Перейти к содержанию

Sandoria

Новые пользователи
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 участник дискуссий

Информация о Sandoria

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    КСА
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия, Пермь - КСА, Джизан
  1. Sandoria

    Саудовская Болталка №175

    Девочки, привет. Кто-нибудь едет в Саудию в ближайшие пару месяцев? Если да, то напишите в личку, пожалуйста. Или просто дайте знать, сама напишу.
  2. Sandoria

    Выйти замуж в КСА.

    Если он будет отключен, это еще не подтверждение того, что человека нет в живых. Попробовать можно, тем более, если кто-то поможет с ним связаться.
  3. Sandoria

    Выйти замуж в КСА.

    Екатерина, со стороны это история выглядит, мягко говоря, странной. Любовь с первого взгляда, бурный роман, общение взглядами и жестами, военный (им запрещено жениться на иностранках) с бывшей (ну-ну) супругой и детьми, которые зачем-то посылают вам сообщения. Вы были настолько близки, но у вас даже нет телефона его друзей/родни, чтобы прояснить ситуацию. Накануне получения разрешения его посылают в Джизан, и он погибает, какое совпадение. Вас все это не настораживает? Я искренне верю, что он жив и здоров. Просто ваш роман закончился. Мне кажется, что вас обманули. Можно позвонить в посольство Саудии, и попытаться узнать его судьбу. Или почитать последние новости, обычно там пишут про теракты и погибших.
  4. Sandoria

    Выйти замуж в КСА.

    МираФадл, я замужем за суданцем, жила в Судане и последние два года в КСА. Если вас интересует суданское житье-бытье, то пишите в ЛС.
  5. Sandoria

    *Новости И Статьи О КСА*

    Вчера писали, что был предотвращен терракт в одном из аэропортов Саудовской Аравии. Я сама эту новость не читала и не видела, мне сказали.
  6. Sandoria

    Медицина В КСА

    Ищу профессиональный массаж/тейпирование/хорошего ортопеда в Джедде или Мекке. Если кто-то владеет информацией, поделитесь, пожалуйста.
  7. Sandoria

    Давайте Знакомиться.

    Welcome to Saudi Arabia. Я тоже Оля с Урала, только в Джизане,а не Рияде.
  8. Sandoria

    Туризм в КСА?

    Если кому-то скучно... King Saud University tour - for ladies only Dear Ladies Good morning I received invitation to attend KSU world book day celebration at the library You are welcome to join Haya Tour bus for 100 SAR if you like to go by your car you are welcome for free of charge Sign-up required to arrange for a permit letter please send your details before 20 of April 5:00pm Pick up form your location can be done for group of 6 and more Подробности по info@hayatour.com
  9. Sandoria

    Давайте Знакомиться.

    Да, я в Джизане. У Вас еще закрыты личные сообщения, поэтому написать не могу. Оставьте, что ли, адрес эл.почты, будем на связи.
  10. Sandoria

    Что, Где, Почем?

    Заказала несколько товаров на АлиЭкспресс. Одна доставка была довольно быстрой (меньше месяца), а два других товара идут уже два месяца, так что даже пришлось продлить purchase protection. Отследить посылки нельзя. У кого-нибудь было подобное с доставкой в Саудию? В России все было тип- топ, ни одна посылка никогда не терялась. А тут целых две и неизвестно где.
  11. Sandoria

    *Новости И Статьи О КСА*

    Саудовская Аравия перехватила еще одну ракету, пущенную из Йемена Ракета, выпущенная в направлении города Джизан, была сбита ПВО Саудовской Аравии примерно в 23.30 в понедельник, передает агентство SPA. РИА Новости http://ria.ru/world/20151222/1346681347.html#ixzz3v3OnhGQP Да, мы слышали. Два громких отдаленных взрыва, секунд через 15 - еще два, но уже менее различимых. Открыли окно, но все было спокойно. Город живет обычной жизнью.
  12. Я была в такой же ситуации, только вместо Египта - Судан. Муж уже был в КСА, а я в России, и нам помогли родственники из Судана, которые легализовали брачный контракт в посольстве КСА и т.п. Хорошо, что для этих процедур не требуется личное присутствие (в Судане, по крайней мере).
  13. Как уже сказали, из России нет прямых рейсов в КСА. Многое зависит от того, из какого города России в какой город Саудии вы летите. Можно лететь через Эмираты, Катар, если саудовскими авиалиниями, то через Милан или Париж, и т.д. Выбор есть.
  14. Спасибо за оперативность с подсказками! Экзит и файнал экзит оформляются так же быстро онлайн?
  15. Если я уезжаю из КСА и больше не планирую возвращаться, то всё равно для выезда надо оформлять экзит визу? Или так отпустят? Поскажите, кто в курсе.
×