Перейти к содержанию

Northernwind

Новые пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Northernwind

  1. Northernwind

    Красота в Египте

    в Хургаде появился хороший косметолог.Зовут Ирина Лопаткина.
  2. Northernwind

    Школы В Египте - 2.

    добрый день может, у кого-нибудь остались English world primary 2 с прошлого года для Ель мина тагребея?даже если книги исписанные, использованные.спасибо.
  3. Northernwind

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    ещё один рецепт от мышей:в равных пропорциях смешать белый цемент или гипс и муку.поставить в какой нибудь лоток.и рядом воду.пожуёт, потом попьёт.:KidRock:/>
  4. ne smogla Vam otpravit soobshenie.esli Vam vse eshe nuzhen uchitel matematiki...

  5. Northernwind

    Школы В Египте - 2.

    слышно о скандале в Ель гуне.были крутые разборки с администрацией.некоторые учителя вышли из отпуска, получили зарплату и благополучно отбыли домой(кое кто покинул Египет навсегда).дела...ходят слухи, что образовательный процесс "завален".:woodpecker:/>
  6. Northernwind

    Происшествия В Египте - 3.

    появилось вчера на Фасебуке: URGENT!!! ATTENTION! An hour ago, we caught the thieves on a motorbike. They snatched out a handbag from the Egyptian girl on Aka square. One escaped, and second harami now with his motorbike in the 2nd police station. All previously affected by thieves on bikes contact the 2nd police station!!!
  7. Northernwind

    Школы В Египте - 2.

    Если минусы - то школа все таки государственная, контингент разный, лоска такого нет, как в частных школах. простите, про какой лоск Вы говорите?школа как школа.очень много представителей среднего и чуть выше среднего класса.например, дети менеджера blum банка, egypt air supervisor учатся там.а чем эта школа хуже частых?в любую частную возмут, лишь деньги плати.для меня хороший пример на будущее:сын одной из форумчанок поступил в Айн Шамс после тагребеи.и насмотрелась я на золотую молодёжь в дорогих школах...
  8. Northernwind

    Красота в Египте

    добрый день! два очень важных вопроса: 1. очень нужен парикмахер(для стрижки и мелирования) 2. косметолог на чистку(ультразвуковая) спасибо.
  9. Northernwind

    Русские Учителя В Египте :)

    чем хороши государственные школы, никогда не возмут без диплома педагога на работу.в частных, есть примеры, берут ну совсем не педагогов.у меня педагогическое образование+11 лет стажа в школе+дипломы от Британского консульства.когда утсраивалась на работу здесь, попросили о пробном уроке.
  10. Northernwind

    Происшествия В Египте - 3.

    передали в новостях:6 летняя девочка погибла, катаясь на скутере около отеля.
  11. Northernwind

    Русские Учителя В Египте :)

    как ведут себя дети, зависит от учителя.дети как дети.как и везде.во всяком случае, у нас в школе нет разницы между детьми.учебники-основа.но я, например, добавляю материал.
  12. Northernwind

    Школы В Египте - 2.

    у нас в школе есть девочка наhome schooling , 8 класс.программа-школьная.работы даже больше для неё.так, например, делает по 60-70 страниц тестов на одну тему.ребёнок должен быть ответственным.
  13. Northernwind

    Школы В Египте - 2.

    да, кажется, сидеть на столах-нормальное явление здесь.не знаю, почему только.у меня не то что на столе, даже и за стол сесть во время урока не получается.когда ходили на практику в университете, наш профессор по методике говорил:"сидеть будете дома,а учитель должен всегда двигаться по классу."
  14. Northernwind

    Школы В Египте - 2.

    вот и не знаю где и от кого, но слышала, что один из совладельцев-Карандаш.
  15. Northernwind

    Маска Откровения.

    замуж-только за мусульманина.платок-как она захочет.но буду объяснять, почему надо носить.
  16. ищу работу частного преподавателя. 1.science. 2.физика(российская программа)
  17. Northernwind

    Школы В Египте - 2.

    Господи, Алмаз, какая у Вас безысходность!держитесь!даст Бог, всё получится!кстати, насчет хеппи и других американских школ.почему Вы думаете, что у Вас не получится?совершенно, не трудная программа.какой у Вас класс?вроде 1?это не сложно.например,что там проходят:части растений, минерали, погода, времена года, вращение Земли, фазы Луны, кое-что из физики.в Каузере есть центр от Креатива.помогут подогнать материал.
  18. Northernwind

    Школы В Египте - 2.

    да, уж, действительно, кошмар в Рояле!лучше узнаешь о школах, когда поработаешь хотя бы в одной.дети приходят из разных мест.так что о всех школах и узнаешь-оптом. кстати, это не так уж и просто перевестись из частной в тагребею.нужны хорошие знакомые в отделе образования.
  19. Northernwind

    Школы В Египте - 2.

    :girl_blush2:/> :biggrin:/>
  20. ищу работу преподавателя science (американская программа) и физики 7-8 класс (российская программа).
  21. Northernwind

    Школы В Египте - 2.

    у нас. у нас же тоже.
  22. Northernwind

    Школы В Египте - 2.

    да, нет ещё есть кое-где... такое во всех школах?
  23. Northernwind

    Школы В Египте - 2.

    ой, Мар, Ваши бы слова да некоторым родителям в уши:give_heart:/> !египетским особенно.о любви к отличникам-не сказала бы.как-то это зависит и от ребёнка.бывает, и шалопай, и учится как-то в пол силы.а симпатия есть.:biggrin:/> ясннооо теперя!:girl_claping:/>
  24. Northernwind

    Школы В Египте - 2.

    да, уж, почитала...запуталась сама.:woodpecker:/> учился мальчик-микс в прошлом году, закончил 5й.семья переехала в канаду на пмж летом.сдавал экзамены, прошёл в 7й.другой пример-племяница Тулио училась в школе 3 года назад.сейчас продолжает учёбу в америке.так что, если всё-враньё и филькина грамота, почему у них там не было проблем с поступлением в школы?
  25. Northernwind

    Школы В Египте - 2.

    ксати, в Каузере открылся training center от Creative minds .если есть какие-то проблемы по основным предметам.
×