Перейти к содержанию

lisica

Пользователи
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные lisica


  1. подскажите пожалуйста какую сумму наличными(долары) можно ввезти в Египет???я имею в виду без декларирования там и т.д. Нужно забрать с собой около 20 тыс дол с Украины..каким образом это сделать??нужно ли декларировать и где, каким образом?спасибо


  2. Скажите, пожалуйста, реально ли купить машину в Хургаде в пределах 1000 долларов и если да, то на что можно рассчитывать и как ее найти? Спасибо

     

    реально купить...но на многое не расчитывайте...у нас у соседа под окном стоит подобие машины, маленькая маленькая, муж еще смеется с хозяином машины, говорит, ты бы ее забирал и на балкон ставил..Очень старая, марку не знаю, но ездит..Купил за 5000 тыс. фунтов.


  3. Девочки подскажите пожалуйста к кому можно обратится. Тянущая боль в подколенной ямке. Была у хирурга, а Эль Каусер госпиталь, он пропальпировал, и сказал что ничего нет, все нормально. Но от этого мне легче не стало, и боль никуда не ушла.. К кому толковому можно пойти? посоветуйте пожалуйста


  4. Вчера ночью оооочень много машин с сиренами ездило, и полиция, и скорые, просто очень много,,, я проснулась и долго потом думала, что что то случилось, не дай бог....район синдбада.....ну просто невероятно много сирен было

     

    Вчера ночью оооочень много машин с сиренами ездило, и полиция, и скорые, просто очень много,,, я проснулась и долго потом думала, что что то случилось, не дай бог....район синдбада.....ну просто невероятно много сирен было

     

     

    И мне муж с утра сказал,что наверное что-то случилось, так как очень много машин ночью было, я не слышала, спала крепко

    • Поддержать 4

  5. Девочки, хочу кое-что заказать из масел Бараки с доставкой в Каир, подскажите по какому телефону можно с ними связаться. На те телефоны что у них на сайте никто не отвечает, поэлектронке тоже.

     

    0106883771012 Позвоните по этому номеру...Я всегда по нему дозваниваюсь


  6. Перевозите его в Эль Гуну, в Дженерале загубите. Там и аппаратура на уровне, и врачи, и действия слаженные - в случае чего, есть возможность безопасной переправки больного в Каир или команды врачей из Каира в Эль Гуну, благо а\п под боком.

     

    Спасибо большое, сейчас так и будем делать наверное, муж сейчас поехал уже в Эль Гуну узнать там все...


  7. девочки у отца мужа сегодня случился инфакт, находится в плохом состоянии с Дженерал госпиталь, родственники его сразу туда отвезли...Врач ничего толкового сказать не может, говорит только что все плохо и нужна операция, скажите пожалуйста к кому обратится и куда?? Так как я думаю что везти его в Каир просто нельзя сейчас..Муж в панике, не знаем к кому толковому обратится.


  8. Девочки подскажите пожалуйста может кто-то знает в Каусер госпиталь ЛОР и хирург это один и тот же доктор? Ахмед Саид?

    Это один и тот же доктор.

    Сегодня к нему. ходила на прием..удаляла родинку на лице,удалял скальпелем и потом еще прижигал...сейчас маленький разрез только, сказал что через неделю не будет практически и следа..впечатление оставил очень приятное, у него же консультировались и по поводу пластической хирургии..Муж похудел на 40 кг и обвисла кожа на животе..Доктор все подробно рассказал,показал фото..В общем понравился и мне и мужу.

    • Поддержать 3

  9. У нас тоже в Каусере на днях около 3х ночи проверили документы. Правда это было не в квартире, а на улице недалеко от кафе Ремембер. Мы шли домой с друзьями. Две пары египтянин + русская и египтянин +украинка. Сзади подъехали 3 полицейские машины почти прям под ноги и с криками STOOOOOOOP! выскочили из машины. Посмотрели айди у мужчин, у нас паспорта и визы. Брачный контакт естественно не с собой. Про него просто уточнили. Ну по нам в принципе понятно что мы семейные пары и отпустили пожелав всего хорошего.

     

    За все время такая проверочка впервые. Рада, что наводят порядок в городе.

     

    а что все с собой паспорта носят, когда на улицу идут????Я например, никогда паспорт с собой не беру, ксерокопия подойдет если что?

×