Перейти к содержанию

Astarta

Новые пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о Astarta

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 06.07.1977

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Востока
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    ОАЭ
  • Интересы
    Люблю путешествовать,историю,археологию.<br /><br />Недавно увлеклась йогой,поэтому,сейчас читаю философию,изотерику и эзотерику.Читать,мне тоже очень нравится.<br /><br />В человеке ценю юмор,честность,стремление к своей цели.<br /><br />Люблю животных.<br /><br />Немного интересуюсь психологией.<br /><br />Ну и конечно люблю веселиться с друзьями "по полной."
  1. Astarta

    Лекарства-2

    В аптеке продаются салфетки с серебром от пролежней. МАЛАВИТ -мазь или Аэрозоль Пантенол. Но.......одно из самых старых и проверенных средств от пролежней и других кожных заболеваний — календуловая мазь: измельчите в кофемолке столовую ложку сушеных цветков календулы и смешайте с 50 г вазелина. Наносите смесь на больное место один-два раза в день до полного выздоровления. Или... смешайте в равном количестве оливковое масло и водку. Этой смесью протирайте больное место два-три раза в день. Помогает лук и свеча.Положите в эмалированную кастрюльку 2 мелко нарезанные головки репчатого лука и 2 столовые ложки растительного масла, томите на медленном огне около 20 минут. Когда лук станет золотистым, выберите его шумовкой. В оставшемся масле расплавьте 1/4 церковной свечи(восковой). Получившуюся смесь поместите в баночку, плотно закройте и храните в холодильнике. Смазывайте пролежни два раза в сутки, пока они не исчезнут. Есть ещё один хороший способ.Нужно взять 100 г. растительного масла(лучше облепихового), вскипятить его и добавить туда кусочек пчелиного воска - величиной с грецкий орех. Хорошенько размешать, остудить - и получится масса, похожая на вазелин. Чудесное лечебное средство.
  2. Astarta

    Что Читаем?

    Из французов впечатлил Шарль Бодлер. Очень нравится Дэн Браун,последняя книга "Утраченный символ".Все его книги прочитала на одном дыхании,жаль,что у него их всего пять. Сейчас читаю Ли Кэррола,канал Крайона "Не думай как человек".Сказать интересно,не сказать ничего.Постоянно ловлю себя на мысли,что же он употребляет!?
  3. Astarta

    Смотрим сериалы

    Сериал действительно очень интересный.С большим удовольствием,поучилась бы науке мимики и жестов. Уже есть Хиромант 2,с этим же актёром.Продолжение... Посмотри "Сваты"-обязательно зацепит! Мне очень понравился наш сериал "Ликвидация" с Машковым,после-военное время в Одессе.Класс!А какой у актёров одесский акцент!!! Мммммм......А мне нравится "Штрафбат","Тихий Дон","Проклятый рай","Идиот","Вольф Мессинг: Видевший сквозь время"(и интересно и познавательно),"Сонька-золотая ручка". Есть "давнишние"(2001-2005)-"Агентство НЛС","Умножающий печаль". Мне недавно дали DVD,со словами:"Тебе понравится!".На диске было написано только четыре цифры-1983.Думать,что это год,не хотелось!Да..я знала,что на диске два сериала. Я не могу описать тот восторг,когда я увидела название "Jane Eyer",а на другой стороне "All The Rivers Run"!!! Это-что то!Я окунулась в юность ПОТРЯСАЮЩЕ (смотришь,зная конец,но всё равно по другому) А этим летом,благодаря моему новому знакомству,посмотрела сериал "Queer As Folk"-в переводе "близкие друзья" или "верные друзья". Потрясающий сериал...начинаешь смотреть и втягиваешься до состояния ощущения реальности происходящего.Смеёшься и плачешь вместе с героями.Актер сыгравший главного героя(Браян)просто гениален....быть настолько убедительным,да еще и в таких не простых съемках...почти все время крупные планы интимных сцен(пошло это не выглядело)...он потрясающий.Вообщем СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!СУПЕРРРРРРРРРРРРР!!! :thumbup:
  4. А я очень хочу в Ливию.Знакомый привёз книгу про Ливию,я открыла и обалдела.....Такое сочетание природы!!! Хочу увидеть Баальбек в Ливане. И ещё очень хочется посмотреть на достопримечательности Палестины.
×