Перейти к содержанию

Vatrushka

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 участник дискуссий

Информация о Vatrushka

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    hurghada
  1. Продаю скрипку 4/4 с полным комплектом к ней.600 фунтов.новый комплект струн в подарок.
  2. Куплю глобус на русском языке или инетрактивный плакат "Карта мира".если у кого-нибудь есть возможность привезти(по вашей цене),буду очень признательна.
  3. Шарм.На 26.04.требуются девушки славянской внешности для организации мероприятия компании Nissan.единовременная 3-часовая занятость.хорошая оплата.все вопросы по тел. 01063626188 Mostafa
  4. Vatrushka

    Белоруски В Египте

    Девочки,я не могу дозвониться в посольство по горячей линии.напишите,пожалуйста,телефон,по которому возможно дозвониться.спасибо.
  5. В связи с запуском нового телеканала(регион Красного Моря) на вакансию со-ведущей информационной программы приглашается русскоговорящая девушка приятной внешности,уверенным знанием английского и разговорного арабского языка;опыт работы перед телекамерой приветствуется. Все вопросы по тел:01099600068 Md Amal.
  6. цену в лс пожалуйста и как связаться с вами

  7. напишите пожалуйста как с вами связаться или позвоните мне 01116698484, заранее спасибо

  8. Vatrushka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Здравствуйте,девочки! Подскажите,где можно купить музыкальную шкатулку в подарок для девочки,может быть,кто-то замечал,спасибо!
  9. С 27-ого числа возобновляются рейсы из Беларуси.Тьфу-тьфу,шоб не сглазить...
  10. Vatrushka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо большое!
  11. Vatrushka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Доброе утро всем! Подскажите,пожалуйста,где купить по приемлимой ценне сумочку-клатч через плечо белого цвета,можнт быть кто-то наблюдал где-нибудь такую.Спасибо..
  12. Vatrushka

    Происшествия В Египте - 3.

    Да...пережить то,что унесли вещи,деньги,можно,а вот плевок в душу,если не сказать хуже...это забыть сложно,до сих пор этот страх ,пройти в квартиру и увидеть там чужое присутствие в твой отсутствие ,остался.Осмелели,у...ды...Закрывайте двери на все замки,что есть,просто захлопнуть,даже уходя на полчаса-ни в коем случае.
  13. Vatrushka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Добрый день!Подскажите,пожалуйста,если кто-нибудь знает,телефон Галины(швеи),если не ошибаюсь ,она живйт в районе British Resort,спасибо!
  14. Vatrushka

    Египетский общепит

    о Grand fish. Ресторан очень красивый,стильный,просторный,аккуратный...цены приемлимые,еда вкусная,сервис вежливый и ненавязчивый..замечательная площадка детская,мы сидели снаружи,рядом с нами поставили такие фонари-грелки,так уютно,хорошо....Для себя решили,куда будем ходить рыбничать...думаю,гостей приятно туда пригласить тоже.Впечатление только положительное.:give_heart:/>/>/>
×