Перейти к содержанию

Viki

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 участник дискуссий

Информация о Viki

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 14.01.1973

Информация

  • Интересуюсь странами:
    USA, Egypt,
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    USA, N.Y.
  1. EGYPTAIR ЗАПУСТИЛА ПРОДАЖУ АВИАБИЛЕТОВ ИЗ КАИРА В МОСКВУ 28/04/2016 | Египет | Комментариев нет FacebookTwitterGoogle+LiveJournalMail.RuOdnoklassnikiVKViberWhatsAppPinterestEmail Египетская авиакомпания EgyptAir открыла продажу билетов в Москву, даты вылета начинаются с 12 ноября 2016 года. Об этом сообщает в четверг, 28 апреля, РИА Новости.
  2. . Так не в пустыне же вы жить будете. Зачем рисковать?
  3. Если в церкви узнают, что жили вместе до венчания, то могут вообще отказать в венчании.
  4. Я не согласна. Я думаю, это все индивидуально. Первый раз я была замужем за нашим. Второй раз вышла замуж за египтянина, практически выросшего в Америке. У него менталитет, соответственно , смешанный. И вот он как раз намного ближе и по духу , и по мировоззрению, чем первый муж. И он сам это тоже признает. Так что принадлежать к одной культуре - это не гарантия, что будет легче жить вместе. К слову о романтике - первый муж забыл об этой части семейной жизни практически после свадьбы. Со нынешним мужем - все, как мечталось и виделось в фильмах . Уже 7 лет. А живя в New York - поверьте на слово - не до романтики совсем.
  5. Я, наверное, тоже соглашусь. Легче всего менять в себе что/то искуственным вторжением, да еще и с возможными последствиями .. Сделать себя другоу самостоятельно - в спортзале, на диете - это трудный, но самый правильный путь.
  6. Viki

    Нужен Совет

    Мой муж копт. Мы, правда, не в Египте живем. Да, они разные, но могу выделить 3 общие черты для большинства : серьезность в браке, привязанность к маме, проблемы в семье- в церковь посоветоваться самое то.
  7. Кстати, будет стоить дешевле, чем пластика.. А вообще я бы сначала про осложнения хорошо поизучала инфо .. а то ведь потом можно всю жизнь раскаиваться ..
  8. Я живу в New York.. И вот о чем мне подумалось - а ведь хороший бизнес открыть можно, душевно- терапевтического направления.. Возить сюда наших женщин с целью повышения их самооценки..
  9. Viki

    Маска Откровения.

    Ну а если допустить, что МЧ вообще немного брезглив? И созерцать, а тем более, принимать участие в покупке- смене штанов ему просто было неприятно? Вот мой муж безумно любит своих детей, ну просто их обожал, когда маленькие были. Но чтоб штаны менять - никогда, смотреть даже на опписанные не мог - тошнило его. Так это родные дети. Я думаю, что такое все- таки не стоит того, чтоб на нем внимание акцентировать. Оставили в отделе - спроси, как платить, и быстро переодеть ребенка. И всех то проблем.
  10. Viki

    Маска Откровения.

    Я не понимаю, что плохого в том, что девушка обсуждает важные для нее вопросы заранее? Почему это должно быть привилегией египтянок?? Тем более, у нее ребенок. И она о нем думает в первую очередь. Получается парадоксальная ситуация - мы тут всем миром советы даем тем, кто о детях от предыдущих браков не думает, бросаясь в пучину эмоций и чувств. И не меньшим миром осуждаем тех, кто вроде как голову не теряет. Это не значит вовсе быть стервой - это просто уважение к себе демонстрирует. Особенно при современной политической ситуации в Египте. Тут надо любить того, с которым хочется быть вопреки нестабильности и неопределенности в стане. Как же не проговорить то, чего важнее нет для матери - перспективы своего ребенка????
  11. Viki

    Маска Откровения.

    У меня муж копт. Одному из его дальних родственников уже 26 лет. Принципиальный девственник, можно сказать . Хочет, чтобы его первая женщина была его жена. Так что всякое бывает. Это к вопросу о сексе. А относительно серьезности намерений - если копт серьезен в отношении женщины, он собирается на ней жениться. И если он открыто говорит, что это никогда не случится, а Маска именно этого и хочет, то зачем такие отношения??? Какая разница почему - тем более пытаться выяснять самой???? Ну вот таки есть какая то египетская магия.. Не укладывается в голове - вот был бы Вася на этом месте, сказал бы - люблю, жениться не буду, объяснять почему - оставим в тайне.. И был бы он послан далеко в сад. Эх.. Да оставьте вы его в покое, сведите контакты на нет, дайте понять, что не он первый, не он последний .. Что теряет, в принципе, он.. А не Вы.. Это ж еще надо поискать ту прекрасную коптскую принцессу, которая при его финансовом положении за него замуж пойдет!!!! Мужа родственник, живя а Америке, хотел жениться на девушке из Каира. Так не потянул финансово!!! Там папаша такие условия поставил - мама, не горюй, как говорится.. Вплоть до покупки квартиры До Свадьбы!!! На ее имя!!! А тут... Маска, проснитесь!!!
  12. Viki

    Маска Откровения.

    Мне кажется, что тут без разницы - русский, египтянин, или любой другой национальности у тебя муж - есть одно простое правило: мужчина должен оставаться ответственным за свою семью в финансовом отношении. И в случае материальных трудностей и наличии обязательств по предыдущим бракам - пропорционально распределять эти финансовые трудности и на нынешние, и на прошлые отношения.
  13. Viki

    Маска Откровения.

    Как это мне напомнило ситуацию с моим первым, украинским, супругом.. Тоже я так вот поддерживала, оставить не могла.. Только у нас ребенок маленький был - и тоже на мне.. Не знаю как, но решился он уехать а Италию -развелись мы таки. Он и оттуда ныл - все ему трудее, чем остальным.. Я, дура, и деньги ему высылала, чтоб там с голоду не умер. Он все ведь обещал - мы расстались как бы мирно - я вот устроюсь, я ничего не забуду - буду тебе с сыном до конца жизни помогать, я ж не сволочь последняя, ты ж одна меня поддерживала.. Время шло, устроился он.. А на Украине стало все труднее выживать, расходов прибавилось - за хорошую школу платить.. А супруг бывший - пропал.. То есть он начал сам себя содержать, научился таки! Но вот на нас уже у него средств не оставалось - а то ведь ему на что то там не хватит. И жалела я не о деньгах, что на него ушли - а о потраченных годах моей жизни, которые вернуть нельзя...
  14. Viki

    Эмиграция ИЗ Египта

    Я бы хотела добавить. Так же, как и везде - зарплаты очень разнятся в зависимости, где ты живешь. Нереально представить сантехника со 100000 дол в год в South Carolina или Delaware..
  15. Viki

    Эмиграция ИЗ Египта

    Lulita, я тут живу. 100 000 в год - это больше 8000 дол в месяц. Такие зарплаты - это для совершенно другого уровня профессий в Америке. Я привела официальную статистику. Вы можете туда- сюда добавить хоть 20%, но о суммах 100000 - для сантехников - все же говорить не стоит.
×