Перейти к содержанию

Ushanka

Новые пользователи
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ushanka

  1. У Полара видела, что Ритц стал Монте-Карло отелем. Все, кончился Ритц-Карлтон ШэШ, в руководстве небось, теперь египтяне? Кто знает, расскажите плз.
  2. Принимашка хз кто, не понимаю, как это узнать, На наши фамилии в оте6ле брони пока нет( Спасибо, но отель не базовый. Отель - весьма специфический и не популярный у соотечественников. Хотя продают его все ТО. Спасибо! Пока заявка в порядке ТТТ, спасибо! Очень верю! Ибо оказаться в какой-нито Рехане вместо привычного места с чемоданом, собранным по принципу привычного места и с намерением отоспаться в тишине - это уйййй) А вот хз кто это. Ни разу не ездили ими, кто это в Шарме вообще не представляю( А билеты только у них.
  3. Уважаемые, подозреваю, что не очень правильно выбрала тему, но не знаю, где еще спросить. У нас забронирован отель в Шарме, и вдруг внезапно этот отель у ТО уходит в стоп до конца сезона. Отель нашу бронь не видит (путевка на 25 января). Турагент говорит, что в системе в заявке стоит купленный отель. Очень опасаюсь, что поселят в другой отель, а нам важно именно в этот (очень важно). Туроператор - Лабиринт. Скажите, пожалуйста, как можно узнать, что будет с нашим отдыхом? Лабиринт взяли впервые, т.к. больше ни у кого билетов не было.
  4. А почему именно в Хургаду? В Шарм сейчас небезопасно лететь?
  5. Во-во. Как я рада, что мы вчера не забронили себе продление, а решили подождать до сегодняшнего изменения цены (жаднось включилась, вдруг подешевеет).
  6. Ну да, радость нанесли и счастье причинили, чо. А то слишком мы тут зажрались на отдыхе-то.
  7. А от нас все рейсы в Еги сегодня покраснели(((( А мы хотели продлиться(((((
  8. Спасибо) Мне уже разъяснили!
  9. Так это очень радует, что в МА все хорошо. А если не секрет, ваш отель - это какой? А то может, мы туда и едем))) 80% заполнения - это ж очень много для нынешней ситуации плюс рамадана, не?
  10. а саиди не могут перекрывать дорогу?
  11. Притом, что в МА дальний трансфер, как и в Табу, - и не очевидно было, что там происходит с дорогой, в контексте обсуждаемых на турфорумах слухов про бедуинов, якобы буянящих на дороге в Табу. Про ситуацию с Табой мне уже объяснили, большое спасибо объяснившим.
  12. Я имею в виду, довозят ли туда, или, как в ситуации с Табой (заселяют в Шарм), при наличии тура в МА селят в Хургаду?
  13. А этот же туроператор в Марса-Алам возит, не знаете? Не хотелось бы попасть вместо МА в Хургаду.
  14. Простите за такие мысли, но не рано ли празднование? Подозреваю, что если БМ нашли вчера в Хургаде 2к народу, то есть еще у них порох в пороховницах и ягоды в ягодицах...
  15. Дай Бог Египту обойтись без крови! Дай Бог, чтобы все вернулось в русло порядка и спокойствия! Долой мерзика!
  16. Сорри, а это о чем??? http://ria.ru/incidents/20130703/947437838.html
  17. "Между тем, командование армии Египта признало, что руководство «Братьев-мусульман» находится под домашним арестом. Президенту Мухаммеду Мурси и членам его окружения запрещено покидать территорию страны". http://www.itar-tass.com/c12/792578.html Под домашним арестом?...
  18. Ushanka

    Происшествия В Египте - 3.

    Сгорел азиатский ресторан в Санрайзе
  19. В Ритце нет песчаного захода. Только с понтона. В Ритце тогда совсем скучно) Хаятт по сравнению с Ритцем - веселый отель)))))))))
  20. А на кораблях хорошее кондиционирование? Просто если экскурсии и правда с утра - то, вероятно, с этим проблем не возникет. Мы не раз отдыхали в Шарме в июле-августе, ок.
  21. А летом круизы по Нилу есть? Имеет смысл ехать? Не могу найти таких туров у российских ТО( Получается, надо брать пакетник (из нашего региона регулярки нет) - и на месте покупать круиз?
  22. Действительно, важно именно понять, отчего это случилось. И вот именно поэтому я и запостила цитату о месте работы погибшей. Ну обычно подобные граждане не покупают шмурдяк в ларьках. Кроме того, могу ошибаться, но, по-моему, Гранд отель считается не шибко весело-пьяным отелем. Вот не вяжется как-то все в кучу(. С одной стороны, если бы это было олловое алко - трупов было бы больше. С другой - румсервис и шмурдяк: сомнительно, ибо шмурдяк с метилом не шибко распространен в Еги, не? С третьей - локализованность в одном семействе навевает подозрения о внеотельном происхождении алко. С четвертой - ну неужели туристы привезли шмурдяк с собой? Тоже как-то не очень вяжется. Я знаю возящих с собой из РФ, но все они везут обычную водку, т.к. пьют только ее из крепких напитков. Лично мне вероятным кажется озвученный вариант с паленым привозным алкоголем из тех, что предприимчивые соотечественники впаривают стаффу, а стафф из-под полы продает гостям. Но смущает то, что отец семейства поплохел еще в начале отдыха, а сын - в конце. Вообще очень бы хотелось ясности.
  23. "По сведениям газеты "Комсомольская правда", погибшим супругам Марине и Андрею Хмелевым было по 50 лет. Жена работала заместителем председателя Управления Пенсионного фонда РФ в Бокситогорском районе, муж был охранником. В Хургаде они остановились в четырехзвездочном "Гранд отеле"." http://www.newsru.co...ar2013/egi.html Предполагаете, у зампреда районного управления ПФ не было денег на дьютишный Смирнов по двадцатке? Кстати, вне отнесенности к данному случаю. Отдыхали недавно в одном из самых приличных отелей Шарма. Познакомились с женщинами из Мск. Они рассказывали, как при системе отдыха на ББ не тратят денег на еду: набирают на завтраке всяких булочек, нарезок и ок. И не от бедности (у меня сложилось впечатление, что они состоятельнее нас), а от жадности. Так что все люди разные. Кто-то из Бокситогорска пьет Камю, а кто-то из культурной столицы - шмурдяк. У кого-то нет бабла, у кого-то фантазии, а кто-то жаден. Но чесать всех под одну гребенку как-то неверно имхо.
  24. А что за отель, если не секрет?
  25. Манговый, гуавовый, апельсиновый, инжирный джем. И, стыдно сказать, клубничный. Я просто тащусь аки удав по стекловате от местного клубничного джема. Мой завтрак перед работой - обезжиренный творог с еги-джемом, любимое блюдо и деликатес.
×