Перейти к содержанию

Efimushka

Новые пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о Efimushka

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  1. отдам в добрые руки кошечку в Хургаде возраст-1 годик, к лотку приучена. очень ласковая и игривая тел 0112 414 43 43
  2. отдам в добрые руки кошечку. возраст - 1 год ( но она маленькая), рыже-белая, с очаровательной мордашкой, ласковая, мягкая короткая шерстка, чистенькая, приучена к туалету. могу выслать фото на почту звоните по тел 0112 414 43 43 или почта razum.razum@mail.ru
  3. доброго времни суток! хотим поехать в кемпинг в Нувейбе через Каир. подскажите пожалуйста могут ли возникнуть проблемы из-за просроченной визы??????
  4. Efimushka

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    всем доброго времени суток! подскажите в Хургаде приличную сауну) просто чтоб сауна и бассейн, без всяких массажей и процедур,которые туристам навязывают. заранее спасибо!!!
  5. Хургада. Очаровательные пушистые котята (девочки) ищут добрых хозяев. Котята от домашней кошки, к лоточку приучены. Ласковые и игривые. Звоните 017 633 85 96
  6. Efimushka

    Отели Хургады

    а по ценам не подскажете?
  7. Efimushka

    Отели Хургады

    всем доброго дня!! подскажите пожалуйста где в Хургаде хороший аквапарк,так чтоб взрослым можно было тоже кататься! заранее спасибо за отзывы!
  8. Efimushka

    Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

    мы ходим на пляж Мун Вали! он рядом с отелем Рома! пляжик маленький,вход в море в водорослях,но можно плавать рядом на пляже дайвинг клуба! и вход всего 5 фунтиков! так что когда на пару часиков есть время позагорать, то туда в самый раз!!! там кафе есть с недорогими ценами! так что кто не слишком привередлив там понравиться!!!
  9. Efimushka

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    А квариум работает. Была там в октябре.
  10. Удалено модератором. Читайте правила размещения объявлений. Модератор.
  11. Efimushka

    Новички, Добро Пожаловать!

    всем привет!! меня зовут Светлана!! первый раз побывала в Египте в2003 году и с тех пор каждые каникулы проводила в Хургаде!!!!!! в ноябре переезжаю туда жить!!! буду рада новым знакомствам и общению!!!!!
×