Перейти к содержанию

Huana

Новые пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Huana

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия, Санкт-Петербург
  1. Ну вот и подсказали бы, куда пойти почитать.
  2. Все не просто так оказывается. Спасибо за развернутый ответ. Так мне кто-нибудь адрес хороших ювелиров подскажет или нет?
  3. Спасибо. А это правда, что мужчины мусульмане не носят золотые кольца? Даже свадебные
  4. А какие сейчас расценки. Золото + работа. И не подскажете ли мне пару хороших проверенных мест в Каире. Заинтересовало не по-детски.:)
  5. и тут с тобой подружусь, чтобы не потеряться)))

  6. Здравствуйте, девочки!!! Нужна помощь. Надо передать приглашение мужу из Питера в Хургаду в ближайшее время. В Хургаде встретит подруга или найдет вас там.
  7. В случае Elena03 не помешало бы и послушать. а не в инор пускать.
  8. Вот я и говорю, что слушать иногда надо людей со стороны. а не только тех, кто напяливает вам на глаза "розовые очки".
  9. История печальная. Но не бывает виновата только одна сторона. Я не поддерживаю Тито, но неужели вас никто не предупреждал о его семье в Египте. Вы не придали этой инфо никакого значения. А жаль. Если есть сомнениЯ, лучше 10 раз переспросить и проверить. Желаю удачи в пути мщения. Очень надеюсь, что что-нибудь, да получится.
  10. Huana

    Медицина Каира

    Девочки, а в Каире есть русские женские консультации? Мне надо сделать плановое УЗИ. Хотелось бы чтобы я могла общаться с врачом на родном нам языке. Сами понимаете как это важно услышать все подробности. И сможет ли врач написать результат на русском. Или мне это все таки придется переводить? И вообще голову сломала как эту проблему решить. Так как рожать в России буду. и все бумаги мне нужно подкрепить к карте на русском языке.
  11. Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, проверенные фирмы в Питере, кто делает приглашения ( бизнес) для египтянина. Кругом обман, страшно. Пишите на почту sulikosya@mail.ru. Буду очень благодарна.
  12. Привет, всем. Нужна помощь. Кто в мае планирует лететь из Каира в Санкт-Петербург? Махонький пакетик передать надо. Буду очень признательна. Пишите на мыло sulikosya@mail.ru
  13. Huana

    Египтянин едет в Россию...

    Здравствуйте. Хотела бы пообщаться с женами египтян, кто проживает на данный момент в Питере. Интересен опыт устройства на работу да и проживание в Питере. Собираюсь сделать мужу приглашение. И первое, чем мы займемся это документами. Есть масса вопросов. Голова кругом идет. Во-первых, если я правильно поняла, то нам неминуемо придется оформлять какие то бумаги в Москве, то есть посетить египетское посольство? На данный момент у меня легально оформленный брак в Египте с переводом на русский язык в русском посольстве в Каире. И чего? Мне надо этот перевод еще и в России где-то заверять? Или я смело могу идти в ЗАГС и легализовать его? Всем откликнувшимся, огромное спасибо.
  14. Рада приветствовать всех дам! Меня зовут Натали. Я из замечательного города Санкт-Петербург. Недавно вышла замуж за египтянина. Египет уже знаю как 1,5 года. Живу в Питере,муж собирается переехать ко мне жить. Буду рада знакомству и общению. Особенно интересны девушки проживающие в России с египетским мужем))):)
×