Перейти к содержанию

Marmar

Пользователи
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marmar

  1. Продаю в Хургаде детскую обувь, привезено из Москвы: 1) Ботинки Сказка, абсолютно новые, на липучках и сбоку молния, кожа внутри и снаружи, размер 27, перламутровые)), оочень красивые - 180фунтов 2) Сапожки, абсолютно новые, сбоку молния, размер 22 - 120фунтов 3) Кеды, сбоку молния, одели пару раз, на ножке смотрятся очень стильно - 50фунтов голубые - размер 25 4) Носочки на размер ножки 23-25, очень качественные, с рюшечками, сиреневые и беленькие - 25фунтов 5) Балетки белые новые 31 и 32 размера - 65фунтов
  2. Продам в Хургаде прогулочную коляску Quinny Zapp - это 3-х колесная прогулочная коляска со сдвоенным поворотным передним колесом. От 6 месяцев до 4-х лет (до 20 кг). Супер легкая и супер компактная прогулочная коляска Zapp от Quinny. При весе 7,8 кг, в сложенном виде ее размеры составляют всего 59 х 27 х 30 см. Коляска очень маневрена за счет сдвоенного переднего колеса, которое вращается на 360 градусов. Quinny Zapp легко и быстро складывается и раскладывается, занимая в сложенном состоянии очень мало места. В комплект коляски Quinny Zapp входит: сумка для переноски коляски, дождевик - в наших условиях поможет от песка и ветра, капот от солнца (крыша -козырек). Расцветка Orient. Состояние идеальное, на улицу вывозили только 2раза - ребенок не захотел сидеть в коляске, очень редко катали по дому. 1500фунтов Подвезу в удобное Вам место!
  3. Спасибо за информацию!
  4. Девочки, подскажите, пожалуйста, номер телефона переводчика Надера. Спасибо!
  5. Описание: подходит для крепления к стенкам большинства детских кроваток; на дугах под полупрозрачными пластиковыми листьями подвешено 3 забавных зверушки - жирафик, обезьянка и страусенок. Они снимаются и могут использоваться для независимой игры; 20 минут непрерывного звучания классической музыки и звуков природы - 4 мелодии проигрываются по очереди или кнопочкой на музыкальном блоке выбирается одна мелодия и проигрывается в течение 20 минут; на музыкальном блоке выбирается один из двух режимов игры: - музыка и движение; - музыка, движение и подсветка (ночничок); громкость регулируется- 3 положения: нет звука - тихо- громко; ночничок - нежно подсвеченная фигурка обезьянки на музыкальном блоке; пультом дистанционного управления (одна большая кнопочка) можно переключать режим игры (музыка или музыка с подсветкой) и выключить мобиль; на пульте есть тканевая петелька для подвешивания; пульт работает на расстоянии около 5 м от музыкального блока; когда малыш подрастет (после 5 месяцев) дуги демонтируются, и он уже играет сам с игрушками, а музыкальный блок используется как музыкальная шкатулка и ночничок. В идеальном состоянии, привезен из России, 300фунтов (новый стоит 4500-5500 рублей)
×