Перейти к содержанию

Bellka

Новые пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Bellka

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  1. Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько по времени оформляется российская виза в консульстве РФ в Каире для египтянина, если он въезжает по частному приглашению (приглашение уже готово) ? Где-то пишут 3 недели, но хотелось бы знать точно, и можно ли побыстрее ее оформить, и сколько это стоит... Заранее всем спасибо!!
  2. Девочки, подскажите, пожалуйста, мы собираемся оформить брак в России, есть три вопроса: 1. Нужна ли от него справка о несудимости и о составе семьи? (или только о неженатости и все) 2. После того, как мы все здесь оформим, ему в Египте нужно получить компьютерное свидетельство, где его получать? 3. После компьютерного свидетельства больше ничего не нужно? Заранее спасибо!
  3. Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оформлял официальный брак через адвоката без 6-ти месячной визы? Это вообще реально?
  4. Спасибо Буду пробовать найти адвоката
  5. alishkafishka, спасибо за информацию попробую поискать то есть можно, чтобы получение визы оформлял адвокат, а кто должен писать на него доверенность я или муж? А на каком языке?
  6. Спасибо, да, из России, подскажите, пожалуйста, где я могу найти адвоката в Каире или контакты, и сколько стоят его услуги (примерно)?
  7. Спасибо По поводу адвоката, мы в Каире..
  8. Девочки, всем привет! К сожалению, не хватило сил дочитать до конца. Подскажите, пожалуйста, я слышала, что сейчас отменили признание ОРФИ действительным в суде, это правда или нет, может кто-то знает об этом? Что сначала нужно, после заключения ОРФИ, получать визу на 6 месяцев, а потом нести в суд ОРФИ (если с судом ничего не поменялось) или можно сначала сдать ОРФИ в суд, а после его признания получить визу на 6 месяцев (для меня это было бы легче) Есть ли у кого-нибудь контакты адвоката, который занимался офомлением документов. Буду очень признательна за ответ!
×