Перейти к содержанию

zarf

Местные жители
  • Публикаций

    948
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

zarf стал победителем дня 15 июня 2013

zarf имел наиболее популярный контент!

Репутация

968 эксперт

Информация о zarf

  • Звание
    Все, что не убивает делает нас сильнее

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Hurghada
  • Интересы
    Интересуюсь многим, кроме чужого грязного белья. Политика, история, садоводство, авто, изучение языков... всего не перечесть. Все время учусь, не трачу времени для ответов на тупые комменты- сами тупите, значит сами исправляйтесь!
  1. Девушки, в компьютерной системе фмс написали что просьбу о гражданстве удовлетворили, но по нашему адресу уведомления так и не выслали. Нам лететь на днях. С даты принятия решения прошел ровно месяц. Нормально ли это? По приезду идем в фмс, получаем справку о присвоении гражданства и сразу идем со свидетельством писать заявление на внутренний паспорт или надо что-то делать сначала с пропиской (была на время ВНЖ)? Спасибо, напишите кто недавно проходил всю процедуру, у нас время очень поджимает
  2. Девочки, где найти график работы консудьства в апреле, на сайте не могу найти. По оформлению паспортов принимают только в среду или в другие дни тоже?
  3. zarf

    Новости Египта 4.

    Боевики экстремистской группировки "Вилайет Сина" публично расправились со старейшим наставником суфизма на Синае Сулейманом Абу Харразом, которому было более 100 лет. Несколько боевиков под дулами автоматов вывели шейха перед его домом, заставили опуститься на колени и обезглавили его, передает ТАСС. Шейх Абу Харраз почитался своими последователями как символ этого течения ислама, проповедующего строжайший аскетизм и высокую
  4. Добрый день! На сайте консульства указано, что 23 и 24 выездная сессия в Хургаде. Где принимают, в какое время, большая ли очередь? Надо подать документы на паспорт ребенку. Кто делал, пожалуйста, поделитесь информацией. Спасибо
  5. Здравствуйте! Подскажите как привильно поступить. Ждем получения гражданства. После получения гражданства и оформления внутреннего российского паспорта можно вылететь из России предъявив египетский загран по которому влетал муж и внутренний российский паспорт или надо обязательно получить и российский загран паспорт и вылетать по российскому заграну?
  6. Ребята, кто летал из Каира в Москву через Амман на Роял Джордан? Два вопроса: четко ли по расписанию прибывает и в интернете негативные комментарии по потере багажа. Так ли это?
  7. Огромное спасибо! Пошла изучать.
  8. Девушки, муж должен сейчас получить ВНЖ, куда бежать сразу после получения? Вопрос второй, правда ли, что если подаешь на гражданство надо сдавать только русский язык, а не 3 экзамена? Где вообще найти перечень документов именно для нашего случая- гражданство после ВНЖ? Какие медицинские справки требуют? Простите за такое количество вопросов, но для части документов дома надо будет каждый раз по 200 км в одну сторону ездить. Спасибо
  9. Девушки, подскажите что надо делать сразу после получения вида на жительство? необходимо прописываь.регистрировать, ИНН?
  10. Здравствуйте, нужна подсказка. Планируем пару дней провести в Каире и пару дней в Александрии, будем с деть ми 6-9 лет. Что из музеев кроме Национального на Тахрире и Геологического еще можно показать? Давно слышала о Исламском музее и о некой картинной галерее. Работают ли они сейчас и как правильно называются? Есть ли еще интересные музеи? (пирамиды, фараонская деревня уже много раз просмотрены). По поводу Александрии: Библиотека, Кайт Бей, Монтаза, Амфитеатр, Греко-Римский музей (название не помню), что еще из культурной программы можно добавить? Есть ли рекомендации по непритязательному отелю в Алексе и его цене?
  11. Мы смогли купить билеты Пегасуса в итоге через офис бывшего Томас Куда. Загвоздка при самостоятельно бронировании была вызвана тем , что нашу внутреннюю карту не принимали. Через банк оформили новую карту и все пошло, смогли даже за бронировать уральские авиалинии и Сибирь. А что в Пегасусе с багажом? Питания ведь не представляют.
  12. А кто знает где именно офис? Еще вопрос Пегасус считается регулярным рейсом , у египтянина при перелете с билетом в один конец проблем не будет?
  13. Кто в Хургаде может помочь выкупить билеты Пегасуса?
×