Перейти к содержанию

Eve

Новые пользователи
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 участник дискуссий

Информация о Eve

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    ОАЭ
  • Страна/город
    Дубай
  • Интересы
    фотография, искусство, реклама

Посетители профиля

717 просмотров профиля
  1. CrazyGirl, я вам никогда ничего не писала, но читаю вашу историю :) Примите поздравления! Счастья вам, чтобы все сложилось так, как вам мечтается )
  2. Eve

    отдых в Дахаб

    Девушки, подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше с детьми брать в аренду квартиру, виллу? Или вообще лучше в отеле жить пару месяцев? Хотелось бы на лето выехать, детей двое, а я хотела бы начать заниматься виндсерфингом, поэтому наверное, лучше рядом с лагуной жить? Море хотелось бы в пешей доступности иметь.Чтобы вечером можно было выйти куда-нибудь, аптеки, магазины поблизости. И еще вопрос, а виллы с бассейнами бывают в Дахабе? спасибо заранее!!
  3. Меня однажды молоденькая девушка-египтянка спросила СКОЛЬКО у меня мужей. На тот момент она 2 месяца работала в отеле и для нее было шоком, что европейцы и славяне так легко и просто общаются с противоположным полом. В итоге сделала вывод: русским женщинам можно иметь сколько мужей :)
  4. Eve

    Отели Табы

    Всем привет! была в этом году в Рэдиссон 2 раза. Лично мне этот отель очень нравится. Тишина, спокойствие, дружелюбный персонал. Достаточно большие номера, wifi. Спа не очень - маленький и тусклый. Риф мертвый. Питание мне там нравится - хорошее))) всяких разных extras - немного, но и не дорого. Я туда сбегаю от московской суеты, расслабляюсь... Во второй раз нас узнал почему-то весь персонал, сделали апгрейд номера, всякие фрукты, сладости в номер и пр. В целом мы отелем остались очень довольны, но боялись самостоятельно из него выезжать)) Девушки, не подскажете, услышала, что в Taba heights есть серф-станция, но в интернете ничего про нее не нашла. Правда есть или все-таки в Дахаб ехать? у нас компания собирается, я единственная хочу попробовать поучиться на кайте кататься, остальные хотят расслабляться, поехать в Израиль, Иорданию. спасибо!
×