Перейти к содержанию

Irkutyanka

Новые пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Irkutyanka

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия, Иркутск
  1. Подскажите пожалуйста! Кто завтра вылетает рейсом 346 из Хургады в Москву - во сколько время вылета? В билете стоит 18 час, на сайте в 14-10. Спасибо.
  2. Irkutyanka

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Только что сын съездил лично в представительство Аэрофлота в Иркутске и поговорил не с операторами, а с руководителем по поводу купленных билетов на рейс 345-346. Был получен следующий ответ: дальнейшая продажа билетов на Хургаду прекращена в связи с продолжающимися событиями в Египте (читаем между строк - было дано строгое указание ИМХО). По проданным билетам перевозка в обе стороны будет осуществлена и мы беспрепятственно улетим как в Хургаду, так и из нее.
  3. Irkutyanka

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Удачи! Специально поставлю будильник часа на 4 ночи, рейс ведь вылетает около 7 по Москве? Все будет хорошо, пусть это будут наши последние тревоги!
  4. Irkutyanka

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Дай Бог Вам и всем нам! Будем пристально вглядываться в небо! Надо наверное Деда Мороза попросить вас встретить. Это все-таки первые русские в таком количестве стразу, а то пока одиночки прилетали. Это как - не выпустить в аэропорту, вот это уж точно невозможно.
  5. Irkutyanka

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Согласна, поэтому я и написала, что возможно подругу припугнули в Аэрофлоте, скорее всего именно с этими целями. Поэтому 8-мартовские, прилетите пожалуйста! Вы наша надежда!
  6. Irkutyanka

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Никто не спорит, что жесть. Мы все сейчас заложники сложившейся ситуации, но надо как-то выживать и искать выходы.
  7. Irkutyanka

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Честное слово, купил сегодня утром на сайте, с оплатой картой, сразу мне позвонил и сообщил, я была такая счасливая еще сегодня с утра... Счастье кончилось вечером. Я читала про 400 долларов, ей ОТКАЗАЛИ в Еджипт Эйр в Москве в продаже билетов в один конец. Почему -не сказали. Ответ был один - вы можете купить только туда-обратно.
  8. Irkutyanka

    Авиаперелеты в Египет и из него

    А подруга моя пыталась вылететь в Хургаду Еджипт Эйр через Каир, ей отказали в продаже билетов в одну сторону, сказали в обязательном порядке брать туда-обратно. На нее и двоих детей это стоит 44000 руб. Она не может себе этого позволить. Она просила узнать, если она купит билеты туда-обратно, сможет ли она в Хургаде сдать обратные билеты? Может кто сталкивался с такой ситуацией? Что посоветуете?
  9. Irkutyanka

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Это цена на билеты разного класса, мне сегодня утром успели взять билет на Луандовский рейс за 9300 руб из Хургады до Москвы, а сын купил себе туда-обратно за 15000 руб. Никто не предполагал что внезапно отменят на него дальнейшую продажу билетов.
  10. Irkutyanka

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Marinceva 2010, простите, я еще не научилась правильно цитировать, Посмотрите пожалуйста мой пост № 4655 в начале страницы, там я полностью описала ситуацию. Поэтому и рассчитываю на Вашу информацию, да сын летит 345 рейсом. Спасибо.
  11. Irkutyanka

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Marincheva 2010, прошу Вас, сообщите пожалуйста, не возникнет ли у Вас препятствий с вылетом. Очень ждем на Хургадинской земле и надеемся! Счастливо прилететь!
  12. Irkutyanka

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Деньги-то вернут, но только за рейс Москва-Хургада-Москва, а Иркутск-Москва-Иркутск будет использован. Одна надежда на инфу от вылетающих 8 марта, тогда он в крайнем случае успеет сдать билеты, но отпуск уже будет испорчен. Все же не теряю надежды, что это в Аэрофлоте подругу просто припугнули.
  13. Irkutyanka

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Обменять на Каир не получится, платил картой, только сдавать билет, в этом случае деньги вернут в течение 30 рабочих дней, лишних средств нет, другие билеты купить пока не на что.
  14. Irkutyanka

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Не знаю кто решил, такой инфы конечно никто не даст, я тревожусь за сына, который 3 года не был в отпуске и еще ни разу не приезжал в нашу квартиру. Эту информацию сказали подруге, которая безуспешно пытается вернуться в Хургаду с двумя детьми, она по моей просьбе только что звонила в Аэрофлот. Сын позвонил и ему сказали, рейс есть, если будут изменения, ему позвонят. Поэтому и прошу вылетающих 8 марта, найдите пожалуйста возможность сообщить здесь, как у Вас сложится с вылетом, зарегистрируют ли и посадят ли Вас на этот рейс в Москве? Информация крайне необходима, т.к. сын будет лететь из Иркутска.
  15. Irkutyanka

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Сегодня в первой половине дня сын купил мне практически последний билет на 23 марта из Хургады в Москву на 346 рейс, а себе билет туда обратно на этот рейс на 22 марта-6 апреля. Сейчас до Хургады и из нее на этот рейс билеты купить невозможно, но рейс не отменен, если наберете конечный пункт Луанда, то билеты есть на все указанные числа, просто закрыли продажу билетов с пунктом назначения Хургада. Но это еще не самое неприятное, сейчас подруга в Москве позвонила в Аэрофлот по указанному рейсу. Там ей сказали следующее: продажу билетов отменили, а если билеты уже куплены, то с конечным пунктом Хургада на этот самолет в Москве не посадят, потому что запрещено выпускать пассажиров из самолета в Хургаде. Это уже прямая блокада получается... Но я стараюсь не паниковать, потому что Аэрофлот часто дает недостоверную информацию. Осталась единственная возможность узнать истину. Огромная просьба к тем, кто должен вылететь этим рейсом из Москвы 8 марта, мы вас очень ждем и надеемся что вы долетите, пожалуйста сообщите как у вас сложится с вылетом. Кроме вас уже неоткуда ждать реальной информации.
×