Перейти к содержанию

JonnyI

Местные жители
  • Публикаций

    836
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JonnyI

  1. девочки, привет! не знала куда написать вопрос. подскажите пож-ста какую лучше книгу купить, а то очень много разных, трудно выбрать стоящую.. меня интересует книга об истории древнего египта. и современного египта.. чтобы была инфа достоверная, желательно с картинками .... и еще книга об истории всего востока... спасибо заранее всем кто поможет
  2. Летит кто нибудь в Каир из Москвы ближайшие дни? очень нужно передать документ. пожалуйстааааааа)
  3. JonnyI

    Отели Хургады

    Спасибо Посмотрела отель, очень понравился по фоткам и отзывам.
  4. JonnyI

    Отели Хургады

    Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста , недорогой отель в хургаде. Едут женщины без детей. Нужна просто хорошая еда, хороший заход в море. Необязателен центр хургады..
  5. Добрый день! Ко нибудь летит Москва - Каир ближайшие дней 5 ? Плииизз отозовитесь! Очень нужно передать документ.
  6. Лечу Москва - Каир 3 сентября , возьму документы или что то невесомое. Пишите в личку.
  7. JonnyI

    Виза В Египет.

    Спасибо большое! Отпишитесь пожалуйста завтра сколько стоит виза. А еще вопросик можно. Нужна копия свидетельства о браке еги вариант или рос свидетельство тоже подойдет?
  8. JonnyI

    Виза В Египет.

    Хотела сделать себе визу в Египет в посольстве и думала что для этого надо ... И тут ваш пост! Спасибо большое за информацию тоже съезжу... Подскажите пож-ста а сколько стоит виза и сколько действует??
  9. JonnyI

    Летаем с маленькими детьми

    Может ребеночка в слинг посадить) Я умудрилась в самолете сходить в туалет держа ребенка на руках) а шо делать)))
  10. JonnyI

    Летаем с маленькими детьми

    мне кажется все от ребенка зависит, мы прилетели в египет из россии когда доче было почти 3 мес. 1ю неделю она спала ночью по 7-11 часов. может так организм перестраивался. режим был такой же как в москве. в 11-12 спать. в 10-11 утра подъем. сейчас жара , я перестроила наш режим. дольше спим днем и поже идем спать. все таки когда один ребенок - попроще. скоро летим обратно в россию. посмотрим как будет)
  11. бедная доченька ! выход , наверное, только переезд( я не могу даже представить насколько громко у вас азан. у нас в доме на первом етаже мечеть. и громкоговоритель прам на столбе у балкона. доча никода не просыпается даже если спит на балконе.
  12. JonnyI

    Виза В Египет.

    спасибо девочки, поняла , как повезет ) ето же египет! и еще вопросик , не поняла, когда требуют оплату за просрочку? на регистрации или паспортном контроле?
  13. кто нибудь летит москва-каир 9го июня? только аерофлот. нужна курьерская помощь за деньги. пишите в личку.
  14. да, делали, но у нас св-во рос образца. тут есть тема про легализацию.. помоему в консульстве надо и легализовывать .
  15. JonnyI

    Виза В Египет.

    присоединяюсь к вопросу про ребенка
  16. о ! спасибо! очень ценная и нужная информация. а то сделали семейную а хочу улететь ранее без мужа.. переживаю..
  17. JonnyI

    "Великолепный век"

    Блин жалко ( а я так надеялась что с ней доча будет(( я тут смотрела серии в нете, с таким переводом гоблинским. там хюррем ибрагима красавчиком называет весело
  18. не подскажу, к сожалению. так как легализацию делала только в москве. может кто еще знает..
  19. 1. да. 2. не подскажу , так как не подавалa на гражданство. 3. да, можете. для легализации вам необходимо перевести св-во о браке на арабский, нотариально заверить, поставить печать в минюсте, затем легализовать в миде, а затем и в посольстве египта в москве. в египте можно будет обменять на арабский вариант в сигаль аль мадани . для св-ва о рождении такая же вроде процедура.
  20. Если кто летит Москва-Каир, аэрофлот, 26 апреля (в пятницу ) и может помочь за оплату, пишите в личку .
  21. JonnyI

    Прививки.

    посоветуйте, плз, делали первую акдс в египте в 3 мес. 1 нед. (до етого были в россии и раньше сделать не разрешили) . в мае скорее всего в москву поедем. тут делают повторно через 2 мес/ а в россии через 45 дней. и вот не знаю как лучше. делать тут через 45 дней или в москве (промежуток будет 2 мес)
  22. JonnyI

    Летаем с маленькими детьми

    1. Один чемодан 23 кг на васс. И 10 кг на ребенка. 2. Разрешение не нужно Это если аэрофлот.
  23. JonnyI

    Летаем с маленькими детьми

    как и на взрослого. 23 кг
  24. не могу понять где я сравниваю ?? я описала свой опыт родов в москве и свои мысли на счет будущих родов , дай Бог. я рожала бесплатно, сами роды меня вполне устроили . а вот пребывание в роддоме после - нет. никакого сравнения я не вижу. возможно я плохо выражаю свои мысли...
  25. я так понимаю это ко мне .. я же написала что халат нам на палату никто не выделил. мне пришлось самой ползти до медсестер. а по дороге наорали ни за что я высказалась. потом влетело и медсестрам.
×