Перейти к содержанию

Nonna18

Новые пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 революционер

Информация о Nonna18

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 09.10.1985

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egipt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Sharm-el-sheikh
  1. Nonna18

    Наш египетский дом

    Привет Всем! Может кто подскажет сколько стоит гипсокартон в Египте?
  2. Nonna18

    Районы ШЭШ

    Мне очень понравились там кваритры, большие, А сколько стоят? Мне бы двухкомнатную )))) И где это? если не секрет ))
  3. Nonna18

    Районы ШЭШ

    Здравствуйте! Может кто подскажет,где сдается квартира с двумя спальнями без мебели или с малым количеством...буду очень благодарна за любую информацию ))
  4. Привет...Я тут наткнулась на то что Вы писали по поводу квартиры с двумя спальнями,я видела что ее уже здали,но думаю может вы слышали,может еще кто нибуть сдает квартиру с двумя спальнями за 2000 ))) мне бы без мебели или с минимальным количеством...если услышыте,дайте мне пожалуйста знать ))) Спасибо))

  5. Nonna18

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Спасибо огромное )) Сегодня же позвоню ))
  6. Nonna18

    Что вас раздражает в мужьях?

    Вам еще повезло,мой что фильм,что рекламу смотрит с одинаковым восторгои,и только на мое 5ое "Да хабиби?" он выключает телик и переспрашывает "Что ты говорила?"
  7. Nonna18

    Что вас раздражает в мужьях?

    а мой жаловалса,поначалу,я сказала что мне это не нравится,перестал. Потом,когда выходной,что не попрошу сделать-один ответ "У меня выходной,хочу отдохнуть",первый выходной прошол такой номер,второй тоже,но на третий я не выдержала и сказала что тоже хочу выходной(я не работаю,имеется ввиду по хазяйству),на что ответ,а ты что устала? от чего? обеснила что труд доиохазяйки - это адский труд,на что-но ты же женщина,это наромально для тебя,в ответ-как и нормально для мужчины работать,но ты ведь наслаждаешся выходными,а у меня нет...и я не ною!!!!! По сегодняшний день не слышу жалоб.
  8. если при простуде ребенка иззымаете из меню молоко,яйца и рыбу ))
  9. Nonna18

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Всем привет. Девченки,подскажыте,кто знает хорошего,русскоговорящего преподавателя английского,желательно женсеого пола. Спасибо.
  10. Nonna18

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Привет всем. Немного отойду от темы. Как я писала выше,у меня нет знакомых с детьми,в садик пока жалко отдавать,поетому у меня предложение...Давайте будем делать какие-то вылазки с детьми...Заодно познакомимся . Привет всем. Немного отойду от темы. Как я писала выше,у меня нет знакомых с детьми,в садик пока жалко отдавать,поетому у меня предложение...Давайте будем делать какие-то вылазки с детьми...Заодно познакомимся .
  11. Nonna18

    Детские сады в Египте

    Привет девченки. Скажыте пож. а кто-нибудь ходил в чисто египетские сады? Интересно как там. относятся к деткам.
  12. Nonna18

    Детские сады в Египте

    АААааа ...спасибо )) я читала,но сокращения как-то не отложылись в памяти....сейчас же буду исправлять это недорозумение
  13. Nonna18

    Детские сады в Египте

    простите за неосведомленность,но как расшыфровать ИМХО?
  14. Nonna18

    Детские сады в Египте

    С этим я с Вами на все 100% Однако это хоть какое-то общение....мой ребенок очень любит детей и любит играть с ними,а у меня практически нет знакомыс с детьми (( А сама я просто не умею играть с ребенком (хочу,но не умею)
  15. Nonna18

    Детские сады в Египте

    мне тоже ето важно....заметила что они рисовали....но мультики тоже присутствовали ((( я тоже хочу в школу...всмысле для ребенка
×