Перейти к содержанию

Rosaline

Новые пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о Rosaline

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Egypt/Hurghada
  1. Rosaline

    Районы Хургады

    Я живу тут, ближе к Мубарок-2. Но, особой разницы не вижу, если честно. Убирают только центральные площади. Просто интересно в каком доме я живу, в коммерческом или муниципальном. Не попросят ли отсюда... Где бы и как узнать?
  2. Rosaline

    Районы Хургады

    Спасибо за ответ. Меня интересует Мубарок-5. Он муниципальный? Как узнать какой дом коммерческий, а какой муниципальный?
  3. Rosaline

    Районы Хургады

    Разве не все Мубароки муниципальные? Там есть и коммерческие дома?
  4. Rosaline

    Районы Хургады

    Где именно сносят муниципальные дома? Мубарок-5 не снесут, я надеюсь. Расскажите, кто в курсе ситуации...
  5. У меня почти тот же вопрос: где в Хургаде можно купить щенка карликового пинчера?
  6. Rosaline

    Районы Хургады

    Девочки, подскажите, не опасно ли покупать недвижимость в Мубараках (меня интересуют 2 и 5). Слышала, что там муниципальная земля и иностранцам опасно покупать там недвижимость, могут возникнуть проблемы в дальнейшем.. Мне очень нравятся Мубараки 2 и 5, они благоустроенные, зеленые, есть где с детьми погулять, дома на приличном расстоянии.. Но, напугали вот этим высказыванием.. Подскажите, правда ли это?
  7. Девочки, прочитала, что справку о его неженатости в Консульстве сейчас не требуют. А где требуют? Или она вообще теперь не нужна?
  8. В России могут отменить трудовые книжки. На официальную отмену трудовых книжек могут уйти годы http://www.vesti.ru/doc.html?id=529036&tid=92434
  9. "МРОТ в 2012 году - 4 611 рублей. В 2012 году повышения МРОТ не заложено в бюджет, однако намерение довести его до уровня минимального прожиточного минимума имеется. Сегодня уровень минимального прожиточного минимума болтается где-то между 6 и 7 тысячами рублей. Право на трудовую пенсию по старости могут получить лишь те люди, которые проработали официально не менее 5 лет. При этом неважно, в какой именно период нарабатывался стаж – при Советском Союзе или в Российской Федерации. В утвержденном на 2012-2014 год бюджете страны сказано, что минимальная пенсия в России в 2012 году вырастет до 10 тысяч рублей (в 2011 году она составляла 8,89 тысяч). Что касается ее роста, то планируется, что к 2014 году минимальные выплаты по старости пенсионеры получат в размере 12 тысяч рублей. Такое последовательное увеличение пенсионных выплат связано, скорее, с прогнозами по росту уровня заработной платы в стране. Какие именно реформы будут, покажет будущее. Но очевидно, что сейчас лучший и очевидный вариант – хорошо и долго работать или зарабатывать в Интернете или, например, на вложениях в акции компаний, а не полагаться на дары государства." Информацию нашла вот здесь: http://www.investmentrussia.ru/lichnie-finansi/pensija/pensia-po-starosti-v-rossii.html http://www.garagebiz.ru/view/mrot_v_2012_godu http://ageyev.org/voprosy-chitatelej/minimalnaya-pensiya-v-rossii-v-2012-godu.html
  10. Rosaline

    Районы Хургады

    ага, VIVA, я это объявление тоже приметила.. надо посмотреть обязательно.. я думала в Мубараке-2 квартиры намного дороже.. спасибо за совет :)
  11. Rosaline

    Районы Хургады

    нет, без мебели это не вариант.. надо обязательно с мебелью.. в Дахар совсем не хочется.. лучше здесь остаться.. а в р-не отеля Рома - что почем? примерно... как этот р-н называется? может там с 1-й спальней взять?
  12. Rosaline

    Районы Хургады

    Привет девочки! Смотрю р-ны Хургады, думаю на каком остановиться.. Мы с мужем живем на Шерри. Квартира хорошая, 2 спальни, на 4 этаже, дормен тоже хороший. Я примелькадась и на Шерри, и на Шератоне, ко мне не пристают местные на улице.. Пляжей много рядом, магазинов, удобно.. На счет шума - наш дом немного вглубь, так что не особо шумно. Но, окна в окна меня напрягают, на балкон не выйти.. Хочется сменить место проживания. На пляж я хожу в район отеля Рома, идти пешком далековато.. Подскажите, как называется этот р-н, Хадоба? И почем там квартиры в аренду? Муж снимает на Шерри квартиру с 2-мя спальнями за 1250 фунтов + свет, вода бесплатно.. Готов сменить р-н, если за ту же стоимость или дешевле.. Что посоветуете?
  13. Неправильно набран номер. Уточните пожалуйста...
  14. Девочки, где можно в Хургаде постричь пуделя и сколько стоит? Кто знает?
  15. Подскажите пожалуйста, разрешение от родителей на заключение брака имеет какой-то срок действия или это бессрочный документ? Заранее спасибо.
×