Перейти к содержанию

lelushka542

Новые пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о lelushka542

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 28.03.1984

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Иордания Саудовская Аравия
  • Страна/город
    Рияд
  1. lelushka542

    Медицина В КСА

    В al alam Polyclinik 2 гинеколога:египтянка и иорданка , правда с именами арабскими не дружу!!!На ресепшине спросите-они знают!!!Так вот-египтянка нормальная тётка, всё подробно объясняет, и говорит только по делу!!Некоторые я знаю, ещё полчаса о том о сём беседуют!!!Раньше записываться не надо, работает с 8до12 потом с 16до 20, но лучше с утра-народу поменьше!!!Если что-то очень серьёзное ,она и больницу посоветует(которая попадает под страховку )и врача!Удачи и не болеть
  2. lelushka542

    Что, Где, Почем?

    Привет девочки!!!!!!!У меня вопросик: где можно в Рияде купить' Дезодорант кристалл свежести"( камень)? Раньше покупала в Иордании ,но туда ещё не скоро!!Заранее спасибо!!!
  3. Как я хочу дождя!!!!!!!!!!!!!!!

  4. lelushka542

    Важная Информация!

    Спасибо!!!Всё уже узнала!
  5. lelushka542

    *Всё О Жилье В КСА*

    Может кому пригодится: сдаётся квартира 2 хаммам ,3 комнаты+салон ,2 этаж (недалеко детская площадка) 20000-22000 реалов может возможен торг-последняя в доме квартира!Район-GRANADA CENTRE.если кому нужно телефон напишу!
  6. lelushka542

    Что, Где, Почем?

    Девчёнки ,риядовские ,помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! Где можно купить пальто по приемлемой цене ?Наконец-то, еду на "Батькiвшину", а там ешё зима!!!!!!!! Девчёнки ,риядовские ,помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! Где можно купить пальто по приемлемой цене ?Наконец-то, еду на "Батькiвшину", а там ешё зима!!!!!!!!
  7. Учитель начальных классов
  8. lelushka542

    *Мода В КСА*

    Вот муж постоянно критикует :то слишком обтягивает ,то" волосинка "из-под платка выглядывает и т.д и т.п....... но часто вижу женщин-лицо закрыто наглухо, как может видеть ,абая снизу до середины расстёгнута ,и одета то ли в капри, то ли в короткие лосины !!!может и я становлюсь критичной?
  9. lelushka542

    *Мода В КСА*

    может вы и праы!!!!!!!!просто как-то непривычно!!!!у меня абая ассоциируется с платьем
  10. lelushka542

    *Мода В КСА*

    Живу здесь недавно, но одного понять не могу : когда покупают платье за 1000-3000 на один раз, рассказывая при этом какой щедрый муж ,какое дорогое и модное платье-это могу понять!!!!!!!!!!! но когда на следующий день, она же под абаю обувает-кроссовки!!!!!не пойму!!!!!это модно? или я так далеко отстала от моды?
  11. lelushka542

    Давайте Знакомиться.

    Спасибо за тёплый приём!!!!!!!!!!!
  12. lelushka542

    Давайте Знакомиться.

    DianaG давно здесь живёте?
  13. lelushka542

    Важная Информация!

    Привем девочки!!!!!!!!!Подскажите, пожалуйста :здеть пол года, хочу первый раз поехать на Украину -нужно ли брать какое-либо разрешение и где?.3 месяца назад в Иорданию ездили-всё делала фирма и мы особо не вникали!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. lelushka542

    Давайте Знакомиться.

    А нас здесь много из Луганской области? Я из Лисичанска!!!!!!!!!!! и как-то жизнь стала прекрасней!!!!!!!
×