Перейти к содержанию

Barbie

Новые пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 участник дискуссий

Информация о Barbie

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 30.03.1988

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Hurghada
  1. Barbie

    Домой в Россию

    потому что в египте для них мы все красивые лишь бы что нить вякнуть в след, а вот в россии это действительно как пыльным мешком по голове : "Это мне???" вауууууууууу
  2. Barbie

    Домой в Россию

    вот и снова я!!!хочу поделится своими впечатлениями о жизни в России.прошло уже больше месяца как я тут.нашла работу очень она мне нравиться...встретила всех своих друзей и поняла что жить без них не могу и их то мне и не хватало там за бугром.по финансам нормально мне хватает в конце месяца не ломаешь голову где взять деньги на аренду и у кого в очередной раз занять.на личном...все отлично девочки...поклонников куча не хуже как в Египте все бибикают и обсыпают комплиментами!!!!не ожидала честно говоря!!!и нашелся человек который помог забыть мужа и все обиды и я счастлива!!!!
  3. Barbie

    Домой в Россию

    спасибо за поддержку, буду стараться!!!обязательно расскажу как там в россии живется после египта!!!
  4. Barbie

    Домой в Россию

    Доброго времени суток!!!тут обсуждения зашли о детях и т.д. ни чего дельного по этой теме сказать не могу т.к. детей у меня нет.собираюсь уезжать домой на днях уже занимаюсь покупкой билета! причина все плохо!!! может быть сама и виновата конечно, но жить так больше не могу! прожила в египте 4 года 2 из них очень счастливо да и вообще была в египет влюблена!но после замужества все поменялось! муж не устроенный, денег нет я работала как могла бывало сидели без денег неделю и ели фуль с хлебом один раз в день, и воду из под крана пили((((его родители помогать особо не спешили, но вроде как с работой наладится у кого то из нас то другой ее теряет вот так два года живем на одну зп. и помимо всего этого он меня совсем не хочет поддерживать делает какие то глупости!!!с девушками по интернету общается( знаю скажите глупая я не измена это вовсе, но когда нервы на пределе и хочется нормальной жизни человек не шевелится и даже поговорить не может все в виртуальной жизни своей общается а я одна сама с собой)за два года мы не отметили не одного праздника только его день рождения и то потому что я нахожу деньги на подарки и все такое а он говорит прости любимая денег нет.ну расписала я его не в лучшем свете конечно но он уж не такой и плохой.он много ради меня сделал, например отказался от своих родителей ради меня т.к. они были против!!!но жить так больше не могу!решила поставить точку по отдельности нам будет лучше он вернется к своим обеспеченным родителям которые только этого и ждут и у него будет все, да и я к своим по крайней мере за квартиру не платить буду работать!знаю тяжело будет уже тяжело плачу каждый день как только об отьезде думаю но увы!!!может скажите бороться надо за свое счастье. устала бороться я в одиночку, без поддержки!!!
  5. спасибо всем за информацию!!!!
  6. У Моники есть dog's fee(плата)-200евро(для местных чуток дешевле, мне так ответили) за бездомную дворнягу. Хотя, конечно, очень похвально ее отношение к самим животным! Мы вообще то хотели отдать в приют кошку на пмж!!! там такое практикуется????спасибо
  7. девочки!!!кто нибудь знает номер телефона Линды которая открыла приют для животных в Хургаде????ну очень надо!!!!
  8. Barbie

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    девушки нужна помощь!!!кто занет номер телефона женщины которая здесь приют для животных открыла!!!имя ее вроде Линда а может и нет!!!очень срочно надо!!!
  9. Девочки родные как только самолеты полетят в хургаду дайте знать.уж сил моих больше нет!хочу домой!
  10. а где магазин в хургаде находится и сколько можно заработать при хорошем раскладе на процентах?

  11. Barbie

    Полезные ссылки

    вот хочу поделиться сайтом Subscribe.Ru регистрируйтесь и получайте на вашу почту различные рассылки на которые вы сами подпишитесь.тем миллион обо всем и вся мне очень нравится!!!
  12. А мне летать Ахото....

  13. Barbie

    Новички, Добро Пожаловать!

    Здравствуйте меня зовут Милена. Живу в Хургаде уже три года,замужем за египтянином.В Египет влюбилась с первого раза и мечтала остаться здесь навсегда.Но к сожалению нехватка хороших друзей изменило мое отношение к проживанию вдали от родины так что ищу подруг или просто веселых людей.Буду рада общению.
  14. Barbie

    Хургада - Что, Где, Как №2

    спасибо вам огромное попробую еще раз!!!
  15. Barbie

    Хургада - Что, Где, Как №2

    прошу прощения так как личка не работает отвечайте прям тут или на почту milena@hotbox.ru
×