Перейти к содержанию

ilea

Новые пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 участник дискуссий

Информация о ilea

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Саудия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Иордания
  1. ilea

    Саудовская Болталка №175

    Достаточно на английский все документы перевести
  2. ilea

    Саудовская Болталка №175

    Насчёт Хамис Мшет разные мнения.одно из них : порядки средневековые.небо и земля по отношению с остальными городами Саудии.если некоторые уже несколько лет живут в Саудии то им легче.привыкли.но новеньким тяжело. Насчёт интерн.школ сильно не разгонишься.смотря какой компаунд.6 домов тоже называется компаунд. Если в компаунде арабы то спросите у мужа разрешит ли в шортах перед ними светиться.
  3. Виза на выезд и все.муж делает.
  4. Может подходит срок окончания паспорта ?
  5. Нет не везде.знаю человека приняли после гос школыСаудии.баллы не сняли и сделали скидку на обучение за хороший аттестат. 10 баллов везде снимают в независимости где учишься Сорри за офф топ
  6. Значит если это так то на сайте вуза будет написано что для аттестатов из Саудии снимается10 баллов?а если нет этого то это просто слухи?кто-то что-то сказал и начали передавать...
  7. Вы знаете лично такие примеры что после гос. школы в Саудии в Иордании сняли 10 баллов?у кого то из знакомых?
  8. простите а как можно почуствовать в молле ресторане и школе ?в моле что товар лучше для сауди или их без очереди обслуживают?или в ресторане?а в школе -если там сауди в классе может 2 или 3 человека ?
  9. [quote name='рыбка' timestamp='1338714232' post='2562746' А у нас парадокс-море рядом,а ракушки не продают,мы искали для аквариума. ракушки продаются в Даммаме почти во всех обычных мактабах -куртусия называются в отделах для творчества.у продавцов спросите . корзиночки маленькие - да по 5 и далее. разных форм и размеров.даже кажется в джарир буксторе есть.
  10. в хобарском Alhusan занимаются по учебникам Scott Foresman
  11. теперь новый шок--с 3 сентября агенство берет по 280$ с человека.может у кого-то меньше получилось
  12. ilea

    Документы

    спасибо за ответы!
  13. ilea

    Документы

    здравствуйте! а если женщина иностранка-выезжает из саудии с ребенком -она только с мужем может выехать или он дает какое-то разрешение на выезд с ребенком.
×