Перейти к содержанию

Anaisa

Новые пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Anaisa

  • Звание
    рассвет в пустыне
  1. Anaisa

    Нужна Помощь В Переводе

    А ведь скоро окончание Рамадана и наступление праздника аль-фитр... Кто ни будь знает, какие ни будь красивые поздравления?
  2. Anaisa

    Нужна Помощь В Переводе

    Так так так... пойду обласкаю. Спасибо!
  3. Anaisa

    Нужна Помощь В Переводе

    Привет всем! А кто ни будь, знает как по-арабски (латиницей) будет Ёжик? Только не Ёж, а именно ёжик. :)
  4. Большая кошка, всегда поймёт котёнка. Разве я сказала, что в 20 лет отношений не может быть? Я о серьёзных намерениях - переживала, зная менталитет арабских нравов. Любить то я уже умела и с 5 лет (замирание сердца, дрожь в коленках, бессонные страдания....) На счёт половых отношений, конечно романтика - у арабов на полу пить сок или же в России найти этот пол.
  5. История про то, как скептик может превратиться в романтика. За окошком месяц май в воздухе витает рай…. Для всех кроме меня! У меня за окошком стресс и переутомление от самой ужасной работы в мире. Увольняюсь. Прописываю себе лекарство в виде двух недель отдыха в Египте. Цель: СОН, море, прочтение толстой и увлекательной книги. С горем пополам пережила перелёт и каким-то чудом все-таки оказалась в отеле. Первое впечатление восторг!!! Только чесаться постоянно хотелось от такого количества внимания со стороны местных обитателей. Что поделаешь, нос в книгу и игнорю… Захотелось водички попить, пошла к бару, а там араб да ещё и с голубыми глазами. Видать он сам засмущался от моего пронзительного взгляда (Ещё бы, диковинка какая). На следующей день предложил прогуляться, я отказалась. Но не, потому что прогуляться была против, а просто он по-русски попытался изъясниться и я его не поняла, а когда до меня дошло было уже поздно. Целую неделю мы с ним разговаривали только глазами на расстоянии. Ещё он умудрялся, делать приятные мелочи то бумажную розочку его друзья поднесут, то соку и даже магнитик мне подарил в форме улиточки. Осталось мне отдыхать три дня. Набрался мой араб храбрости и пригласил меня на свидание. Посидели в кафе на полу, попили сочку, поболтали. Осталось два дня до отлёта. Снова пошли на свидание, посидели на полу, попили сочку, и я позволила ему даже поцелуй. Последний мой вечер с ним по той же схеме. Вот и всё, улетела домой…. И дома на меня обрушилась суровая реальность, что с ним мне лучше, чем без него! Два месяца уже переписываемся. Предлагает руку и сердце…. А сейчас я озвучу самую большую нашу с ним проблему, после которой с ужасом буду читать коменты. Что ему, что мне двадцать лет отроду, а следовательно он наверное не может иметь серьёзных намерений?
  6. Anaisa

    Нужна Помощь В Переводе

    Девчонки помогите пожалуйста перевести "Я о многом хочу с тобой поговорить. Но когда слышу твой голос, не могу произнести ни слова"
  7. Anaisa

    Нужна Помощь В Переводе

    mardigras шукран :)
  8. Anaisa

    Нужна Помощь В Переводе

    А помогите пожалуйста перевести " напиши название своих любимых блюд, я хочу научиться их готовить"
  9. Anaisa

    Нужна Помощь В Переводе

    Девчонки спасибо, но вся соль в том чтобы по доброму его мальчиком обозвать.
  10. Anaisa

    Нужна Помощь В Переводе

    Привет! Это с ново я :) А переведите пожалуйста "Спокойной ночи, мой милый мальчик"
  11. Anaisa

    Новички, Добро Пожаловать!

    Моё имя Екатерина. Ну просто совершенно, очарованная Египтом, девушка!
  12. Anaisa

    Нужна Помощь В Переводе

    Спасибо большое
  13. Anaisa

    Нужна Помощь В Переводе

    Девчонки помогите пожалуйста в переводе :) Я знаю хороший способ выучить русский язык, приезжай ко мне. Если можно то английскими буковками
×