Перейти к содержанию

Slovor

Новые пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Slovor

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  1. Slovor

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Мне вот тоже так кажется.Сейчас загрузила рейсы из Луанды в Москву на 9 марта,так вот дешевого эконома уже нет,все билеты проданы,остались только за 2100 и 2900$.
  2. Slovor

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Складывается впечатление,что это будет не знак свыше,а просто-не летайте самолетами аэрофлота :KidRock: .Я тоже кучу денег потратила на билет,куплен на этот рейс только из Хургады в Москву,очень надо улететь. Оплачивали в России в офисе аэрофлота и там мальчик сказал,что могут этот рейс и отменить ,правда он же ещё сообщил,что рейс чартерный... Потом выяснилось,что всё ж рейс регулярный.Будем держать кулачки и надеяться на лучшее,а то я вообще не знаю как тогда отсюда выбираться,если они ещё и деньги за билет не сразу вернут.
  3. Slovor

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Девочки,подскажите,пожалуйста,а то совсем запуталась.Заказала на сайте аэрофлота билет на 9 марта на тот самый Луанда-Москва в полной уверенности,что это регулярный рейс. Оплачивали из России и там в офисе аэрофлота сказали,что это чартер и вылет ещё может изменится ,типа его вообще на другую дату могут перенести.Это что я не имею права на нем вылететь ибо нахожусь в Хургаде больше года???
  4. Slovor

    Лекарства-2

    Сиеста-она вроде очень на любителя,хотя каждый организм реагирует по-своему,забейте в поиске *сиеста*,почитайте. А дормивал конечно хорошо,натуральный (валериана с хмелем),но вот мой организм после валерьянки на ночь утром упорно просыпаться не хочет и голова чугунная,а уж в сочетании с хмелем...
  5. Slovor

    Лекарства-2

    В аптеках все травы обычно в виде травяного чая в пакетиках. Могу сказать насчет ромашки,что если хотите просто траву без пакетиков,то это у атаров надо спрашивать,недавно ромашку покупала и мяту ,может у них и ещё что интересное из трав есть.
  6. Slovor

    Хургада - Что, Где, Как №2

    В свете последних событий и впрямь как-то не до этого :) . А всей праздничной ерунды полно в любом букшопе,выйдите на Шери,прогуляйтесь,найдете и меховые сердечки и бумажные .
  7. Slovor

    Египетская косметика

    Розовая вода считается мягким антисептическим тоником,больше подходит для сухой и чувствительной кожи.Снимает раздражения,покраснения,уменьшает поры. Просто ещё в сравнении с розовой водой от евы разница в добавлении красителей-консервантов и глицерина.
  8. Slovor

    Египетская косметика

    Я тоже покупала этот лосьон-маленькая бутылочка 72 мл за 3,5 фунта,бутылочка такая же как и ацетон от евы,только розовая.Но не так давно обнаружила просто розовую воду у атаров,ничуть не хуже,если не сказать лучше,а главное-всё натуральное,и в качестве тоника хорошо и компрессы на глаза можно делать(хорошо усталость снимают),да и цена гораздо ниже,где-то 4 ф за 250 мл.
  9. Slovor

    Лекарства-2

    Инна Алексеевна,спасибо большое за совет и пожелания .Попробуем,надеюсь поможет.
  10. Slovor

    Лекарства-2

    Инна Алексеевна,может подскажите:можно ли все эти средства использовать при беременности-десна стали кровоточить при каждой чистке зубов . Или только ромашка мне в помощь?
  11. Slovor

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Присоединяюсь к вопросу .И вообще реально ли улететь из Хургады в Москву на следующей неделе регуляркой долларов за 150-200? Личка у меня пока не работает,если кто что знает пишите на мейл slovor@mail.ru
  12. Slovor

    Медицина Хургады.

    Где-нибудь в Хургаде можно сдать мазок на посев помимо Людмилы? и примерная цена,если кто знает
  13. Спасибо огромное за подробные разъяснения
  14. Здравствуйте! Кажется проштудировала весь форум. Поняла,что без этой справки никуда. Но возник вопрос-я была замужем и год назад развелась и как теперь получить эту справку и возможно ли?
×