Перейти к содержанию

EvaO

Новые пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-7 революционер

Информация о EvaO

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    ливан
  • Пол
    Не определился
  • Страна/город
    ливан
  1. Для визовой политики важен возраст - 60 лет. Никакие удостоверения никого не интересуют Спасибо за разъяснение.
  2. Поясните,пожалуйста, про резиденскую визу дают людям достигшим пенсионного возраста(имеющим пенсионное удостоверение и не важен возраст,тк есть спецусловия,позволяющие выйти досрочно на пенсию) или определённого возраста(60 лет или не знаю точно)?
  3. EvaO

    Огонь любви

    'Katrina9908' Соглашусь, так как пресловутый bad eyes на себе в Египте испытала, чуть "кони не двинула"... Только благодаря молитвам мужа выкарабкалась... Он несколько суток за мной ухаживал и молитвы не переставая читал... И у 2-ух подруг моих тоже семьи разваливались от "приворотов"... После того как в суп и еду была водичка церковная им налита, все как рукой сняло!!! Живут счастливо! Вот так, хотите верьте, хотите нет... Не знаю как с этим соглашаться или нет я лично сама стараюсь в это не верить.Неужели и в самом деле у них это поставлено чуть ли не на поток?Я пытаюсь в этом разобраться,тк чувствую что, что-то происходит и довольно серьёзные вещи.Или это"дела"как мне пытаются это объяснить то ли что. Дойти может до самоуничтожения.Мы оба не хотим быть в рознь,но другие не хотят чтобы мы были вместе.
  4. EvaO

    помогите найти

    Какое разнообразие выбора(хлопок,шерсть,синтетика и чье производство)?Расскажите кто был.В Саккале есть такой магазин?
  5. EvaO

    Швейная машинка

    какие цены в Хургаде на швейные машинки?мне вот что-то на глаза ни разу не попались.....
  6. EvaO

    Лекарства-2

    Есть Zovirax 28 ф ,есть Acyclovir ,он дешевле. Капли спросите в аптеке ,их там куча всяких. Лучше 3 в одном. Спасибо.3-в-1-это отчего,если можно название?
  7. Кто в ближайшие месяцы собирается из Перми в Хургаду,буду признательна если отзовётесь.
  8. EvaO

    Лекарства-2

    Извените повторю вопрос-таблетки от герпеса какие есть? Капли глазные (болят,как песок в глазах,краснеют,отекают иногда)какие хорошие?Подешевле аналоги азитромизина.Насколько эффективны подешевле препараты?Спасибо
  9. ='violetta' я так тоже в начале по наивности своей думала. тут у каждого первого свой список доков с которым удалось таки пожениться. и просто счастье если у вас он будет стандартным. суммы у всех тоже разные. опять же зависит от того сколько раз вам придется в каир съездить. мы оформляли все доки с июля 2010 до марта 2011. но это долго. у меня были проблемы с визой. сейчас уже всех сумм не помню. что-то уже совсем расхотелось как представишь эти хождения !спасибо всем за ответы!:)
  10. ='JonnyI' DHL дороговато кстати стоит, возможно с кем нибудь передать ... тут на форуме есть темка. спасибо,приму для сведения
  11. EvaO

    Лекарства-2

    ='Багира' есть аналоги с азитромицином и дешевле напишите их название.и что есть ещё от герпеса- хорошие таблетки
  12. EvaO

    Лекарства-2

    Кто знает цену и кол-во в упаковке Зитромакс(джозамицин-дейст. вещество) напишите пожалуйста. Есть ли в аптеках в Хургаде.Спасибо.
  13. ='violetta Женя, ты не забывай, что у тебя инфа по консульству в Алексе. там люди более адекватные и факсы принимают. а вот в каире требуют оригинал разрешения от родителей. В принципе требования должны быть для всех одинаковы,если можно то можно,если нельзя то нельзя,а то как на базаре,а не в госучереждении.За зря только можно съездить.Я не проживаю в Каире.Виолетта ваше свидетельство о рождении было у вашей мамы?Меркантильный вопрос-в какую сумму выходит собрать и оформить все документы?Если можно прямо в подробности за какую бумажку сколько платили(хочеться знать сколько готовить денег).:)
  14. ='violetta DHL - это международная служба доставки. просто я когда везла документы из России, я не привезла это разрешение. пришлось маме его мне отправлять. по срокам сказать не смогу. мы его как только получили на след день уже были в КО. служба эта от почты работает или где?можно по подробнее о ней,я про неё ничего не знаю,чтобы потом маме объяснить.И как я поняла не стоит рисковать копией нужен оригинал.
  15. ='violetta' мне мама присылала через ДЧЛ свое разрешение, получала она его когда я была здесь в Египте. только советую вам сразу на своих ошибках, пусть родители сначала вам скан копию сделанного разрешения пришлют и вы проверите все ли там правильно. потому что моей маме в первый раз не правильно выписали, хотя я ей образец высылала. Что именно было неправильно написано?как надо правильно писать?ДЧЛ-это что?И всётаки срок действия 3 мес или 6?
×