Перейти к содержанию

Laki

Новые пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Laki

  1. Laki

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    В Каусере девочка как раз занимается - весь мелкий ремонт вещей - ушивает, расшивает, подшивает, реставрирует дефекты (дырочки и т.д) Так-же вязанные вещи - замена манжетов, воротничков. Очень качественно, не дорого!! Звоните : 01008388582
  2. Девочки! Плз! Поделитесь переводом "справки о несудимости" !! ( можно на почту juli-sh@mail.ru) Спасибо
  3. Laki

    Медицина Александрии

    Девочки, а гастроэнтеролога хорошего в Александрии не посоветуете??? (Можно и в Каире) Спасибо!
  4. Laki

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, подскажите где можно сделать перевод бумаг с арабского на английский ( для посольства). Центры Восток и Специалист не делают уже.
  5. Требуется сотрудники ( женщина, мужчина , владение языками - не важно) для работы на пляже, отель Си Галл. в аквацентр (продажа экскурсии). Все подробности по тел. :01118808980 Махмуд ( говорит по русски) Звонить с 3 до 9 вечера.
  6. В связи с переездом,знакомая продает "сервант", Натуральное дерево, 4500 фунт. ( http://s1.radikale.ru/uploads/2015/8/28/b6c1ac50817f16eea4971b40fd0bcaaa-full.jpg )
  7. Laki

    Каир - Город Большой

    Девочки, подскажите, где можно остановиться в Каире на 1 ночь с "орфи" контрактом?? Может кто сдает квартиру посуточно, может отель недорогой. Желательно ближе к консульству! Спасибо!
  8. Только что из гаузета, (вопрос такой-же как у Вас). Взяли все копии документов на квартру - сказали поставят визу на 6 мес., но эта виза не дает права на работу и на замужество.
  9. Laki

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    0122 357 25 47 Девочка делает быстро, качественно, не дорого. Шьет, перешивает, ушивает и т.д Звонить лучше вечером. (Каусер)
  10. Laki

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Вроде работает, вечером двери у них открыты, свет горит. А сам дом, в котором боулинг весь сломали.
  11. Кошечка (обыкновенная, гладкошерстная,полосатенькая) родила неделю назад, один весь черненький, девочка или мальчик еще не понятно. Если дождетесь - напишу Вам, как чють подрастет.
  12. Laki

    Школы В Египте - 2.

    Девочки!! Подскажите школу в Шарме (нужен 4 класс). Может у кого есть какие-нибудь контакты, телефоны, а то в веточке нет информации. Спасибо!!
  13. Laki

    Медицина Хургады - 2

    Девочки, ищу телефон Геннадия Михайловича - мануальщик. Может есть у кого??
  14. Подскажите плз., а в Хургаду когда планируется "выездной консульский прием" ?
  15. 7 августа Каир - Москва . Документы могу передать - пишите Tania.71@inbox.ru
  16. Здравствуйте всем! Меня зовут Лена, живу в Египте 3 года. Случайно узнала про этот сайт - очень понравился, столько нужной и полезной информации! Надеюсь обрести новых друзей!
  17. Laki

    О машинах

    Интерисует подержанное авто... модель,год,цена...где посмотреть можно?
×