Перейти к содержанию

eirina

Новые пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о eirina

  • Звание
    рассвет в пустыне
  1. Вообще-то, може ты не "девуля"....

    Но все равно - здрассти! А ты уж с полом-то опредесись, какнить... И с Жнем Рождения , кстати, тож... Цулую!!

  2. Девуля!!! С Новым Годом тебя и Здрассти!!!!!

    Удачи в общении...

  3. Спасибо большое Вам, а то сами кроме Т. Кука ничего не нашли.
  4. Извините, что немного не по теме, но, пожалуйста, ответьте. Существует ли в Египте возможность забронировать пакетные туры,например в Турцию или Тайланд (для египтян, естественно)? Если есть, пожалуйста, поделитесь информацией. Интересуют относительно недорогте варианты. Заранее благодарю.
  5. eirina

    Мобильная связь в Египте

    да, как вам уже ответили. при этом они обычно перед отключением предупреждают смской (в частности мобинил). но можно заплатить (что-то 20 фунтов но точно не помню) и за вами сохранят номер на год. при уплате большей сумме можно на дольше
  6. если собираетесь плавать в море, правильно вам сказали, в набк ни в коем случае не надо. Только если отели с пляжем Лагуны Висты, там вырублено место для купания, но все равно не очень.
  7. Была в Шарм холидеи, очень неудобно до моря на басе - туда 10 мин, обратно 20 тк разворот на трассе там далеко). Для четверки размещение-питание-сервис нормальные с моей точки зрения. Пляж год назад был Wind - само место хорошее, бухта Наамы, но конкретно этот малюсенький и он рассчитан на много отелей (5 точно назову), лежаки в буквальном смысле вплотнйю друг к другу, на любителя
  8. eirina

    Отели Табы

    Были в Рэдиссоне, как сказано, выше там тихо очень. Ездили на шоу в Three Corners Wekala-у, там очень: их танцы, концерты, но это не первая линия.
  9. Здравствуйте! Есть ли в Марсаламе четверки с нормальным морем, чтобы плавать и не с пирса, и не мелководье. А то Хургаду уже второй отель не подтвердили, если и с третьим не получится, срочно нужно искать замену в Марсаламе.
  10. eirina

    Отели Хургады

    Да все на HB. Спасибо, что со мной занимаетесь. То есть особого риска нет, если брать 1й или 2й отели. Еще есть несколько в Марсаламе, но туда долго ехать. Но вроде там сказали отели поновее и потеплее в ноябре будет.
  11. eirina

    Отели Хургады

    Всем доброго времени суток! Пожалуйста, расскажите о Host Mark Grand Seas. На нужные мне даты предлагают его на НВ за 31т.р.Safir за 30 т.р. Triton Empire за 25 т.р. . Что лучше выбрать, альтернитивы нет, т.к. родители полетят напрямую, не с Москвы.Спасибо.
  12. eirina

    Отели Хургады

    Если еще не поздно, посмотрите у Natalie-tours, она дает ТП без перелетов (именно на неделю, две и тп, а не посуточно).
×