Перейти к содержанию

belkastrelka

Новые пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 участник дискуссий

Информация о belkastrelka

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    hurghada
  1. Паровозик- копилка из высококачественного пластика 30 фунтов
  2. belkastrelka

    Школы В Египте - 2.

    А вы не хотите поступать в египетский вуз как иностранцы? Я с одной мамой познакомилась, так у неё сын в Каире в универе как иностранец учится. Абсолютно бесплатно, ему ещё и стипендию платят. Живёт в общежитии для иностранцев.
  3. В смысле? Это вы про Иджипт Эир?
  4. В Россию обратно он лететь уже не может, т.к. вылетел специально визу обновить. В Египет только из этого же аэропорта и этой же компанией, т.к. нет транзитной визы. А Пегасус может на следующий рейс его посадить или ему самому нужно новый билет покупать? И летает ли Пегасус в Каир? Это мне уже самой интересно, что в таких случаях делать. Билет покупался в декабре туда и обратно. Прилететь в Хургаду должен был в 2 ночи.
  5. Думаю, что ни чего не приходило, иначе он бы не полетел. Муж египтянин.
  6. У меня вот такой вопрос. Вчера муж подруги летел из России в Египет через Стамбул Пегасусом. В Стамбуле он узнал, что в Хургаду рейс отменили. Сидит в аэропорту в транзитной зоне. Как решаются такие проблемы, может кто знает?
  7. belkastrelka

    Банки

    В банке курс $ меньшe 8 фунтов. Девочкам какой смысл вам по этому курсу продавать, если в обменнике по 9 меняют.
  8. belkastrelka

    Банки

    Сегодня просто $ немного упал, так мне в обменнике сказали. Вчера был по 9. Сказали, что завтра, послезавтра опять до 9 поднимется.
  9. Насколько я поняла, что в КО легализуется не брак, а бумажка о браке. У меня такая была легализованная. Там даже штампики стоят: " документ на территории РФ легализован" и " консульский сбор взыскан" и всё. В порыве гнева, очень давно, я её порвала на мелкие кусочки. Через некоторое время обратилась в КО в Каире с новой электронной копией, мол извиняйте, поставте штампики заново. Так мне сказали, что у них данные о легализации документов не хранятся и нужно всё заново делать. Так о какой базе идёт речь?
  10. Практически все эрго-рюкзаки можно использовать с 4х месяцев при условии, что ребенок уверенно держит голову и в положении лёжа на животе может приподняться с опорой на предплечья, вес ребенка - не менее 7,5кг, а рост превышает 65 сантиметров.
  11. Куплю рубли в Хургаде. Только 25 декабря. Пишите в личку, желательно сразу с номером телефона.
  12. Хургада. Продам учебники и новые рабочие тетради. Учебники. 1 класс: Русский язык, Зеленина, Хохлова - 20 фунтов. 2 класс: Окружающий мир, Плешаков - 60 фунтов. Окружающий мир, Плешаков(новые, 2015г.) - 100 фунтов. Математика, Моро - 60 фунтов. Литературное чтение, Бунеев, Бунеева - 60 фунтов. 3 класс: Окружающий мир, Плешаков(новые) - 100 фунтов. Русский язык, Канакина, Горецкий - 80 фунтов. Рабочие тетради(новые). 2 класс: Окружающий мир, Плешаков, часть 2я - 25фунтов. Русский язык, Канакина, часть 1я - 10 фунтов. Литературное чтение, Бунеев, Бунеева - 35 фунтов. 3 класс: Окружающий мир, Плешаков, часть 2я - 25фунтов. Математика, Моро, часть 2я - 15 фунтов. Русский язык, Канакина, часть 2я - 15 фунтов.
  13. belkastrelka

    Банки

    Зашла в первый попавшийся на Шератоне. Спросила почём, сказал 8.45. Дала 20$, он мне 170 фунтов. Получилось даже по 8.50
×