Перейти к содержанию

bonni07

Новые пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 участник дискуссий

Информация о bonni07

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Арабские страны
  1. Девушки, есть, кто летит с Москвы в Хургаду начиная с 30-го сентября, отзовитесь, плиз))!! Теперь нужно привезти документ в обратном направлении!! ) Всем спасибо!
  2. Всем доброго дня! Девушки, есть кто летит из Хургады в Москву в ближайшее время? Нужно срочно передать документ. Всем спасибо.
  3. bonni07

    Обучение танцам в Египте

    Девушки, подскажите где можно в Каире найти занятия по джаз модерн и класс хореографии для взрослых. Очень нужно!!))
  4. Девушки, добрый день. Буду учиться в Каире с 1 августа, ищу квартиру на подселение НА АВГУСТ, т.е. на один месяц (возможно и сентябрь, но это не точно). Рассмотрю любые варианты. Если кто знает где можно снять недорогую квартиру/комнату, тоже буду благодарна за инфо.
  5. bonni07

    Каир - Город Большой

    Девушки, подскажите где в Каире можно найти класс классической хореографии и занятия по джаз модерн (все для взрослых). Территориально желательно в центре, но буду благодарна за любую инфо.
  6. bonni07

    Происшествия

    Вот, только что знакомая написала, что сегодня утром с ней случилось ... Опять серая машина, опять в том же районе, в каусере. Только сейчас они не вырвали сумку, а преградили ей дорогу и один из них, угрожая ей ножом, стал требовать денег. Не знаю уже как она от них ушла, но физических и материальных повреждение нет, одни моральные.
  7. bonni07

    Все Об Эль Гуне

    Спасибо большое
  8. bonni07

    Все Об Эль Гуне

    девушки, а можете подсказать телефончик филиала в эль гуне. или объяснить где он находится.
  9. bonni07

    Происшествия

    Согласна на все 100% Паника никому не нужна. Просто всегда при нестабильной политической ситуации, в стране увеличивается уровень преступности. Поэтому действительно,нужно самим о себе позаботиться и принять элементарные меры предосторожности. Бдительность еще никому не помешала. По ночам, по возможности, не ходить. Если необходимость такая присутствует, стараться договориться чтоб встретили, или проверенное такси вызывать. Ценные вещи можно носить в сумочках таких , кот на ремешке на шею вешают.. Да придумать что угодно можно. Мы же не всегда с огромными суммами денег ходим и ценными документами))) Как говориться меры предосторожности до абсурда не доводить но и подход "шапками закидаем" не стоит практиковать. В общем, я всегда за золотую середину, за чувство меры. Все ИМХО разумеется.
  10. bonni07

    Происшествия

    Была в Александрии с подругой, еще до революции, в конце января. Часиков в 9-10 вечера возвращаемся в отель. Я пошла в отель, оставив подругу недалеко от отеля, та захотела сладости купить. А она, кстати сказать, иногда страдает топографическим кретинизмом, умудрилась за 5 минут заблудится... И вот она достает заветную визитную карточку отеля, которую я всегда заблаговременно ей в сумку кладу, и показывает полицейскому в будке, спрашивая как пройти. Он начинает что-то бормотать на арабском, она не понимает, он продолжает бормотать и улыбаться, берет у нее карточку и показывает ей рукой обойти будку. Она обходит, а он, извините, штаны расстегнул и ей свое хозяйство показывает. А девушка она скромная и интеллигентная, шум поднять не смогла, смогла только расплакаться и убежать. Да и не понятно к чему бы шум привел. Зато сразу дорогу к отелю нашла..... Так что, наличие формы еще не означает исполнение своих должностных обязанностей. Но это конечно не только к Египту относится.
  11. SINCAP, ждем от тебя новостей по поводу полета этой компанией!
  12. Девочки, доброй ночи! Чего толкового слышно про чартеры Москва-Хургада? И в какой цене, если летают? Заранее, спасибо!
  13. bonni07

    Работа иностранцев в Египте

    ....Деньги сделают ......ВСЁ ... возможное и невозможное...... и неизвестно кому от этого будет хуже или лучше??? Время покажет!
  14. bonni07

    Работа иностранцев в Египте

    Да.......настаёт время.....:playboy:
  15. bonni07

    Бытовая техника в Египте

    Доброго времени суток! Купила микроволновку марки cairo 1400W. Очень удобная в обращении, имеет две функции разморозки, двойной гриль.....но вообщем нормальная!!! Даже очень!
×