Перейти к содержанию

Daniel

Новые пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-7 революционер

Информация о Daniel

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Мужчина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Ищу работу по обработке фотографий в Хургаде. Все виды работы с фотографией: Цветокоррекция, простая/художественная ретушь, коллаж, живое фото, слайд шоу, фотомонтажи и пр. Хорошее владение Photoshop, One Capture, Picasa. Рассмотрю предложения работы на постоянной основе!
  2. Daniel

    Происшествия В Египте - 3.

    Смотрю Россия24 и РБК сейчас, ничего вобщем не говорят. Вчера по РБК проскакивала информация о митинге на тахрире и забастовки в порт-сайд, про хургаду ничего. да, правильно, мидан аруса.
  3. Daniel

    Происшествия В Египте - 3.

    Сейчас гулял по шератону, туристов практически нет, движение беспорядочное, все едут в обе стороны. Перекрыта мидана руса, правда некоторых пускают проехать. Полиции и армии не видать. До саккалы не дошёл, интересно какая ситуация сейчас там. Кстати facebook у всех работает?
  4. парень, 24 года, русский, ищю работу транфером, гидом и т.п. имею опыт работу в туризме, в хургаде уже 1.5 года. тел 01096364596, дмитрий.
  5. Здравствуйте! Есть знакомые из Украины, хотят купить себе не большую квартирку в Хургаде не дороже 25000$. 1. Купленная квартира переходит в частную собственность на всю жизнь или есть какие-то ограничения? (что-то слышал про 99 лет) 2. Сколько примерно будет стоить полное оформления сделки по покупке квартиры? 3. После покупки недвижимости владелец получает резиденскую визу? 4. Семья владельца имеет право проживать в этой квартире более срока гостевой визы? Буду рад получить ответы на эти вопросы и какие либо разъяснения по этой теме, заранее спасибо.
  6. Добрый день, такой вопрос: был утерян загранпаспорт и паспорт рф, что в этом случае делать?
  7. Подскажите как принять посылку из Европы в Хургаде, через DHL или EMS. Т.е. на какой адрес её нужно отправлять в Хургаду, на адрес офиса или???
×