Перейти к содержанию

nimfa

Новые пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о nimfa

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 29.03.1988

Контакты

  • ICQ
    276728375
  • Skype
    olya.mag

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, США, Великобритания
  • Страна/город
    Беларусь
  1. nimfa

    Отели Хургады

    спасибо)) она едет первый раз, хотелось бы не испортить впечатление о стране в целом)
  2. nimfa

    Отели Хургады

    Мама с подругой взяли тур в shedwan beach, как он вообще? к чему ее готовить? я так поняла он в дахаре, я там была всего раз и не в восторге от района, мне саккала ближе) и еще, может подскажите где можно сходить в турецкую баню и сколько это удовольствие приблизительно стоит?
  3. nimfa

    Беларусь

    немного фоток с моей родины - Витебска
  4. nimfa

    Испанский язык

    какая полезная темка...) испанский начала учить в школе как второй язык, но потом школу сменила и язык как то забываться стал... сейчас уже мало что могу сказать, частично понимаю и почти все читаю :biggrin: но как то захотелось освоить этот язык. еще пока учились, моя одноклассница ездила в Испанию на 3 месяца, по возвращению она свободно говорила на испанском. Думаю самое сложное это грамматика, все эти времена, склония, исключения, их склонения... но язык очень красивый!) спасибо за ссылки)) мне как то подруга рассказывала, есть сайт-форум, где можно общаться с носителями языка, чтобы они проверяли твои упражнения и исправляли ошибки (взамен вам надо будет делать тоже самое), могу порыться и найти этот сайт если надо.
  5. nimfa

    Египет

    сама разобралась. вот фото наш автобус окружили кошки, которым отдали все булочки с наших завтраков))) потрясающий вид
  6. nimfa

    Египет

    я влюбилась в Александрию как только увидела. Одного дня конечно там мало, мечтаю когда-нибудь приехать туда на недельку, снять квартирку и пожить там. п.с. поделюсь своими фотографиями если подскажите как
  7. Индия, ОАЭ, Япония, Греция, Франция, Италия, Испания..... много куда хочется очень) Пока что была только в Румынии, на Украине, в России, США и Египте.
  8. nimfa

    Кто наши мужья

    МЧ по профессии учитель английского, но работает в своем магазинчике)
  9. добрый день. Меня зовут Оля, 22 года, я из Беларуси. Египет люблю с детства, но была там всего 3 раза. Сейчас задумалась о переезде в Хургаду, там любимый живет))) Он не торопит, а я хочу побольше езнать, чтоб не наделать ошибок))
×