Перейти к содержанию

sineglaska5

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-363 революционер

Информация о sineglaska5

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Тунис, Турция,Сирия
  1. PRIVET!!!KAK SVYAZATSYA S VAMI PO POVODU UCHEBNIKOV?

  2. Знакомая сдаёт на долгий срок кв на Хадобе, рядом с Метро, Шератон. 1 спальня вся мебель, техника, вид на море, большая терраса. 200дол+100ф (свет, вода, дурмен) её тел 01 00 78 38 084 Лиза. может надо кому то? помогите!!!

  3. Здравствуйте! Я обращаюсь по поводу работы в салоне автомобилей. Могу выслать своё резюме, если надо. С кем связаться, чтобы узнать подробности? На всякий случай, мой телефон 0124392811- Аиша.

  4. [ 2. Вообще не поняла что такое таукиль и что он дает. это официальная генеральная доверенность выданная нотариусом
  5. А как же вы можете убедиться, что квартира чистая?Вот для этого и проверка существует, сначала адвокат смотрит все документы(копии-кому как удобно),адвокат обычно сам говорит какие документы нужныв каждом конкретном случае,здесь уже перечислялись документы также, такая проверка- шапочная действительно занимает пять минут,потом сверяет их с оригиналами, затем проверяет еще эти документы вШара-Акари , Маглис Меддина и в Мисахе - это занимает не один день, и это не выкачивание денег, а такая проверка обязательно должна иметь место, чтобы потом не налететь, в России ведь тоже нотариус и Регистрационный центр проверяютнедвижимость,чистоту сделки.А потом уже составлять договор купли продажи, и платить деньги.
  6. что это за предварительный договор и какую сумму нужно вносить при его заключении? Если у продавца имеются налоговые задолженности, то как это вообще отразится на мне? я-то глупая думала, что всё быстро делается (приехал, выбрал, заключил договор и заплатил. Всё. Твоё! :biggrin: ) Как вообще долго по времени эта проверка документов делается? Скажем, я прилетаю на этой неделе на неск. дней, мы выбираем квартиру, я показываю на нее пальчиком и спокойно улетаю. Наш папа начинает этот процесс проверки док-тов... и только потом нам надо будет платить деньги? да? Просто в следующий раз мы с сыном собираемся приехать только в сентябре месяце. А очень уж хочется присутствовать при покупке квартиры, и очень хочется тоже как-то стать ее собственником (а без моего присутствия это ведь не возможно, наверное?). сумма вносится по договоренности, обычно 25% или 50% от полной стоимости, Проверка примерно от недели до 1 мес
  7. Один раз иду по мубараку ,возле рейнбоу, вижу толпа египтян, подзывают, просят помочь,подошла :лежит мальчик где то 7 лет,через 100 метров девочка меньше мальч, оба без сознания,потом мальчик стал приходить в себя,оказывается у мальчика был день рождения и они так развлекались с сестрой, но испугались что машина выедет на большую дорогу, и спрыгнули,Египтяне молодцы!вызвали сами скорую,полицию .,дают тел позвонить маме(я свой дома забыла), но мама не взяла трубку и не перезвонила,детей поместили в реанимацию,я зашла в машину на секунду и не успела опомниться как за мной закрылась дверь, и машина покатилась,мне эти 30 мин до больницы показались вечностью, мальчик всю дорогу твердил, хоть бы это был сон,ущипните меня,меня мама убьет,это сон? Девочка была в коме.И молодец большой молодой наверно врач реаниматолог,всю дорогу трясся , колдовал над девочкой.Потом в больницу уже приехала мама с каким то египтянином,сказала ,что он друг семьи,а он принялся фотографировать на телефон спящего от шока мальчика и девочку в коме,смысла чего я не поняла...Уход конечно в больнице плохой , мамевсе советовали дать саниаркам деньги чтобы хорошо ухаживали...Как я вспоминаю эту ситуацию, до сих пор дурно и мурашки по коже... Сегодня обошла все кафе в экспланада мол, видела только кучкующихся египетских детей,руские продавцы сказали, что дети сидят каждый вечер в мешмеше со стороны моря, Моя подруга работает на джип и мото сафари, и каждый день почти берет своего14 летнего сына: и ему нравиться,управляет квадроциклом как асс,и не болтается без дела.
  8. дети цепляются к цветочной или молочной машине, потом прыгают.на ходу
  9. [Знаю некоторые дети работали расклеивали объявления, им это нравилось,но мало компаний просят детей об этом.А в Мубараке 2 и 5 дети развлекаются цепляясь за машины на ходу, был случай, мальчик и девочка упали с машины,их отвезли на скорой,девочка вроде 3 дня в коме была.Дети ничем не заняты, вот и ищут себе развлечения,
  10. Спасибо большое за ответ'Sumatra'
  11. Все еще нужны ответы. Если кто знает напишите пожалуйста.
  12. Ожидаю ответы, которые мне помогут, очень нужны, А уж ехидства никак не ожидала.
  13. задаю вопрсы , так как хочу получить ответы. А на ветке у нас 5 человек сидит , я то как раз и не риэлтор. другим занимаюсь.
  14. а про Мубараки все название их поменяют, и получается нужно будет договор составлять о перемене района?Все так запутано...
×