Перейти к содержанию

Lusy

Новые пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Lusy

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Марокко
  1. Спасибо всем кто за меня переживал и помогал. Папа сказал что напишет мне письмо. Действительно на "Жди меня" больше двух лет не было никаких известий. А здесь получилось!!!!! Спасибо, что не остаетесь равнодушными. А это сейчас большая редкость.А особенное спасибо Brujita и ее другу.
  2. Спасибо! Я очень, очень рада.Бегу звонить.УРРРРРААААА!!!!!!!
  3. Спасибо, если можно напишите мне на e-mail saidiaida@tut.by. Правда я сама не знаю как разговаривать,даже как объяснить ему кто я. Папа учился В политехническом институте, факультет не знаю как называется, что-то связанное со строительством мостов и тоннелей.А меня зовут Аида.
  4. На некоторых письмах, уже более поздних, стоит обратный адрес: Secretariat General, DT. Province de Chefchaouen. Я думаю что это адрес его работы, потому что мам говорила, что по этому адресу тоже доходили письма. Я тоже писала и на этот адрес, но опять же ответа не было. Понимаете я просто должна знать что с ним, не хочу всю жизнь думать о нем плохо, что он меня попросту забыл. Конечно может какие то обстоятельства не дают ему возможности связаться со мной. Но я все равно, когда мне мама разрешит поехать в Марокко его найду.
  5. Спасибо что остались не равнодушны к моей просьбе. Нет я не ходила В БНТУ, но если это возможно я попробую. Тот адрес который у меня есть, написан на всех письмах что он писал, а их больше ста штук, и мама писала по этому адресу. Но это адрес его родителей. Он и сам когда здесь жил писал по этому адресу. Я сейчас посмотрю есть еще письма с адресом его работы.
  6. Мою маму зовут Людмила. А вот ссылка на мою заявку в "Жди меня" там есть фото папы со мной. http://web.vid.ru/?p=10&code=65F86BEB-...A6-035F5B70DD3E
  7. Спасибо за отклик. Папу зовут Саиди Мохамед.Родился он 16 ноября 1965 г.в г. Мокриссет. Папа учился В политехническом институте, факультет не знаю какназывается, что-то связанное со строительством мостов и тоннелей.Поженилисьмама и папа в 1995 году, 28 января. На свадьбе были папины друзья. Мамарассказывала что у друга папы, который был свидетелем есть брат, который тожеучился в Минске, его зовут Мэгди, он тоже женат на девушке из Беларуси.Еще насвадьбе был папин друг Мурад, его жену зовут Люда, она уехала с ним в Марокко.Мама с папой переписывались до 2003 г. Переписка была очень активная, я храню все папиныписьма, в котрых он писал, что очень меня любит и хочет быстрей меняувидеть. Ведь он уехал когда мне было 10 месяцев. Мама не могла поехать с нимсразу, т.к. буквально перед отъездом ей сделали серьезную операцию.Это была ужевторая операция после того как я родилась. Потом папа писал что все никак неможет устроиться на работу. Когда мне должно было исполниться 3 года папа ужеработал и собирался нас забрать. Но мне сделали операцию. Мама решила что намнадо остаться здесь. Она говорила что здесь она самостоятельный человек,который может решить сам любые вопросы, что у нее здесь родственники и друзья,которые ей всегда помогут. Она боялась что в Марокко она не сможет работать. Адома сидеть она не умеет. И написала папе письмо, в котором предлагала емувернуться в Беларусь. Но папа написал что ему надо заботиться о 5-рых сестрах ибрате, т.к. родители уже не молодые , а он самый старший в семье. На очередноепапино письмо мы написали ответ, но оно вернулось за невостребованием. И такнесколько писем. Когда я научилась писать сама я отправляла письма поадресу который былна папиных письмах. Но ни на одно не получила ответа
  8. Очень хочу найти папу. Хочу знать жив он или его нет. Не может быть чтобы он меня забыл.
  9. "Я прошу помочь мне людей, проживающих в Марокко или имеющих там друзей или родственников, узнать что-нибудь о моем папе. Моя заявка размещена на сайте под № 859573 от 05.09.2008. Я знаю адрес бабушки и дедушки в Марокко, оттуда нам приходили письма от папы. Но уже несколько лет письма отправленные по этому адресу возвращаются обратно за не востребованием. Адрес: Douar Alma? A.P. Souk-elhad (Laghdir) Province de Chefchaouen? Saidi Mohamed." Это я, еще на форуме "Жди меня", просила помочь мне разыскать моего отца. Сейчас я сомневаюсь что это возможно,так как многие говорят что если кто и знает где искать,или даже знаком,то не будут обэтом говорить, чтобы не обидеть человека которого ищут.Меня зовут Аида мне почти 15лет. Мой папа если он жив и здоров конечно же знает наш адрес,так как жил с нами 2года. Просто мне очень хочется узнать что с ним все в порядке. Читаю на форумах что люди находят своих близких, и мне не хочется терять надежду. Мой папа закончил Политехнический институт в Минске в 1996 году. Писать письма нам он перестал в 2003 г. Мама говорит, что если бы он был жив, то он бы меня не забыл. Неужели некому нам сообщить, если что-то случилось. Или написать мне ответ на письмо. Может бабушки с дедушкой уже нет, сестры папы вышли замуж,и по тому адресу никтоне живет.Дедушку звали Ахмед, а бабушку Айша. У папы 5 сестер, их зовут Фатьма, Амина, Атика,еще двух мама не помнит. Еще есть младший брат. Зовут Йонес. Может конечно их имена звучат по другому.Мой папа очень хотел чтобы я родилась и любил меня.Не хочется верить, что он просто меня забыл. Если у кого- нибудь есть возможность мне помочь узнать что-нибудь о моем папе, я будуочень благодарна.
  10. "Я прошу помочь мне людей, проживающих в Марокко или имеющих там друзей или родственников, узнать что-нибудь о моем папе. Моя заявка размещена на сайте под № 859573 от 05.09.2008. Я знаю адрес бабушки и дедушки в Марокко, оттуда нам приходили письма от папы. Но уже несколько лет письма отправленные по этому адресу возвращаются обратно за не востребованием. Адрес: Douar Alma? A.P. Souk-elhad (Laghdir) Province de Chefchaouen? Saidi Mohamed." Это я, еще на форуме "Жди меня", просила помочь мне разыскать моего отца. Сейчас я сомневаюсь что это возможно,так как многие говорят что если кто и знает где искать,или даже знаком,то не будут обэтом говорить, чтобы не обидеть человека которого ищут.Меня зовут Аида мне почти 15лет. Мой папа если он жив и здоров конечно же знает наш адрес,так как жил с нами 2года. Просто мне очень хочется узнать что с ним все в порядке.
×