Перейти к содержанию

Passage

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Passage


  1. Продам в Хургаде блок сигарет кисс дрим и блок парламент резерв,тонкие. Ошиблись с заказом,привезли не те сигареты. Мой т.01227507327,здесь бываю редко,звоните.


  2. У мужа друг работает в электрокомпании.Говорит,что не хватает газа и соляры на которых работает станция большая,та что в Магавише,а она основная в городе(все наверное видели очереди автобусов на заправке,тоже проблемы с солярой и газом)Денег в стране не хватает на закупку,экономят.Но после отьезда Каирских гостей из города стало немного легче дышать,перепады меньше.Думаю пора задуматься о покупке солнечных батарей.Никто ничего не знает,цены,компании,условия содержания???Поделитесь,думаю многим будет интересно,особенно владельцем вилл.


  3. Я 1 ребенка,рожала в России,2 в Хургаде,3 буду только в Хургаде.В Ниле мне очень понравилось,палата чистая,мед.сестра заходила каждые 20мин.И помогла мне душ принять и прокладки приносила(стерильные)все время,даже с собой домой дала,и ребенка хорошо помыла,даже запеленала по русски,и кормили и меня и мужа,полноценно!И памперсы и спирт и салфетки стерильные для пуповины дали(хотя все было с собой)Ну только наверное в п..у не поцеловали.И постельное поменяли и палату мыли,пока я душ принимала.Мед.сестра строгая такая со стафам,видимо мне старшая попалась.Повезло.И еще помню 1 мед.брата,черненький такой,лет 18ему,сыночка прямо,хорошенький такой,глазки большие!!Он меня все роды за ручку держал,успокаивал,по голове гладил,а я в него так вцепилась,думала руку ему сломаю. Даже мужа после родов просила найти его,спросить все ли хорошо и бакшиш мальчику дать.Он меня даже провожать вышел потом.Так что видимо,как повезет.Роды у меня прошли без осложнений,в 11 утра родила,вечером домой пошла.Детский врач ребенка осмотрел перед выпиской еще раз,и все.А дома и стены родные,помогают.Казенный дом,даже 5 звезд,не то.


  4. Еще на Мамше есть 1 дедушка,лет 100ему наверное.Лет 5 наверное уже периодически его вижу,он обычно под фанарем сидит,как тень.Худенький такой,то лимончики,то платочки продает.Вседа ему подаю.А женщинам никогда,не верю я их "несчастным"взлядам с телом 56размера.В Бухенвальде как то толстых не было.....:woodpecker:

    • Поддержать 2

  5. Мне 42 процента попадались. Куда 42, о чем 42, уже утверждать вообще не берусь. Ждем, пока нас поставят в известность, а потом еще все утрясется. То есть сначала, например, объявят Шафика, сторонники Морси в одну сторону пробегут татаро-монгольской ордой, всех перетопчут, мы, как грибы-боровики быстро под шапочку и под землю. Потом высунемся, там Морси объявляют, мы опять быстро втянулись, орда в обратнуют сторону.... Когда совсем тихо станет, спросим, что нам осталось досталось.

     

    Ой как бы нам эти шапочки не поотрубали.:phil_39:


  6. давайте спорить, не будет Морси презиком. я почему то уверенна .

    или если даже и станет им сейчас,то максимум на пару месяцев. :biggrin: :biggrin:

     

     

    Вот мне тоже так кажется,военные не отдадут ему власть.А иначе Морсик их же первыми на столбах подвесит(слишком долго они исламистов в подполье держали).Хотя,кто знает?!Могут побояться исламской революции и отдать(временно,как парламент) власть исламистам.Исламская революция несет в себе реки крови,бойня неверных так сказать.Никто понятно этого не хочет.:woodpecker::ranting::timeout:


  7. Я извиняюсь, но я все равно не поняла расположение этого чудесного магазина! Магаз с тканями знаю только в Дахаре.....ничего не поняла :girl_blush2:

     

    Магазин находится на той же стороне,что и суперматкет Эбет,спускаетесь вниз по направлению к Стар Фиш.Магазинчик расположен около Эль Хода магазин для техники(холодильники,тв,,,,)В доме 3 магазина Детский Ренбоу,Класс обувь и сумки,и Драг стор.Тел.для контакта 01227302077 Айман(араб.англ.немного русский)Удачи.


  8. Хочу оставить свой отзыв!Нам 1 год 7 мес.Мы нашли свой садик в ЕлХеляле.СмартКидз называется.Я очень довольна.Садик арабский,НО,весь персонал англоговорящий.Садик находится на вилле,вясь 1 этаж.Техника безопасности на высоте.Очень чистый,ребенок чистый,причесан,докормлен!разбит по группам.Много развивающих игрушек,игровая площадка.Есть "миксовые"детки и даже 1 мальчик из русской семьи.Дочь моя за месяц научилась сама и чисто кушать ложкой и вилкой,пить из кружки не переворачивая ее.Уже собралась папка с рисунками.Ребенок без слез и с удовольствием бежит в садик.Прежде чем отдать ребенка в какой либо сад,мы с мужем совершили экскурсию по садикам(кроме Маугли),нам не понравилось много моментов.

    1.Техника безопасности(открытые окна без решеток на 2 этажах,лесничные проемы,открытые двери без контроля на площадку)

    2.Чистота во многих садиках желает оставлять лучшего!!!

     

    по цене 600фунтов,без питания с 8.30 до 15.00.Трансфер пока только из Дахара и ЕлАхеи.Муж возит сам,т к мы в Каусоре.На дорогу 10 минут у него уходит.

    Ходим 2 месяца,пока довольны.Если кто желает посмотреть и посетить садик вот вам телефон 01505040005.:girl_claping:

     

     


  9. А я сама творог делаю.Из кефира.Если хочется понежнее,то просто бросте упаковку в морозилку на ночь,а утром разморозте на сите или марле.Сыворотка стечет(на ней потом блины можно или оладьи стряпать)и будет творожок,очень на "Чудо-творожок"похож.Я туда фрукты добавляю,на блендере бзбить,ням,ням получается.А если хочется более сухой,то просто тот же кефир на огонь в кастрюльке,постоянно помешивая(не доводить до кипения)5 мин,и творог готов,осталось только процедить и кушать.

×