Перейти к содержанию

brookana

Пользователи
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент brookana

  1. В Хургаде куплю детскую зубную пасту от 0+. В All 4 Kids временно нет в наличии. В личку, пожалуйста.
  2. В Хургаде продам круг для купания новорожденного, 40 фунтов В личку, пожалуйста
  3. brookana

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, где в Хургаде можно купить простенькие фейерверки, с балкона популять? Всех с наступающим!!!
  4. brookana

    ТВ- каналы в Египте.

    Ага, так это спутник какой-то другой? Или типа тарелка большого размера, что и этот Экспресс ловит?
  5. brookana

    ТВ- каналы в Египте.

    Настройщики из объявлений обещают настроить и НТВ И ТВ3, реально у кого-то показывают эти два канала??? Остальные и так у всех есть...
  6. brookana

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, кто знает, с которого часа открыт Дейли Дрес в Сензо? Или так... Во сколько поехать, что б точно попасть? Спасибо!
  7. brookana

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Добрый вечер! Кто, где видел мужские легкие летние джинсы больших размеров? Спасибо!
  8. brookana

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    О! Спасибо за подробный ответ, поеду, погляжу! :-)
  9. brookana

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, где еще кроме Сензо и 3,5 можно найти симпатичную посуду на каждый день? Конкретно интересуют глубокие суповые тарелки. Спасибо!
  10. brookana

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо! А поближе вариантов нет? ;-)
  11. brookana

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, А где народ покупает питарды и небольшие фейрверки? Такие, что б с балкона пострелять можно было :) Спасибо!
  12. Уважаемые граждане Российской Федерации, в ноябре 2013 года состоятся выездные консульские приемы Посольства России в Египте в гг. Шарм эш-Шейх и Хургада: г.Шарм эш-Шейх: 21 ноября с 09:00 до 18:00, 22 ноября с 09:00 до 12:00 Место проведения - площадь "Сохо", конференц-зал "Бритиш-Хаус". г.Хургада: 28 ноября с 09:00 до 18:00, 29 ноября с 09:00 до 12:00. Место проведения - Отель Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort (Hurghada, Safaga road), конференц-зал.
  13. Ага.... Спасибо за ответ, попробуем найти!
  14. Девочки, в некоторых постах мелькало, что Мин Юст есть и в Хургаде... А где он находится, кто знает?
  15. brookana

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, кто-нибудь видел и где москитные сетки для детской коляски? Еще интересует круг на шею для купания новорожденного, здесь есть такие в продаже или только в России? Спасибо!
  16. brookana

    Домашние растения

    Буду наблюдать пока не появился... От Прила, мне кажеться, вреда не больше, чем от химиката. Я обрабатывала спец спреем, не помог... Землю не накрывала. Вчера срезала сухие цветочки, буду ждать. На первой розочке, отростки уже с маленькими листиками, посмотрим что будет дальше. Так что не расстраивайте меня раньше времени А по поводу сухого, жаркого климата - обильный полив и отпыскивание водой, единственное спасение.
  17. brookana

    Домашние растения

    Девочки, и у меня та же история с такими же розочками. Одну полностью с клещем обстригла, что одни веточки остались, но... начали появляться новые зеленные ростки! Вторая тож через неделю заболела, эту опрыскали ПРОСТЫМ ПРИЛОМ, разбавленным водой и на денек на свежий воздух. Цветок ожил! Клещ больше, ттт, не появляется
  18. brookana

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Серьезно? Ну вот, значит лоханулись, так сказать...
  19. brookana

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо за совет! После каждой уборки мою контейнер и фильт.. Кстати, с названием ошиблась, у меня ж Кенвуд :)
  20. brookana

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    У меня такой, Самсунг Дуо 2400Вт. Только вот по мне, мощность на 2400 не очень тянет, но в общем-то хороший пылесос, работает не очень шумно, насадки в наборе, ну и главное пластиковый контейнер. Покупали в Спинессе, стоимость была около 900 фунтов, если меня не подводит память.
  21. brookana

    Красота в Египте

    У меня и моей подруги тоже только положительные отзывы об Елене! В первый раз сама переживала по поводу стоимости процедуры, потому как и руки чем - то волшебным намазала и кожу головы помассажировала, но взяла меньше, чем даже по прайсу :) Подруга моя к ней каждый месяц на чистку ходит, тож никаких отрицательных эмоций не испытывает. И вообще если какие проблемы по женскому здорровью, звонит ей, Лена обычно дает советы которые реально в жизни помогают. ИМХО
  22. Только как два дня назад были в КО. Отличный, комфортный, кондиционируемый зал ожидания, понятный терминал для получения талона на очередь, чистые туалеты (девушка ребенка тут же и кормила, так сказать в предбаннике туалета, где раковина). Хочешь проветриться, можешь на улицу выйти и так же зайти. Охраники вежливо общаются, шутят. Постоянно в зал выходит представитель КО за сбором документов, отвечает на все вопросы. Вообщем, у меня осталось положительное впечатление, того ужаса, о котором писАли ранее, не встретила. ИМХО
  23. Два дня назад как вернулись из Каира, брачный договор оформили и легализовали. В Хургаде за мед сертификат с мужа просили 55 фунтов, с меня 55 евро Муж не был готов и за себя 55 фунтей отдавать... Сделали в ближайщем по пути госпитале в Каире, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Ну так 20 фунтей подкинули медсестре. Забирали на следующий день, требовали по 2 фото с каждого + по две копии Айди и моего паспорта (первая страница + резиденская виза). Кому нужно будет конкретное название и местоположение госпиталя - подскажу, пишите. В Шара Акари (та что на Лазогли) возникла БОЛЬШАЯ проблема с поиском свидетей, народ даже за деньги не согласен давать свое Айди. Работников брать нельзя, других женихов - тогда придеться ждать пока они все оформят, так как дашь на дашь, муж тоже пойдет к ним свидетелем. Поэтому этот вопрос рекоммендую заранее обмозговать. Справку о вероисповидании у меня никто не спрашивал... Ну вообщем-то вроде и все... Остальное, как и писАли ранее.
  24. brookana

    Домашние растения

    И этооооо правильный ответ! Спасибо за быстроту реакции
×