Перейти к содержанию

Orfeliya

Новые пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Orfeliya

  • Звание
    рассвет в пустыне
  1. интересеут, кто практиковал из Украины в Египет, посылки....чьими услугами лучше воспользоваться, чтобы точно адресат получил, и практиковали ли вы отправление обычного письма...оно дошло до адресата? Шукран.
  2. я передавала семечки. Когда спрашивала, что вам передать все просили семечек и воды из под крана .
  3. Orfeliya

    Что привезти из Египта?

    я покупала арафатки, платки, туники, чашки и пепельници.
  4. Вообщем, как только начала замечать, что девушки толпами выходят за територрию отеля на ночь глядя....поняла почему русских за шармут воспринимают. Потом так сложились обстоятельства, что и сама познакомилась с одним.....так вот, он сначала тоже меня к ним приписывал...мол типа Вы все такие...на что мой ответ был таковым- Я из Украины, я приехала сюда с ребёнком и мамой своего мужа!Неужели ты думаешь,что я ищу развлечения? А потом начал менять своё мнение, они все были в шоке, что я так извожусь из-за мамы мужа...Что переживаю, езжу к ней в больницу, звоню. Кстати, соглашусь с тем, что если кто и знает Украину то только благодаря Шевченко и Чернобылю))) Я пыталась им говорить о том, что девушки и в России и в Украине часто ходят в ночные клубы - это нормально. И вообще,кто судит о стране по туристам. Ведь люди едут отдыхать и позволяют такие вольности?! Уму не постижимо...А ещё пусть меньше придумывают про наших....ведь именно блыгодаря нам их детям и женам есть за что кушать, одеваться и т.д..
  5. Orfeliya

    Новички, Добро Пожаловать!

    Доброго времени суток! Меня зовут Ольга. Я из Украины, г.Киев. В прошлом году впервые открыла для себя Египет, Хургада. я не узнала туристический Египет так,как с мамой было плохо, и большую часть отдыха мы провели в больнице... Но тем не менее, Хургада мне очень понравилась, собираюсь в этом году вернуться)))
×