Перейти к содержанию

Laki

Новые пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Laki


  1. Девочки, кто из портних толковых сейчас есть в ХРГ лучше в районе Кауцера на предмет подогнать длину брюк? Дайте телефончик pls

    В Каусере девочка как раз занимается - весь мелкий ремонт вещей - ушивает, расшивает, подшивает, реставрирует дефекты (дырочки и т.д) Так-же вязанные вещи - замена манжетов, воротничков. Очень качественно, не дорого!! Звоните : 01008388582 


  2. Требуется сотрудники ( женщина, мужчина , владение языками - не важно)  для работы на пляже, отель Си Галл. в аквацентр (продажа экскурсии). Все подробности по тел. :01118808980 Махмуд ( говорит по русски) Звонить с 3 до 9 вечера.


  3. интересует вопрос о получении  резиденской визы в связи с покупкой недвижимости. Это эта ветка или нет?

    Только что из гаузета, (вопрос такой-же как у Вас). Взяли все копии документов на квартру  - сказали поставят визу на 6 мес., но эта виза не дает права на работу и на замужество.


  4. Девушки, подскажите, пожалуйста, контакты наших мастериц в Хургаде, которые занимаются перешивом/ремонтом одежды.

    Спасибо.

    0122 357 25 47 Девочка делает быстро, качественно, не дорого. Шьет, перешивает, ушивает и т.д  Звонить лучше вечером. (Каусер)


  5. Девочки, у кого-нибудь есть девочка черненькая гладкошерстная маленькая, 3-4 месяца максимум. Живу в Хургаде. Мальчик уже был 13 лет, хочется девочку черного цвета. Кто может отдать, отзовитесь.

    PS не знаю работает ли личка, пишите на lady.svetti@mail.ru

    Кошечка (обыкновенная, гладкошерстная,полосатенькая) родила неделю назад, один весь черненький, девочка или мальчик еще не понятно. Если дождетесь - напишу Вам, как чють подрастет.


  6. ну выложите свое авто в этой темке. Многих как раз интересует вопрос где купить подержанное авто..

     

    Интерисует подержанное авто... модель,год,цена...где посмотреть можно?

×