Перейти к содержанию

ossa

Новые пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 участник дискуссий

Информация о ossa

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  1. ossa

    Помощь в Египте

    Ольвия, спасибо. Написала в личку.
  2. ossa

    Помощь в Египте

    Тем, кто активно торгует билетами на чартер. Просьба найти билет из Москвы или Киева для БЕЛОРУСА. Можно самый дешевый тур. На самое ближайшее время. Его сестра с травмой головы, в критическом состоянии находится в госпитале Каира. Ему нужно прилететь. Через Каир он не может - паспортом не вышел (((( ШАРМ ИЛИ ХУРГАДА - неважно
  3. Тем, кто активно торгует билетами на чартер. Просьба найти билет из Москвы или Киева для БЕЛОРУСА. Можно самый дешевый тур. На самое ближайшее время. Его сестра с травмой головы, в критическом состоянии находится в госпитале Каира. Ему нужно прилететь. Через Каир он не может - паспортом не вышел (((( ШАРМ ИЛИ ХУРГАДА - неважно
  4. ossa

    Происшествия В Египте - 3.

    Ну, как это не приносят доходов? Как дети, честное слово.
  5. Motogirl , извините, а Вы кунсткамеру или дейзи хаус посещали?
  6. Kotenok, через какой аэропорт у Вас транзит в Стамбуле и в какое время дня? Если через Ататюрк, то кое-что, посмотреть успеете, а если через Сабихи, да еще в час-пик, то я бы не рисковала.
  7. Я не работник туриндустрии. В мае еду в Хургаду и заказала себе индивидуальный трансфер у Тезов. Сейчас специально зашла на сайт посмотреть цены. Так вот, индивидуальный специальный трансфер (отель/а/п)(ХУРГАДА) - (отель/а/п)(МАРСА АЛАМ) 150 дол. OW/ 4-6 чел (НЕТТО-стоимость/Т/С). Если я правильно поняла, это в одну сторону и за машину.Но никак не 20000 тыс. Если я что-то не правильно поняла, пусть старшие товарищи меня поправят. Вот ссылка. http://www.tez-tour.com/ru/krasnodar/transfer.html?countryId=5732
  8. ossa

    Кто Где Работает?

    Вот, кстати, всгда было интересно - а какова средняя зарплата отельного гида, трансфермена, экскурсионного гида и т. д. за такую, в общем- то очень неблагодарную и тяжелую морально и физически работу?
  9. Полагаю, что не все люди, употребляющие алкоголь, - горькие пьяницы. Речь, не об этом, а о том, что
  10. Мне, кажется, количество туристов, "которым не нужен алкоголь" очень легко посчитать в аэропорту, по пакетам с этим самым "ненужным алкоголем" из дьюти-фри.
  11. Все верно. Только вот когда прилетела в ноябре, ТО попросту отгородили лентой банковские окна слева от входа и соорудили что-то вроде коридора прямо к стойкам туроператора, расставив по пути сотрудников, которые четко указывали куда нужно идти. А когда я эту ленту отодвинула и пошла к банку очень на меня ругались и показывали другим туристам "так делать нельзя". Вообще беспредел, я считаю и почему банки на это глаза закрывают мне тоже не понятно. Причем, я не видела, чтобы кто-то еще покупал визу в банке.
  12. Да такая система выдачи миграционных карт в аэропорту почти у всех ТО. Раньше за 17 баксов, представители ТО действительно заполняли миграционку туристам. Именно за это они и брали сверху 2 бакса. Сейчас ничего не заполняют. Я покупаю визу в банке, а потом без очереди прошу миграционку, нехотя канешн, но дают.
  13. Добрый день! Собираемся в конце мая в отель Premier romance в Сахл-Хашиш. До этого отдыхали в Premier le reve, правда, еще до революции. Подскажите, пожалуйста, что можно сказать об этих отелях сейчас? Отзывы в инете уж очень противоречивы - не можем определиться. Спасибо.
  14. Денюх им не хватает
  15. ossa

    Происшествия В Египте - 3.

    Dolga, а когда сделаны фотографии и где? Вроде бы Хургаду миновала саранча?
×