет только если сами памперс впарите.А вообще только анлиз никто заочно вам диагноз тут не поставит.В египте есть еще регидрон апельсинового вкуса похож на фанту только соленый соответственно.
  20. Привет Всем!У меня такая ситуация(Рожала в Египте.В св-ве о рождении сына в моем имени сделали ошибку.В Гаузете исправлять не хотят говорят нужно справку с нашего консульства,что я такая-то такая-то (ФИО) со штампом КО.Из-за этого не могу подать доки на гражданство сыну(Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?Что за бумажка из КО я так и не поняла?!
  21. trenintos

    Продукты В Египте № 2

    Есть ли в Египте пищевые красители и как они называются, где можно купить?
  22. trenintos

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    вы имели ввиду магазин dragon или что-то другое?
  23. trenintos

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Где в Шарме купить украшения для дня рождения ребенка (плакаты,герлянды и т.п)?Есть ли где-нибудь в продаже шарики воздушные не классические круглые,а длинные или разных других форм?Спасибо заранее.
×