Перейти к содержанию

Katyusha82

Новые пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Katyusha82

  1. Katyusha82

    Лекарства-3.

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста аналог дипроспана
  2. Katyusha82

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Мне срочно нужна девушка которая шьет, может у кого есть знакомые, подскажите телефончик пожалуйста!
  3. Katyusha82

    Происшествия В Египте - 3.

    виновата она или нет и в чем конкретно я не знаю, но зная ее МНЕ верится с трудом, что это она продавала.
  4. Katyusha82

    Происшествия В Египте - 3.

    конечно знала и шла на это сама, это все понятно,за это я ее не оправдываю.но я знаю ее с первых дней ее жизни в египте и она очень часто именно по дружбе, по доброте душевной попадала в разные передряги.
  5. Katyusha82

    Происшествия В Египте - 3.

    не уверена, что конкретно она продавала, она давно жила ночной жизнью и на все дискотеки проходила всегда бесплатно и могла провести друзей. так как они парни, было естественно проще пронести в женской сумочке, не в карманах же, думаю они ее просто использовали.конечно она на это осознанно шла, но ее вина еще не доказана.
  6. Katyusha82

    Происшествия В Египте - 3.

    на самом деле она хорошая девчонка, хороший друг, добрый человек, но ей всегда хотелось легкой жизни, и вот что из этого вышло.очень ее жаль и страшно представить ее будущее.
  7. Katyusha82

    Происшествия В Египте - 3.

    спасибо хотя бы за это.
  8. Katyusha82

    Происшествия В Египте - 3.

    а суд когда будет? им в египте придется в тюрме сидеть или есть вероятность,что их отправят в свои страны?
  9. <P>Спасибо, и получить визу тоже могу сама?</P>
  10. подскажите пожалуйста,хотим сделать визу для мужа в РФ, нужно ли его присутствие в консульстве, надо ему что -нибудь подписывать, или я смогу подать документы и получить визу без него?и еще мне сказали что нужна справка из больницы анализа на СПИД,правда это или нет?
  11. Спасибо большое за информацию!
  12. а я не могу объяснить мужу что такое МИД, подскажите кто знает название на арабском языке и адрес где это находится.
  13. Katyusha82

    Как мы набивали шишки

    а у меня вот такая история по приезду была: каждый день, чтобы меня не обманывали в автобусах, на проезд мне надо было размен 3,50 и я покупала маленький тетрапак сока в магазине на остановке, мне давали сдачу и это было как раз на проезд. Однажды я опаздавая на работу забежала в магазин, взяла сок, дала деньги и стою жду сдачи, продавец в свою очередь деньги взял, быстро положил в стол и говорит: "сок стоит 1,25", я естественно отвечаю, что знаю и стою дальше, он повторяет опять, у меня тажа реакция. Он замолчал и смотрит на меня, ждет чего-то, но мне то некогда, я тороплюсь, тогда я спрашиваю: "а change?" а он в ответ: "сколько?" я думаю у него наверно нет мелочи, смирилась: "хотя бы 3,50", он: "зачем?", я: " на проезд, мне на работу надо, я опаздываю" и киваю в сторону автобусов, он говорит: "у меня нет, завтра будет", у меня начинается паника как же я теперь поеду, денег теперь вообще на автобус нет, он же 10 фунтов, которые у меня были забрал, я пытаюсь ему объяснить, что это же не прсто так, это работа, что же мне теперь туда не идти? Видно его растрогало и он дал мне 3,50, я уже обрадовалась и говорю, что остатки 5 фунтов он может отдать мне вечером, заметила по его лицу, что его эта информация немного шокировала, но была очень радостная и не придала этому значения, побежала на автобус, села, и обнаружила у себя в сумке 10 фунтов, оказалось, что у меня валялся еще 1 фунт, про который я благополучно забыла, его то я ошалевшему от моей наглости продавцу и сунула.
  14. Не все так просто, как вы говорите, мы позвонили в этот шахр эль акари и они также как и везде требуют дла начала справку из консульства
  15. Мне что-то не верится, что все может быть так просто. Насколько я поняла шахр эль акари - это нотариальная контора, дак причем здесь они, если брак заключают в суде?
  16. не могу определиться: хотим сына назвать Ясин, а на каких-то сайтах написано что не желательно давать детям имена с названиями сур из Корана (типа Таха и Ясин), а на каких-то что это наоборот одно из желательных имен для детишек. Где же правда?
  17. Помогите, пожалуйста, кто знает точно в течении какого времени дейсвительны разрешения на брак от родителей со дня выдачи и необходимо ли в них вписывать номер пасспорта гражданина АРЕ?
×