Перейти к содержанию

elenalapochka

Новые пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 участник дискуссий

Информация о elenalapochka

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Sharm el Sheikh
  1. elenalapochka

    Украинки В Египте - 2

    Извините, давно не заходила. Просто отдельно сдаете, в рамках разрешенного веса ничего платить не надо. В ручной клади перевозить муторно, особенно если лететь с маленьким ребенком, как я.
  2. elenalapochka

    Украинки В Египте - 2

    Привозила эсперссо-машину и хлебопечку. Вылет из Борисполя, приборы были в оригинальной упаковке. Сразу направили сдать в бьющееся. Все прилетело в отличном состоянии. Не волнуйтесь.
  3. elenalapochka

    Египтянка. Подружка или враг?

    Что вы все об египтянках так? Ну есть среди них такие, которые даже изменяют. А у нас все порядочные? Мы приехали сюда, влазим в их семьи со своими заморочками, критикуем во всю. У меня нет подруг-египтянок. Просто мне не о чем с ними говорить, да и времени нет. Но это их мир, и они в своей стране имеют право критиковать нас, а не мы насмехаться над ними. Пишут здесь о свекровях неприятные слова. А что у нас отношения с русскими свекровями намного лучше, а конкурренция между невестками? Все так же, но средства другие. У меня египетская свекровь со своими особенностями, я с ней в чем-то не согласна, но я уважаю ее, как мать моего мужа, которая воспитала его как хорошего человека и семьянина. Свекровь не сделала ничего плохого мне, наоборот, иногда помогает финансово, когда квартиру покупали, например. Сестра мужа - очень порядочная женщина и человек с открытой душой. Всегда приятно позвонить им и спросить, какие новости, как здоровье. Это же так просто, и всем приятно. 6 лет женаты и никогда кофликтов с его семьей небыло. Мой муж также относится и к моим родителям.
  4. elenalapochka

    Медицина Хургады - 2

    Хочу поделиться сведениями о педиатре докторе Хишаме, который принимает в Саккале в конце улицы Мадерес. После невразумительного лечения ребенка, доктор увидел проблему, назначил адекватную терапию. Дочь идет на поправку очень быстро. А самое главное, он объяснил мужу, что принимать антибиотики без разбору нельзя, что назначают их четко по медеицинским показаниям, то есть в 20 процентах случаев, а не как это делают остальные доктора здесь. Решили ходить к нему.
  5. elenalapochka

    Прививки.

    Девченки! Сегодня моей малышке делали АКДС и ККП в прививочном центре напротив Мины. Мне показались оба укола произвели одной иглой. Это с учетом того, что второй укол набирали из многоразового флакона. Не знаю, нет 100 процентной уверенности, но стало страшно. Кто-нибудь обращал на это внимание?
  6. Всем привет! я новенькая в Хургаде, до этого 5 лет обитали в Шарме! Зовут Лена, замужем, дочке 11 месяцев. Живем в Эль Каусер, ищу подружек для активных длительных прогулок, кофепития, шопингов, болтания о том о сем. Без машины, но пешеходы мы активные. Правда, Хургаду не знаю совсем. Личка не работает, поэтому пишите на мыло alia8@yandex.ru!
  7. elenalapochka

    Новички, Добро Пожаловать!

    Привет! Меня зовут Лена, живу в Египте уже 6 лет, из них в Хургаде 4 дня. До этого обитали в Шарме. Замужем, доченьке 11 месяцев!
×