Перейти к содержанию

svetilnik

Новые пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о svetilnik

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  1. svetilnik

    Новички, Добро Пожаловать!

    Меня зовут Светлана, мне 35 лет, жила в Екатеринбурге и тоже сомневалась, выходить ли замуж за египтянина .....Сомневаться перестала и последние 7 месяцев довольна жизнью в Шарм эль Шейхе с любимым)))
  2. света не могу до вас дописатся, напиши мне

  3. svetilnik

    Новички, Добро Пожаловать!

    Привет, Катерина, я Светлана, живу в Шарме 7 месяцев,35 лет из Екатеринбурга. Давай общаться! Привет! Ты в Хургаде живешь? Я в Шарме..
  4. svetilnik

    Новички, Добро Пожаловать!

    Я не сказала, что я из Екатеринбурга))) Есть кто такой же?)))
  5. svetilnik

    Новички, Добро Пожаловать!

    Всем привет! Меня зовут Светлана, 35 лет. Живу в Шарме 7 месяцев по ОРФИ-контракту, собираемся официально оформить отношения. Живем в отеле Наама Хайтс. Мне здесь нравиться, мужа люблю, готова общаться))))
  6. svetilnik

    Виза В Египет.

    Девчонки, подскажите, кто знает, что нам делать. У меня закончилась 6-ти месячная виза, выданная по ОРФИ-контракту. За это время не получилось жениться официально. Сейчас есть еще действующая туристическая виза на месяц (недавно вернулась из России). Что необходимо сделать, чтобы оформить офиальный брак? Говорят, по ОРФИ визу выдают один раз и не продляют, а жениться по туристической визе нельзя. Еще есть мнение, что в этом случае жениться можно только в России. Правда ли это? Может кто-нибудь знает специалиста, который может проконсультировать по этому вопросу? Спасибо))
×