Перейти к содержанию

ses

Местные жители
  • Публикаций

    1 615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент ses

  1. ses

    Состояние Туризма - 2.

    На сегодняшний день Египет ни хочет признавать никаких других версий по поводу гибели самолета с туристами кроме той, что хвост сам отвалился и самолет сам по себе просто так рухнул. Поэтому рано говорить об открытии и строить прогнозы, пока Египет не определился что случилось с российским самолетом с туристами.
  2. Сегодня в новостях опять писали про бога Кузю, арест ему продлили. Очередной хабиб только российский. Этож надо было придумать назвать себя богом Кузей, и самое удивительное у Кузи даже гарем из девушек был, уж на что там клевали девушки совсем непонятно, Кузя противный жирный амебообразный неприятный, да еще полуслепой парень. Сюр какой-то, поклонялись всерьез умершему попугаю Кузе, и тащили огромные деньги своему противному амебообразному богу Кузе. Девы из гарема Кузи тоже сейчас наверное сами себе мозг выносят, и страдают ждут не дождутся когда любимого выпустят.
  3. Как это с вас нечего взять в качестве аниматора в отеле???? Жить и питаться в ставхаусе бесплатно за счет отеля. Хабиби с чистой совестью каждый месяц брал бы всю вашу зарплату аниматора как взнос в семейную кассу себе в карман. Расходов у вас вообще никаких, все за счет отеля, а на всякие непредвиденные расходы просили бы папу с мамой выслать вам денег. Для хабибки просто отлично иметь ежемесячную прибавку к своей зарплаты аниматором, получается двойная зарплата у хабибки каждый месяц.
  4. Поздравляю с сыночком, какое красивое имя выбрали, на слух очень приятно звучит. Напомните пожалуйста что у вас за история была. А то тут все истории смешались в кучу, у каждой хабиб нитакой как все, и хабибка хороший а это мы злые недостаточно сочувствующие грымзы.
  5. Какие могли быть взносы в общую кассу если он на тот момент работал аниматором в Хургаде. С вас 1500 $, а он такие деньги при всем желании не смог бы внести, зарплата ему не позволяет, а ему еще на что-то одеваться и жить надо. Думать надо было прежде чем давать деньги. А сейчас он в Каире вообще без постоянной работы, подрабатывает аниматором иногда. Какая может быть речь о том чтобы он снял квартиру и еще денег на билет да еще долг отдал. Нет у него денег, вот он вам и соврал что мама вещи с деньгами в карманах постирала. Надо просить реальные требования, с его доходов максимум реально просить его вам шоколадку купить, или сводить вас разок в киношку или недорогую кафешку. Смешно читать про УК, думать сначала надо прежде чем давать деньги, как человек и с каких таких доходов отдаст деньги. А так если девушка решила связать свою судьбу с аниматором, значит имено этот мужчина ей подходит, кто-то же выходит замуж и за хаускиперов, каждый сам решает что ему нужно от мужчины и выбирает подходящего себе мужчину.Про работу в отеле аниматорами не я придумала, выше был пост где вы писали что планировали после свадьбы работать в отеле и жить за счет отеля.
  6. Если хабиб альфонс и редиска то смысл продолжать общение с ним и выносить мозг ему и себе, не проще ли послать хабиба куда подальше и не тратить время на него. Какая может быть женская солидарность если хабиб не сам деньги украл тайком из сумочки девушки, а девушка сама повезла ему деньги еще до свадьбы, при чем даже напрягать мозг не стала чтобы подумать а как ее любимый хабиб отдаст деньги. А дальнейшие планы на жизнь были после замужества устроиться в отель с хабибом и жить в отеле на всем готовом работая аниматорами. А сейчас хабиб и вовсе не работает, довольствуется случайными подработками аниматора. Ну надо же иногда хоть мозг включать и думать зачем покупать опять самой билеты и лететь к такому так называемому мужу, с какой целью и для чего нужен такой муж. Зачем вообще с таким мужем общаться и терять на него свое время. Что можно требовать от такого мужа и что он может дать, если у него дать нечего. Зачем выносить мозг ему и себе выяснением непонятно чего из области фантастики, все равно он это дать не сможет. Сейчас хабиб предложит опять вложиться в выгодное дельце, ну там тушканчикам вымирающим в Австралии надо 2000 доларов. А потом хабибу опять начнут выносить мозг непонятно чем, а с нас требовать женской солидарности за потраченные в очередной раз на хабиба деньги.
  7. Истинный муж для каждой девушки свой, смотря какие у нее запросы. Что то мне жалко хабибов стало, девы сами купят билет, прилетят, дадут денег, окажут материальную помощь, а потом мозг выносят непонятно чем требуя клятв и заверение что вернут потраченные деньги. А хабиб то силой деньги не отнимал, сама купила билет , прилетела и дала деньги. Если жалко денег то зачем давала, видела же что любимый хабиб нищий и отдать деньги не сможет.
  8. А смысл тогда в таком муже???? Зачем вообще нужно было выходить замуж за нищего аниматора, требовать с него обещания вернуть деньги за билеты, зная что он не вернет, давать ему деньги в долг и потом выносить мозг и себе и ему зная что кроме пустых обещание он невернет деньги ибо нищий и вернуть не сможет. Зачем нужно выяснять отношения и мотать самой себе нервы требуя от нищего хабиба обещаний из области фантастики, и при этом понимая что кроме пустых обещаний хабиб ничего не в состоянии дать.
  9. Я уже такое слышила и не раз от наших девушек. Нищий аниматор лапши на уши навешает деве, набьет себе цену. А девы потом всем говорят что их аниматоры ведут бурную деятельность, прям все в работе, шоу ставят, что без ее хабиба номер загнется и развалиться. А по факту ее незаменимая звезда хабиб всего лишь простой нищий аниматор. Если хабибка звезда и шоу ставит, значит может заработать хотя бы себе на ноутбук чтобы строчить любовные письма. Отчего эта незаменимаю и суперважная звезда сцены живет за вас счет и для такой талантливой звездищи заработать пару сотен доларов на сьем квартиры проблема? Где его заработанные деньги????? Просто парень набил себе цену в ваших глазах, а по факту нищий аниматор без образования паразитирующий за счет жены иностранки. А у жены иностранки непомерные запросы к нищему аниматору, бесполезно требовать денег от него на билет, и бесполезно давать ему деньги в долг, он не вернет, у него нет денег чтобы варачивать долги. Максимум только обещания может дать что вернет, все равно в реальности не вернет деньги ибо у него нет денег. С другой стороны зачем финансировали хабиба зная что у него нет денег, правильно он сказал что это добровольная помощь с вашей стороны. Забудте про своего хабиба, про 1500 доларов которые он должен, все рано не отдаст ибо несчего. Максимум чего добьетесь это еще несколько раз скатаетесь к нему за свой счет и потратите еще на всякие мелкие расходы не одну тысячу долларов. Найдите себе парня соотечественника ровню себе, и 1500 доларов что должен ваш хабиб мигом отобьте с парнем новым, деньги к вам вернутся в виде букетов цветов от парня, кафешек киношек, милых подарочков.
  10. Мне как то в глаза бросилось и смутило то , что какой-то там аниматор якобы ставит номер известному артисту. Такого быть не может, если конечно артист не самодеятельность и не такой же аниматор. Для постановки номера известные артисты искользуют людей со спец образованием, хариографов, учителей по вакалу, но никак не аниматоров самоучек. По мне так это очередная ложь, и максимум на подтанцовке или на побегушках бывший аниматор работает у артиста, опять же если сам артист не колхозная самодеятельность.
  11. Плюс он еще и аниматор без образования. Он выше головы никогда не прыгнет, и как сейчас не может прокормить себя, так и через 10 лет неразбогатеет. Либо самой тащить материально нищего супруга, либо найти другого мужа. Третьего не дано, если только самой не найти ему спонсоршу любовницу старую немку чтобы она купила мужу какой нибудь бизнес в виде лавки с сувенирами. Он даже себе на ноутбук не в состоянии заработать, хотя ноутбук копейки стоит. Зачем вообще отдавать свой ноутбук здоровому рарню не инвалиду что бы он любовные письма писал, видетели ему не с чего писать. Забыть как страшный сон такого мужа и найти себе соотечественника ровню себе. Либо перестать выяснять отношения с мужем и самой себе трепать нервы, и потратить время не на глупые истерики а на то чтобы заработать денег побольше и снять квартирку для мужа. От истерик жены нищий муж аниматор все равно никогда не разбогатеет и выше головы не прыгнет.
  12. ses

    Состояние Туризма - 2.

    Колбасы везут столько, что потом на обратном пути с собой назад берут, вдруг в дороге есть захочеться. Не так давно в аэропорту в Шарме пока ждали вылета видела как наши туристы кусок копченной нашей колбасы ребенку 6 месячному дали, ребенок чей-то заплакал, сердобольные туристы сразу колбаски начали предлогать, ребенок в эту колбасу так вцепился, чуть с рукой не заглотил, радости было. Так что что только не везут туристы, и все нужное. Кто-то счастливую подушку или мишку плюшевого с собой возить потому-что он счастливый, для нас это ненужное барахло, а для человека это самая нужная и важная вещь в чемодане. Семечки, копченую рыбу себе покушать на все включенно везут. Кто-то фен с собой возит, хотя в принципе он нафиг не нужен, в отеле в номере же есть. У меня вещей всегда ее еле влезает в положенную норму багажа, и это на мой взгляд самые нужные вещи которые непременно мне понадобяться. Плюс еще пустой чемодан маленький тряпочный весит 4,5 кг, у него борта внутри пластиковые для жесткости. Огромный силиконовый чемодан мой пустой весит 7 кг. Легких крепких чемоданов я не встречала,все что я видела это хлам который тут же развалиться.
  13. ses

    Оффтопка.

    Случайно зашла почитать ЖЖ одной дамы, ну той которая всегда возмущалась "рот всем заткнуть и не смей мне перечит,ь я беременная, я кормящая мать", дама жжет, не дама а настоящий египетский хабиб. Прикольно пишет, вас мол везде в Хургаде все обманут и толька я и мой муж самые честные пречесные. Экскурсии от туроператоров все лажа для лохов, и только наша семья предоставит вам супер пупер экскурсии по самой чесной пречесной цене. Про магреб тоже так интересно пишет, тут мол одни клуши зазнавшиеся, и только она всезнайка, у нее без проблем можно получить все ответы на вопросы о жизне в Хургаде. Квартиры, это тоже к ней, все обманут, только ее семья вам скажет правду. ***, понимаю что даме деньги охота срубить с наивных туристов. Но впаривать вообще не организованные экскурсии это слишком, это даже не уличная турфирма, а шарага такая что слов нет, транспорт первый попавшийся берут что подешевле, вместо Каира могут увезти в Луксор. За туристов страшно, если вдруг что случиться с туристили, или не дай бог какой нибудь первый встречный водитель, которых они на улице нанимают, куда нибудь завезет туристку и изнасилует, эта шарага естественно не при делах будет. В ЖЖ пишет жаренные заголовки у своих статеек, за это выходит в топ на первое место и продвигает свою экскурсионную шарагу и реэлторские и прочие услуги. А как что ей не то напишут там в коментах, так сразу мат отборный и визги ее "мне ребенка кормить надо". А на безопасность детей туристов ей начхать.
  14. ses

    Маска Откровения.

    Я опять с историей про кран, когда кран упал на мечеть и людей подавил, всех похоронили в общей могиле. По крайней мере так объявили. И еще сказали типа раз они умерли в мечети, то попали сразу все в рай. И никого не опознавали. Тел родным не выдавали, хоронили всех сразу. Скорее всего и с погибшими в хадже тоже так поступили.
  15. ses

    Маска Откровения.

    Маска спросила как искать, я ей написала что если она будет пытаться делать официальные запросы, то ей ответят в рамках официально озвученной СА версии. Почему ее будут везде футболить я обьяснила. Единственный вариант, искать группу с кем он ехал, или знакомых кто с ним там был. Можно в соц. сетях полазить, может кто-то тоже человека ищет. Знаю что люди искали инфу. Это если человек реально пропал в хадже.
  16. Вот именно, сначало гляньте как и чем он живет и надо ли вам это. Как говориться, замуж выйти не напасть как бы замужем не пропасть.
  17. Арктика, а зачем вам вообще замуж тем болееза первого встречного араба? За мужем вы уже побывали, ребенка родили, все программа минимум и максимум выполненны. Теперь вам нужно заняться воспитанием сына и найти спутника жизни с которым будет вам комфортно и вашему сыну. И все. Ну может в дальнейшем со спутником жизни узаконить о ношения и родить совместных детей. А вы вцепились в первого встречного араба, настроили себе воздушных замков что отношения с арабом и его египетской мусульманской семьей будут точно такие же как принято и в вашей семье. Вы с арабом кажется год в скайпе сидите, и на других мужчин внимание не обращаете. Лучше бы огляделись вокруг, глядишь и на родине рядом с вами кто нибудь вам приглянулся бы, сходили бы на свидание, выбирали бы. Вам бы сейчас наслаждаться жизнью и выбирать мужчину, а вы вцепились непонятно во что, и хотите переделать араба мусульманина под себя, что бы он уважал вашу свободу и личность. Не, может ваш МЧ и хороший, но кидаться в омут страстей с маленьким ребенком, оно вам надо. Вашему МЧ подошла бы девушка которая бы не замарачивалась бы личностью и женской свободой, а полностью разделяла его взгляды на жизнь. А вам больше подошел бы соотечественник или европеец, или если араб то с воспитанием как сыновья Хосни Мубарека, они хоть и арабы но мать европейка воспитала их как европейцев.
  18. У них так принято. У нас же не принято если женщина повторно выходит замуж, то дети от предыдущего брака отправляются жить с отцом, для нас это дикость. У них дикость это наши порядки. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Поэтому глядя на вас со стороны я вам и советую чтобы не ломать себя как личность и чтобы сыну уделять больше времени и развивашки всякие, лучше вам поискать спутника жизни среди соотечественников или европейцев. Ну или оставить сына на родине с родителями и уехать в ОАЭ или Египет к МЧ строить новую семью с новыми совместными детьми. После рождения совместного ребенка сами потом поймете что ваш сын лишний и чужой в этой новой египетской семье.
  19. Вы сравниваете несравнимые вещи, свою семью и отношение в вашей семье к детям от предыдущих браков и отношение к детям от предыдущих браков в египетской мусульманской семье. У них принято по исламу что дети от предыдущих браков, если мать повторно выходит замуж, проживают с отцом. Есть исключения, тем более вы иностранка. Но такого отношения как в вашей семье к детям от предыдущих браков точно не будет. В лутшем случае вашего сына ваш МЧ и его семья просто будут игнорить и все, для них он просто не будет существовать. Хотя по началу будут сюсюкаться с ним. Но как только появяться совместные дети, ваш сын для них перестанет существовать.
  20. Поставьте себя на его место, если он захочет чтобы вы носили платок, то что трудно чтоли сделать одолжение и одеть платок, мама же его носит, и жена брата, и у всех знакомых жены тоже носят. Сегодня он может вполне искренне говорить что не будет настаивать на принятии ислама и ношении платка, и сам в это верить.А через пару лет решит что вам нужно принять ислам и надеть платок, и опять искренне будет гедоумевать что вам трудно чтоли принять ислам и надеть платок, ведь все вокруг так живут, а вы почему то против, значит не любите и не уважаете его раз вам все равно на его мнение. Да хрен бы с платком и сменой веры, если бы можно было в любой момент взять и уехать домой к родителям забрав совместных детей. Но вот тут и возникает самая главная проблема, малоли что ему в голову стукнет и он возьмет и документы на совместных детей отберет и спрячет раз вы такая строптивая и свою свободу начали отстаивать и неуважать тем самым его и его решения. Вам бы реально лучше поискать соотечественника или европейца, как девочки писали выше араб врятли разрешит жене целыми днями пропадать вне дома таская иностранного сына по развивашкам. Европеец или соотечественик ничего против развивашек для вашего сына иметь не будет. И самое главное, такие понятия как свобода и личность для европейского мужчины и соотечественника будут понятны,и будут уважатся.
  21. С таким отношением к арабскому мужчине вам лучше сидеть дома и искать европейца. У арабских мужчин нет понятия личность и женская свобода.
  22. Арктика, вы выше писали чтокатегорически не приемлите некоторые вещи, в частности ношение платка и смены веры. А что если после рождения совместного ребенка МЧ будет настаивать на смене веры и ношении платка. Почему не рассматриваете и такой вариант, и что будете делать в этом случае? В Египте наших девочек частенько мужья просят сменить веру, насильно конечно в мечеть менять веру и принимать ислам никого не тащат. Но все делают так, что девочки вынужденны принять ислам и одеть платок.
  23. Я с апельсин реально жирею и бока появляются. Помню пару месяцев на обед ела только пару апельсин и грушу и больше ничего, так колобком стала, сама не ожидала что от фруктов можно так распухнуть. Как только перестала есть апельсины и стала вместо них есть булки, все бока в момент ушли. У меня видимо фруктоза в жир идет.
  24. Вообще про стрижки лутше у мужчин спрашивать. На сайте знакомств устроить опрос какая стрижка и какая длинна и цвет волос красивее. Или достать бабника с вопросами какой цвет или какая длина волос лутше, раз Лоза со своим бабником продолжает общаться, должна же быть от него хоть какая-то пользя, пусть скажет что на его вкус ей идет.
  25. С прежним цветом и прежней длиной волос Лоза очень миленькая, нежная и женственная. Думаю мужчинам это должно нравится. Со стрижками Лоза не женственная, грубоватая, и не сексуальная. Самый удачный вариант как было раньше.
×