Перейти к содержанию

Rohi

Новые пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-37 революционер

Информация о Rohi

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Cирия
  1. Rohi

    Медицина В КСА

    Спасибо за столь расширенный ответ. лечить токсикоз? прикольно)))Девочки седня была в женской консультации, удивилась что беременным делают узидва раза бесплатно, нежели осталось что то бесплатное
  2. Rohi

    Медицина В КСА

    Ну это свыше планируется)))))) я уже его предупредила что рожать буду тут, чтобы когда я орала -врачи меня понимали:biggrin:
  3. Rohi

    Медицина В КСА

    ну все,мужу карвалол и новость что рожать буду тут, он меня прибьет:biggrin: :biggrin: :biggrin:
  4. Rohi

    Медицина В КСА

    короче я так поняла лучше рожать на родине неньке)))
  5. Rohi

    Детки в клетке.

    Так -первое-самое главное узнать куда еду и наводить тут справки, чтобы хоть кто то был свой. Языки учить буду, спасибо за дельные советы.
  6. Rohi

    Детки в клетке.

    Ну все ,умерла)))) арабский кросме сарсур, намусе не знаю, английского тоже. Нужно открывать частный украинско-русский садик))
  7. Rohi

    Медицина В КСА

    у меня резус конфликт и больные почки, врачи говорят нужно в первых дней в больничку .Короче я так понимаю я кипешую раньше времени-спокойствие,только спокойствие:biggrin:
  8. Rohi

    Детки в клетке.

    девченки ,если у меня диалом преподаватель изобразительного искусства, тоесть вышивка ,живопить, всякие поделки-смогу я работу найти. И еще я тут новичек, есть русские садики в Саудии?
  9. Rohi

    Медицина В КСА

    Девченки такой вопрос, мы планируем ребенка, но тут в Украине меня предупредили что нужно будет ложиться на сохранение ,по нескольтким причинам, как обстоит с этим делом в Саудии. И можно найти толкового гинеколога, который знает русский?
  10. Привет всем, через пол года должны переехать в КСА, сама из Украины, муж сириец ,вот решила познакомиться поближе)))
×