Перейти к содержанию

Janna76

Новые пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о Janna76

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Марокко
  • Пол
    Мужчина
  • Страна/город
    Россия
  • Интересы
    Воспитание детей, рукоделие, кулинария
    Люблю читать про путешествия в разные страны
  1. gianola, спасибо! замечательные фотографии
  2. Janna76

    Странный Вопрос

    Присоединюсь к ожидающим ссылку на рассказ. Staraia znakomaia, всегда с удовольствием читаю про Ваши путешествия и смотрю танцы. :girl_claping:/>/> :flowers1:/>/>
  3. Спасибо Индия Вашими глазами чудесна и восхитительна!
  4. Janna76

    Как Выбрать Хобби Для Себя?

    у меня все точно также Стыдно сказать, но я одну вышивку 7 лет вышивала, правда за это время еще несколько других(маленьких) вышила... А новым видам рукоделия не хочу учиться - и так слишком много "хочушек". Единственное, мечтаю сшить вальдорфскую куклу.
  5. Janna76

    Нитки Для Вышивания Крестиком

    С ДМС я познакомилась недавно: дорогие конечно, но очень хорошие ниточки, шелковистые(если можно так сказать про 100% хлопок), красиво смотрятся в вышивке. Раньше вышивала в основном старыми запасами(достались от бабушки) - нитками комбината им. Кирова - хорошие нитки, про качество современных не знаю. ДМС попробовать давно хотелось, а тут схемка очень понравилась, из запасов ниток не подобрать, вот и "разорилась" на ДМС.
  6. Janna76

    Как Выбрать Хобби Для Себя?

    Мне тоже нравится очень многое, наверное поэтому и нет единственного любимого хобби. Умею все по чуть-чуть: шить, вязать, вышивать и занимаюсь все этим по настроению: у меня есть начатая вышивка, которую я видимо не скоро закончу, шью чаще по необходимости, вяжу, когда с сыном уроки делаю и вечером, когда дети спят. Тоже задумывалась на тему выбора единственного хобби, но как-то пока не получается
  7. Восхищаюсь Вашей смелостью , фотки - супер!
  8. Janna76

    Вышивальные процессы

    Домик чудесный! Посмотришь - душа радуется. Тоже мечтаю вышить что-нибудь подобное.
  9. Janna76

    Новички, Добро Пожаловать!

    Здравствуйте, меня зовут Наталья. Египтом заинтересовалась давно, когда у меня еще и интернета не было: знакомая съездила на отдых в Хургаду и с восторгом описывала свою поездку, показывала фотографии. С появлением в доме интернета я познакомилась с вашим форумом, стала с большим удовольствием читать, а писать стеснялась - ведь я не имею никакого отношения к Египту помимо любопытства.
×