Перейти к содержанию

nastygan

Новые пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 участник дискуссий

Информация о nastygan

  • Звание
    мираж
  1. nastygan

    Новости Египта 2.

    Морси пригласил оппозицию на переговоры 8 декабря Во время своего обращения к нации в четверг вечером, президент Египта Мохаммед Морси заявил о том, что приглашает все политические силы страны, революционную молодежь к конструктивному диалогу. Встреча назначена на субботу 8 декабря в 12-30 в Президентском дворце. http://www.egypthome.org/life/news/2025/
  2. У него, скорее всего, мочекаменная болезнь или что-то вроде цистита. Когда так долго сидит и не может пописать, значит, у него есть позывы к мочеиспусканию, но что-то мешает это сделать. Писать по всем углам он мог начать потому, что ему постоянно хочется в туалет, и никак не получается.
  3. Друзья, есть объявление. Этот милый и ласковый шикарный БЕЛЫЙ и ОЧЕНЬ ПУШИСТЫЙ персидский котик ищет новых хозяев в Хургаде. Он прожил у старого хозяина (египтянина) около 7-8 лет, но сейчас мужчина просит пристроить котика в добрые руки, потому что у него стало очень много хлопот и частые поездки по делам, в связи с чем частенько кота бывает даже некому покормить. Котик очень ласковый и послушный, никогда не шипит и тем более не царапается даже с чужими людьми, так что можно спокойно брать в семью с детьми. Если вы готовы принять в семью доброго друга, и к тому же породистого красавца, напишите мне в сообщения, пожалуйста, я дам вам телефон хозяина и постараюсь вас с ним оперативно связать. доп. контакты мои аська 406201835 вконтакте http://vk.com/id92524437 почта nastygan@gmail.com При необходимости хозяин может привезти кота в добрые руки в Каир, т.к. он туда и так часто мотается по делам. PS Если у вас есть знакомые, которые мечтают о таком белом коте, но не читают этот форум, не поленитесь, пожалуйста, передайте, что он их ждет. Мяу! :)
×