Перейти к содержанию

innochka102

Новые пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 участник дискуссий

Информация о innochka102

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 22.04.1982

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    imbelly

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет и не только
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Russia,Krasnodar,Moscow,Sharm
  • Интересы
    обычные,девчачьи))))
  1. морковь по -корейски,или промазать пластину баклажана соусом(майонез,чеснок,специи,зелень) и ломтик помидора и свернуть
  2. Творожный сыр(или любой тертый на терке),чеснок,зелень,грецкие орехи,любая зелень,сметана(майонез).
  3. я люблю целиковую 2-3 кг(чтоб в духовку влезала) нафаршировать рисом,яблоками,сухофруктами и запечь.Еще можно в ней мясной фарш с тем же рисом и травами,овощами запекать.Получается отменно,и гостям подать не стыдно.
  4. да обычный венгерский гуляш сделайте и будет вам сочно,мягко,вкусно,и щастье!
  5. Баклажаны,порезанные полосками , обжарить ,положить начинку (плавленный сыр,любая зелень,немного грецких орехов,майонез если хотите чтоб сытнее было) и заворачиваете рулетиком.С морковкой так еще проще-просто по корейски делаете или с майонезом,чесноком смешиваете.А мой любимый вариант еще проще-полоску смазываете майонезом,присыпаете зеленью и ломтик помидора,завернули и всё !
  6. innochka102

    Вышивка Крестиком-2

    retta, IrinaS, Yulenka- дорогие рукодельницы,спасибо за добрые слова!
  7. innochka102

    Вышивка Крестиком-2

    Позвольте продолжить кошачью тему .Мой кот из серии "Веселый гороскоп " от "Золотое руно".
  8. Я для посола скумбрии на кг рыбы беру соль,сахар(ст. ложки) 1:1,немного черного перца или приправы для рыбы на глаз и засыпаю этой смесью филе или порезанную на порционные куски рыбку,оставляю под гнётом на 36 ч в холодильнике и готово! для этого рецепта никакого масла или чеснока не требуется.
  9. innochka102

    Бисер

    уход за бисерной картиной под стеклом будет удобнее,чем без оного( пыль когда оседает,бисеринки не так ярко блестят ).Мне в магазине рукоделия так посоветовали.Я этого совета и с другими (не бисерными)вышивками придерживаюсь.
  10. innochka102

    Вышивка Крестиком-2

    Оттенок паспорту немного искажен т к снимала без вспышки,на скорую руку. Думаю цвета и оттенки вышивки сложно передать через непрофессиональную камеру. Как многие девочки тут писали-фантазируйте,пробуйте множество вариантов оформления, это же творчество, а к нему не может быть одной мерки! ИМХО
  11. innochka102

    Вышивка Крестиком-2

    Я в случае выбора оформлении работы придерживаюсь того ,что есть на фото набора самой вышивки (Panna или Золотое руно и пр ) .Мне так проще)))
  12. innochka102

    Вышивальные процессы

    Я первую вышивку делала на пяльцах-специально купила большие квадратные,(с креплениями по бокам,деревянные)но мне не понравилось - нить часто путалась, приходилось натяжение менять и канва кривила.Тогда я просто стала вышивать "на руках",канва спец составом пропитана,плотная... и все пошло как по маслу! Бисером,в отличие от крестиком,вышивать очень быстро и проще.ИМХО Удачи Вам, vampish!
  13. innochka102

    Вышивка Крестиком-2

    LisaP, Valeria 0810, Yasia, :flowers1: спасибо вам,девочки, за оценку моих стараний!
  14. innochka102

    Вышивка Крестиком-2

    Инночка, очень красивая картина и нежное оформление!!! Спасибо вам за оценку,приятно! Главное, чтобы маме картина нравилась!))) :flowers1: Так и есть!сейчас опять таки для мамы,вышиваю очередную картину по ее словам "очень хорошо для загородного дома будет".:biggrin:
  15. innochka102

    Бисер

    Это моя первая и,надеюсь не последняя работа бисером.
×