Перейти к содержанию

katerinka88

Новые пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные katerinka88


  1. Katerinka88, а расскажите немного о себе и вашей семье. :connie_eatingpopcorn: Что ваша мама думает о ваших отношениях с Пикассо? Продолжает ли она дружить с ним? Где они познакомились? На каком языке вы все вместе общаетесь?

     

    Что-то прям на разводку похоже...

     

    у меня обычное семья,живу в москве.....честно я не знаю что мама думает о наших отнашениях....она рада что мы поддерживаем связь....когда общаюсь с ним по скайпу она тоже порой перехватывает наушник что бы с ним поздароватся....у них с ним дружеские отнашения и общения....он впринципе и по русский не плохо понимает,иногда приходится на английском что-то объяснять.....впринципе обычное общение.....не знаю что еще добавить)


  2. Прям все-все? :woodpecker: :biggrin: :biggrin: А конкретней? :biggrin:

    Вам, как я понимаю, 22 и "уж-замуж-невтрепеж"? ;) За мастера на все руки? :biggrin: А он вас с сестрой не попутал? :biggrin: :biggrin:

     

    Пикассо - убили!!! :lol::lol:

     

    да замуж мне в терпеж.....пока терпится.....нет с сестрой он нас не попутал...мы с ней не близницы и не двойняшки)дааааа.........а вот смеятся кстатит над именами не прилично!!!!что за бред........как какой-нить Ахмед или Махмуд,так это нормально а мое им не устраивает.....не красиво :boos2::(

     

    щас и я заплачу :cray:

     

     

    итак, скромняжка-татуировщик Пикассо (очуметь :Laie_28: ) , умеющий делать все (кто бы сомневался ;) ), который боялся даже в глаза посмотреть, но провел с ней время до утра, и она посмотрела как он работает (ночная смена, очевидно), да еще вместе с его другом... кино и немцы :biggrin:

     

    :ranting::ranting::ranting::ranting::ranting:


  3. В этом месте можно поподробнее?

     

    да.....думаю можно!мама в прошлом году тоже приезжала в египет,только с моей сестрой)ну он работал в отели в катором они и отдыхали....сестра у меня симпотичная ну и решила познакомится с ним....и еще с несколькими ребятами с каторыми он стоял)а он татуировщик,но умеет делать все)так вот с прошлого года они и знакомы)и как-то вечером я с мамой и еще с нами уже знакомыми людьми мы поехали в Старый город....там есть одна кафешка в каторой работает на то время знакомый...я его тогда не знала...ну а потом конечно же познакомили....ну мы пока сидели в кафе у него немного решили его под запречь....попросили отыскать номер Пикассо(так завут моего возлюбленного)!ну в конце-то в концов ближе к 12 он нашол и мы позванили ему,мама попросила приехать его....он приехал почти сразу)когда он приехал был такой весь важный вечно на телефоне....потом вроде освободился сел ну мама меня ему и представила.....он был нежный и деликатный...стеснялся даже в глаза посмтреть)глаза то у меня голубые,цепляют сразу....но он и цепанулся за них....долго привыкал к тому что я рядом....потом он нас отвез,точнее маму и друзей до отеля а я с ним до утра пробыла....посмотрела как он работает....познакомил меня с лучшим другом....другу я тоже понравилась....мы как-то разговорились и все.....я поняла что уже не могу без него....и он это тоже понял)с того времени мы часто проводили с друг другом время....меня и его все устраивало.....мы рядом и нам больше никто ненужен был впринципе) :playboy:

     

    А что начал делать-то?

    Вы считаете слезы перед скайпом-доказательство искренней любви? :shok:

    М-да. Почитайте истории в ОМЛИ.

    начал заниматся бракоразводным процессом)он понял что это не детский сад)а реальность)

     

    зачем же так неуважительно "за еги". они египтяне :) )))

     

    простите :girl_blush2: ну расскажите какого это??? :girl_claping: умираю от любопытсва)


  4. Кать, ну тут видимо объяснять что либо бесполезно. Тебе и до этого много чего писАли и пытались объяснить. Возможно в силу твоего возраста ты не хочешь этого понять и думаешь, что у тебя то будет не так как у всех. Это твои грабли, поступай как знаешь. Только хэппи-энда не жди. Извини если это жёстко, но по прошествии времени вспомнишь все, что тут теб писАлось и от чего тебя пытались предостеречь форумчанки, прожившие не один год в этой стране и имеющие опыт общения с оборигенами. Удачи!

     

    самое интересное что я это сама понимаю не глупый человек)и сделать по другому тоже не могу)посмотрим что будет дальше)спасибо большое) :flowers1:


  5. я не верю ему потому что он далеко там....и не известно как время проводит....вижу в скайпе его друзей часто....общаемся....но не вижу что происходит за пределами скайпа....еги они же падкие на красивых девушек!темболее на русских!свою египетскую жену он не любит....по нему это видно...так как жена в хургаде а он "типа" в шарме зарабатывает деньги.....самое интересное ведь пока на него ненадавишь он ничего делать то и не будет...как-то перед скайпом специально разрыдалась...вот тогда он начал что-то делать....зацепила.....как-то раз мы с ним в двоем плакали....настоящая искренняя любовь... :wub: какой бы он не был все равно исправить человека можно)чем я сейчас и занимаюсь) :girl_claping:

    Ну вот представь, домучалась ты до декабря, все решилось благополучно (типа) и как он должен будет заново завоевать твое доверие? Ты же будешь сомневаться в каждом слове и так же продолжать не спать и не есть. Потерянное доверие восстановить сложно очень и долго это, если вообще возможно. У меня ситуация с недоверием тож была с экс-мужем (еги) и закончилось все разводом. Не может врун в один момент превратиться в честного человека. А через какое то время просто понимаешь, что лучше уже не будет, вспоминаешь про любовь и уважение к себе любимой и всех в сад. Только время то потеряно и назад не отматаешь. Вот и реши, оно тебе надо. Если в начале отношений уже недоверие, то со временем может просто в паранойю перерасти и будет чревато нервными расстройствами. Не надо бояться отпускать людей, как говорится, если человек твой то он к тебе вернется.

  6. да нет какразтаки....все сложней.....я не верю ему потому что он меня обманывал....он сказал что разведен...а потом признался что нет еще и друзья его врут мне....в общем обзац полный....в моей ситуации только так)же неделю не могу выйти из этого состояния....начами не сплю,есть перестала....жду декабря как выходные)отсчитываю дни...потому что знаю что увижу его в декабре и тогда все решится... :cray:

    Вот у меня все эти слова вместе ну никак не укладываются, ну вот хоть убей меня. Как можно любить и не верить?! Возможно ты любишь и не его вовсе, а свои чувства к нему. Сама придумала, сама полюбила и сама же и мучаешься.

  7. дадада.......все это было очень красиво сказана)и вообще египтяни-мужики ,у них очень хорошо получается говорить красиво и самое ужасное начинаешь вестись на этом......Я тебя люблю бла-бла-бла....как у меня вот ситуция в шарме,заметьте МАМА познакомила с египтянином...ну и пошло поехало....люблю и все такое...ревновал к каждому встречному....говорил красиво....женится предлагал раз 100)но я уже в это не верю,есть особенная причина ему не верить он ЖЕНАТ!мы каждый день с ним общаемся по скайпу и каждый раз он мне говорит о том что хочет развестись...как можно ему верить?!когда он врет на каждом шагу!лапшу скоро вилами буду снимать)) :boos2: ну вот объясните мне как поступить в этой ситуации???самое ужасное что я его ЛЮБЛЮ и ничего не могу с этим поделать! :cray:

    l
    Честно говоря, мне тоже многое показалось ЯКОБЫ.

    А какие прекрасные слова - Маади, Замалек, архитектор, телевидение...

    Особенно понравилось:"....честно признался, что несколько лет вплотную был на рынке Форекс и год назад потерял на нем очень много денег, поэтому вернулся к работе в архитектуре..." :biggrin:

     

     

×